uk
Feedback
MS Tech

MS Tech

Відкрити в Telegram

Канал для любителей тишины

Показати більше
1 157
Підписники
-124 години
-67 днів
+1130 день
Архів дописів
MS Tech
1 159
Доброе утро! Делюсь видео от нашего самарского дружбана.На нем банки для СВД с гелем и без.Видео плохо передает разницу в звуке,но прекрасно видно пар,который вырывается из банки с гелем,благодаря чему первый(холодный) выстрел происходит без вспышки

MS Tech
1 159
Специально для одного "сына маминой подруги спн"))9 камерная банка для ПК/ПКМ
+2
Специально для одного "сына маминой подруги спн"))9 камерная банка для ПК/ПКМ

MS Tech
1 159
Немного банки из нержи,напечатанной на 3д принтере.Первый образец ,который был нами напечатан,показал,что прибор будет обладать колоссальным ресурсом,поскольку по сути это единый кусок металла максимально затейливой конструкции внутри.Именно это затейливое внутреннее устройство позволяет сделать прибор меньше и легче сохранив функционал

MS Tech
1 159
Repost from Dez_informator
Сжатая версия

MS Tech
1 159
Доброе утро! Тут вчера на канале нашего хорошего товарища вышло видео про наши изделия.Всем ,кто интересуется сколько заплатили ,отвечаю сразу,что мы не опошляем наши отношения с Александром вот этими вот деньгами.

MS Tech
1 159
К концу след.недели будет готова первая партия приборов для АК-12 ген.3

MS Tech
1 159
Немного по поводу СВД.Достаточно популярная модель получилась.Прибор для СВД и СВДС один и тот же ,отличается только муфтой-переходником,которая идет в комплекте с прибором.Видео по демонтажу колодки мушки и установке муфты есть на канале.В принципе там и так все интуитивно понятно.)

MS Tech
1 159
Доброе утро! Немного о том почему Ceracote так хорош.К слову,отечественная компания Новокраска работает над отечественным аналогом и мы его с нетерпением ждем для тестов.

MS Tech
1 159
Еще несколько именных приборов уезжают в Самару
Еще несколько именных приборов уезжают в Самару

MS Tech
1 159
Вместе с приборами для АК-12 ген.3 заодно опять помучали ультракомпактную банку(105/50) из нержи, напечатанную на 3Д принтере
+1
Вместе с приборами для АК-12 ген.3 заодно опять помучали ультракомпактную банку(105/50) из нержи, напечатанную на 3Д принтере. Сравнивать ее с обычными банками вообще бесполезно..

MS Tech
1 159
Сжатое видео

MS Tech
1 159
Доброе утро! По поводу банки на АК-12 ген.3 хочется внести ясность.На сегодня готово два образца,200/40мм и компактная версия 135/50мм.Они в принципе прошли все необходимые тесты и проверки,дело за малым,если запускать их в серию,то нужны специальные поверочные приспособления для контроля качества и правильности сборки узла крепления.Узел крепления представляет из себя быстросъем с эксцентиром,достаточно замороченное крепление,поэтому после сборки и покраски все изделия необходимо проверять на предмет его правильной работы.Это займет у нас где то неделю.После этого будем готовы запустить оба изделия в серию.

MS Tech
1 159
Repost from Dez_informator
А что это у нас тут?)

MS Tech
1 159
Отстрел уже допиленной банки 200/40 для АК-12 обр.2023 года(ген.3) Настрел на приборе уже около 2000 выстрелов

MS Tech
1 159
Доброе утро! Банкам пришлось поработать на славу. По приборам на 3е поколение в принципе разобрались.Дело за поверочными кали
+3
Доброе утро! Банкам пришлось поработать на славу. По приборам на 3е поколение в принципе разобрались.Дело за поверочными калибрами ,с помощью которых будем проверять качество изготовления и сборки и запускаемся в серию

MS Tech
1 159
Пробовали сегодня снять пламегаситель с АК-12 ген.3 Не тут то было ,штифт выбить выбили ,но сам пламегас похоже посажен на горячую,поскольку попытка сбить или открутить увенчалась полным фиаско.Отсюда и предположение почему он так нечеловечески греется

MS Tech
1 159
Приветствую всех! Сегодня тестили банки на АК-12 ген.3 ,банку изготовленную печатью на 3д принтере и еще кое что))
Приветствую всех! Сегодня тестили банки на АК-12 ген.3 ,банку изготовленную печатью на 3д принтере и еще кое что))

MS Tech
1 159
Переходник для 6П67)).
+2
Переходник для 6П67)).

MS Tech
1 159
Немного о 3Д печати.В сравнении с банкой 200/40 для АК-12 ген.3.Те же самые 8 камер ,материал жаропрочная нержавеющая сталь..
+2
Немного о 3Д печати.В сравнении с банкой 200/40 для АК-12 ген.3.Те же самые 8 камер ,материал жаропрочная нержавеющая сталь..

MS Tech
1 159
Доброе утро! Классная фотка от наших товарищей из WP
Доброе утро! Классная фотка от наших товарищей из WP