uk
Feedback
MS Tech

MS Tech

Відкрити в Telegram

Канал для любителей тишины

Показати більше
1 159
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+1330 день
Архів дописів
MS Tech
1 159
Уже скоро будет обзор на такой же прибор для Глока от одного из участников нашего канала.А пока два новых прибора готовы к ма
Уже скоро будет обзор на такой же прибор для Глока от одного из участников нашего канала.А пока два новых прибора готовы к маркировке..

MS Tech
1 159
Доброе утро! Снова о пулеметах.На этот раз HK421. Из примечательного гидравлический демпфер отдачи,который становится традиционным в современных пулеметах.На видео видно,что эта штука реально работает.Пулемет имеет быстросъёмные стволы 330 и 410 мм ,что делает его пожалуй самым компактным и легким аппаратом среди пулеметов под патрон 7.62/51 ,ну и 7.62/54.Вес пулемета с коротким стволом 8.3 кг..

MS Tech
1 159
Аксиома — это исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства
Аксиома — это исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений.  Также в переносном смысле — неоспоримое утверждение,очевидная истина.

MS Tech
1 159
Видео от участников нашего канала. Прибор наш старый добрый 270/50 мм,14 камер,вес 750 грамм. П.С.Патч хорош)

MS Tech
1 159
Доброе утро! Недавно говорили о стальных магазинах для Глока,тут парни из Matrix arms пошли еще дальше и сделали прлностью стальным сам Глок)

MS Tech
1 159
Как говорится ,почувствуйте разницу)).Нашел у себя парочку макетов..45 АСР времен 2й мировой и современный 9/19).Гильзач 9/19
+1
Как говорится ,почувствуйте разницу)).Нашел у себя парочку макетов..45 АСР времен 2й мировой и современный 9/19).Гильзач 9/19 и .40 СВ в сравнении с тем же .45 АСР)

MS Tech
1 159
Немного 3х щелевого пламегасителя от одного нашего очхорошего товарища

MS Tech
1 159
Приложение для тестирования выложено в группу бета-тестеров. Зайти в группу можно здесь. Практика показывает, что прочитать краткое руководство по эксплуатации и настройке очень полезно. Экономит массу времени.

MS Tech
1 159
По совету одного из участников нашего канала выкладываю годное приложение для всех "одногдазых"

MS Tech
1 159
Доброе утро! Продолжаем работу по нашей модульной банке для АСВК,скоро будет готова версия,в которой мы учли некоторые замеча
+2
Доброе утро! Продолжаем работу по нашей модульной банке для АСВК,скоро будет готова версия,в которой мы учли некоторые замечания и предложения пользователей.Заодно попробуем ее облегчить..

MS Tech
1 159
Недавно упоминал про новый Staccato,который питается из магазинов для Глока.И тут попадаются на глаза стальные глоковские,при
+1
Недавно упоминал про новый Staccato,который питается из магазинов для Глока.И тут попадаются на глаза стальные глоковские,причем обращает га себя внимание выштамповка под кнопку защелки магазина.Она не сквозная,как ранее в американских,тоже стальных штатовского производства.Вроде мелочь,но из за этого пластиковая защелка требовала замены на стальную,в случае с итальянскими работает со штатной.Вобщем интересно будет посмотреть подержать в руках,а может со временем и попользоваться..

MS Tech
1 159
Оказались неожиданно популярны.На днях будет ночной отстрел
Оказались неожиданно популярны.На днях будет ночной отстрел

MS Tech
1 159
Понравилась,говорит) https://t.me/bigbattlepanda/15707

MS Tech
1 159
+3
Доброе утро! Обратная связь от одного из участников нашего канала и видео с отстрелом его Сайги 033 в калибре 7.62/39 П.С.До мишени 200 м

MS Tech
1 159
Если кто помнит фильм "Расплата" с Беном Афлеком ,он там работал бухгалтером и шабашил киллером, носился с прибором Silencerco Osprey. Вобщем летом Silencerco обещает показать новую версию Osprey,теперь титановую ,собранную лазерной сваркой

MS Tech
1 159
Уже столько сказано про субкомпактную 3Д банку,еще больше настреляно,а она не перестает радовать и удивлять

MS Tech
1 159
Доброе утро всем!
+3
Доброе утро всем!

MS Tech
1 159
Обратная связь от одного из участников нашего уютного сообщества) П.С.Все еще крутите по резьбе?))Тогда мы идем к вам!

MS Tech
1 159
Добрый день! Сегодня немного занят,но попозже будет всяко разно интересное
Добрый день! Сегодня немного занят,но попозже будет всяко разно интересное

MS Tech
1 159
Фото от нашего кента Зидана)) Ну а почему нет?Даже самым лютым альфачам и убиваторам не чужды маленькие людские слабости😂😂
Фото от нашего кента Зидана)) Ну а почему нет?Даже самым лютым альфачам и убиваторам не чужды маленькие людские слабости😂😂