1 156
Підписники
-124 години
-67 днів
+1130 день
Архів дописів
1 156
Доброе утро!
Получили обратную связь от одного из бойцов.Это ему отправляли банку на АК-12 ген.3 с термочехлом.
1 156
Доброе утро!
135/50 с быстросъемом для АК-12 ген.3 через наш щелевой пламегаситель для АК-74.Ну и немного дружеского троллинга)).Утро началось с загадки.В форме ,поет,но не Расторгуев))
1 156
Доброе утро!
Ставили на ксюху и 135/50,которая прекрасно справляется с обычным стволом в 416 мм.Вспышку периодически пропускает и громко..Все таки для ксюхи нужна своя конструкция
1 156
Кстати,был у Агаты Кристи такой рассказ "Чисто английское убийство".Почему вспомнил?
Потому ,что ликвидация Степана Бандеры это "Чисто украинское убийство").Поясню.Сотрудники транспортной милиции УССР ловят в поезде молодого человека,который тырит чемоданы и чтобы не сесть в тюрьму Богдан Сташинский в инициативном порядке сдает сотрудникам НКВД свою сестру с мужем,которые таскают в лес бандеровцам харчи(пособники бандитов со всеми вытекающими)).Пораженные беспринципностью и вероломством своего нового агента сотрудники предлагают ему новую,интересную работу с оплатой в инвалюте..Попробуйте найти хохла,который откажется от инвалюты и поездок в намоленную Европу..Вобщем через какое то время два хохла встретились,речь о Бандере и Сташинском)).
Так что как ни крути ,а это "чисто украинское убийство"))
1 156
Сегодня ,кстати,годовщина.Именно в этот день в 1959 года в Мюнхене был доставлен в больницу,где в последующем скончался Штефан Поппель,который при ближайшем рассмотрении оказался Степаном Бандерой.
1 156
Доброе утро!
Тут нам для тестов попался Санька,но не лысый ,без бровей,а оригинальный Dez_informator).Он тоже изъявил желание все лично потестить,позже наверное выложит у себя на канале,у него не быстро)
1 156
+2
А мы продолжаем работу над целиком для ПЯ с креплением на пикатини.Почему пикатини объяснял ранее,это связано с особенностями армейского уклада))
1 156
+1
Лазил тут на сайте Рособоронэкспорта и был немало удивлен ,оказывается у нас производятся и официально производятся патроны в калибре 5.56/45 НАТО с пулей повышенной пробиваемости.Вот это поворот.К сожалению про .308 Вин тишина
1 156
Доброе утро!
Немного выбиваемся из графика по компактным банкам на быстросъеме.Сегодня планируем начать собирать их.Просьба к тем ,кто ждет их ,написать в лс,чтобы я не забыл ни о ком.Зараннее спасибо.
1 156
Нее,ну а че?))Я бы назвал это уроком лидерства 😂.Унижай,доминируй,властвуй,вешай козюли на подчиненных)))
1 156
Как я уже говорил ранее,тестили разные приборы на ксюху,видео с банкой напечатанной из нержи на 3д принтере есть выше.А это наш обычный пламегас 70/37 мм .Хотя патроны у нас не такие красивые,самая обычная сталь под лаком))
1 156
Доброе утро!
С утра вот такое вот видео с Micro Galil 556.Все очень нарядно,особенно патроны в латуни).Не совсем понял что это за прибор на конце ствола и в чем его смысл,может кто знает..Есть предположение ,что это для красивых фоток типа "сын маминой подруги спн"))
1 156
Обсуждали тут в личке с парнями эпичные кадры со вчерашнего концерта "Океана Эльзы",который закончился упаковкой меломанов по бусикам ТЦК и никаких тебе "Я не сдамся без бою"..Вобщем передаем меломанам привет и просим поставить для них более актуальную теперь песню "Огонь по ебанному хутору" в исполнении группы "Деникин Спирт".
П.С обеденный перерыв и время смотреть видосики в интернетах))
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
