uk
Feedback
MS Tech

MS Tech

Відкрити в Telegram

Канал для любителей тишины

Показати більше
1 161
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+1730 день
Архів дописів
MS Tech
1 161
Горизонтальные связи нашего лампового чата в действии)).Отдельное спасибо "Самому бодипозитивному майору",он капитальный красаучег)

MS Tech
1 161
Доброе утро! Начнем день с видео нашего хорошего товарища,автора "Истории ,которых не было или о военныхпреступлениях для самых маленьких"))

MS Tech
1 161
Если Вы думаете,что мы забросили работу по РПД-44 ,то нет.У нас такие соратники и сподвижники,что просто не дадут нам соскочи
Если Вы думаете,что мы забросили работу по РПД-44 ,то нет.У нас такие соратники и сподвижники,что просто не дадут нам соскочить))

MS Tech
1 161
Одному из участников нашего канала группа неравнодушных украинских граждан(если вы понимаете о чём я)) подогнала вот такой во
+5
Одному из участников нашего канала группа неравнодушных украинских граждан(если вы понимаете о чём я)) подогнала вот такой вот замечательный пулемет Minimi в калибре 7.62/51мм.

MS Tech
1 161
Кстати,на видео прекрасно видно закопченный кусок штатного пламегасителя,который входит в первую камеру прибора,именно он обрастая нагаром при длительном использовании ,мешает снятию прибора.Хотя на штатной банке проблема еще в фигурной гайке-эксцентрике.Она выполнена максимально гладкой,скругленной ,поэтому не ухватистая от слова совсем

MS Tech
1 161
Доброе утро! По поводу вчерашнего общения в чате насчет заводской банки для АК-12 ))

MS Tech
1 161
+1
Видео от одного из ветеранов нашего канала и лампового чата.Недавно выкладывал его видео с операцией по спасению мирных жителей.На этот раз никаких мирных и никакого спасения.Хохлы из избушки на видео трепали нервы и даже подстрелили одного нашего бойца,поэтому попали под программу сноса ветхого жилья..

MS Tech
1 161
Это какой то намек..
Это какой то намек..

MS Tech
1 161
Еще раз о том ,что не все то,что работает на автомате с полноразмерным стволом,подойдет на ксюху)

MS Tech
1 161
Доброе утро! Ранее публиковал видео о пистолетах оппонентов из ЦСО СБУ,настало время автоматов..

MS Tech
1 161
Надо опубликовать что то по настоящему серьёзное
Надо опубликовать что то по настоящему серьёзное

MS Tech
1 161
Тут один из ветеранов канала и максимально заслуженный убиватор скинул видео с мирными переходящими на нашу сторону.Пацаны вынуждены держать в воздухе несколько птиц,чтобы в случае чего защитить людей.Прошлый раз хохлы без всякого сожаления убили мирного ,который пытался переехать на велосипеде на нашу сторону

MS Tech
1 161
Тут один из ветеранов канала и максимально заслуженный убиватор скинул видео с мирными переходящими на нашу сторону.Пацаны вынуждены держать в воздухе несколько птиц,чтобы в случае чего защитить людей.Прошлый раз хохлы без всякого сожаления убили мирного ,который пытался переехать на велосипеде на нашу сторону

MS Tech
1 161
Доброе утро! Немного наглядных фоток про АК-12К) Если о впечатлениях от него,то чертовски хорош.Прямо с завода есть все основ
+3
Доброе утро! Немного наглядных фоток про АК-12К) Если о впечатлениях от него,то чертовски хорош.Прямо с завода есть все основные хотелки:крышка ствольной коробки держащая СТП,приклад ЭВО с регулируемой щекой,ПМС..

MS Tech
1 161
Немного ксюхи с трехщелевым пламегасом от одного из ветеранов нашего канала.Некоторые его знают по одному откровенному видео
+1
Немного ксюхи с трехщелевым пламегасом от одного из ветеранов нашего канала.Некоторые его знают по одному откровенному видео в стиле фоток австралийских пожарных)),если вы понимаете о чем я)

MS Tech
1 161
Приветствую всех! Сегодня много беготни по работе,поэтому с утра не поздоровался.Приношу свои извинения. А между тем одному и
+3
Приветствую всех! Сегодня много беготни по работе,поэтому с утра не поздоровался.Приношу свои извинения. А между тем одному из участников нашего канала доехала вот такая вот баночка на подарок другу.

MS Tech
1 161
Стебемся))

MS Tech
1 161
+1
Продолжая тему тренировок участников нашего канала.На этот раз от автора одной ебейшей рацухи и "истории,которой не было".. П.С.Если вы считаете,что Михаил Тимофеевич придумал свой автомат,чтобы его разбирали/собирали на время,твердо верите в "Красив в строю-силен в бою" и прочие сказки-лучше воздержитесь от просмотра))

MS Tech
1 161
Очередные компактные приборы 135/50 для АК-12 ген.3 поехали к своим заказчикам..
+2
Очередные компактные приборы 135/50 для АК-12 ген.3 поехали к своим заказчикам..