uk
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

Відкрити в Telegram

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

Показати більше
1 322
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
+1330 день
Архів дописів
#тейк #мем || @hellsingconfession_bot
#тейк #мем || @hellsingconfession_bot

Почему никто до сих пор не додумался сделать эдит под «Хоп, мусорок» от Вараваек с участием Серас и Зорин??? #тейк ||@hellsingconfession_bot

ВТОРАЯ СЛОМАННАЯ ОЗВУЧКА!!! Смотрите че мв сделали. Организация на Наюсе, монтаж на Ханафуге, ржака от всех учавствтваших🌸 Неанон Наюся #тейк || @hellsingconfession_bot

ку это снова я неанон @hhhhAUTI #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+1
ку это снова я неанон @hhhhAUTI #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Великая компания
Великая компания

Нарисуйте кому не лень тут алукарда или кого-то другого типа кроолик пж , я отсосу
Нарисуйте кому не лень тут алукарда или кого-то другого типа кроолик пж , я отсосу

Любимая песня Андерсона, стоит у него на будильнике #тейк || @hellsingconfession_bot

Бля, почему Хеллсинг против нечисти так заставляет меня ностальгировать? Типо я его посмотрел не так уж и давно, в сентябре. #тейк || @hellsingconfession_bot

ШОК! ХИРАНО КОТА АНОНСИРОВАЛ НОВУЮ МАНГУ ПО ХЕЛЛСИНГУ ПРО АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ВСЕЛЕННУЮ, ГДЕ я вешаю вам лапшу на уши Неанон Тима
ШОК! ХИРАНО КОТА АНОНСИРОВАЛ НОВУЮ МАНГУ ПО ХЕЛЛСИНГУ ПРО АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ВСЕЛЕННУЮ, ГДЕ я вешаю вам лапшу на уши Неанон Тима СС #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Представляю как Алукард заебался за свои 5 веков… Видеть как умирают все твои близкие люди и при этом оставаться самому это конечно не круто… Неанон-Анчоус Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich #Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot

вторая частб вот #тейк #хэд || @hellsingconfession_bot
+7
вторая частб вот #тейк #хэд || @hellsingconfession_bot

хэды на то как воняют персонажи из хэлсинга 👅👅👅❤️👽 двумя частями кину а то в одну не поместяца неанон аляска #андерсонкис
+9
хэды на то как воняют персонажи из хэлсинга 👅👅👅❤️👽 двумя частями кину а то в одну не поместяца неанон аляска #андерсонкиссер #тейк #хэд || @hellsingconfession_bot

Зацените пропуск 💥🤘 #тейк || @hellsingconfession_bot
Зацените пропуск 💥🤘 #тейк || @hellsingconfession_bot

Repost from N/a
ㅤㅤ ⎯ׄ ⁽ 🌟🌟😻dailycf Castorice 🦇 понравилась чудесная Касенька❓ 😻 🤩┊🎀 and теперь хочешь лицезреть много контента с ней ❓
ㅤㅤ    ⎯ׄ  ⁽ 🌟🌟😻dailycf Castorice
🦇 понравилась чудесная Касенька
  😻  🤩🎀 and теперь хочешь лицезреть много контента с ней
        😻⋮ 🕯😻тогда скорее жми сюда😻

#вп

🐖🐖🐖 у меня жалкая попытка продвижения моих работ неанон джиджи #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
🐖🐖🐖 у меня жалкая попытка продвижения моих работ неанон джиджи #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Dead Cells с длс Кастлвании порадовал очень я кстати с самого начала так и думала, что это длс что-то типо посхалки отсылки н
Dead Cells с длс Кастлвании порадовал очень я кстати с самого начала так и думала, что это длс что-то типо посхалки отсылки на Хеллсинг #тейк || @hellsingconfession_bot

Repost from N/a
#я_тут_нарисовала #Hellsing_Bingo_2025 Участвую в бинго по хеллсингу!!! Тема: деревня Зорин тут не с татухами, а просто с ожо
#я_тут_нарисовала #Hellsing_Bingo_2025 Участвую в бинго по хеллсингу!!! Тема: деревня Зорин тут не с татухами, а просто с ожогами, нормис, то бишь Без цензуры будет в моём щп

Блин точно, хвастаться можно А я в хэллсинг бинго участвую, картинка на тему "призрачный пёс" #Hellsing_Bingo_2025
Блин точно, хвастаться можно А я в хэллсинг бинго участвую, картинка на тему "призрачный пёс" #Hellsing_Bingo_2025