🕯🩸|hellsing confession
Відкрити в Telegram
бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся
Показати більше1 321
Підписники
-224 години
-97 днів
+1030 день
Архів дописів
Пытался сделать типо скриншота из анимешки и старался попасть в стиль Хеллсинга(думаю, не вышло. Слишком сильно мой стиль читается, наверное). И это мой персонаж по Хеллсингу. Старички знают его, да
#тейк #ос || @hellsingconfession_bot
Guys может хто знает где можно приобрести значки с хеллсингом кроме АлиЭкспресса и Тему в Германии... Я лох в подобном, первый раз буду покупать .
#поиск #тейк || @hellsingconfession_bot
•--------⋆˖୨୧--------------------୨୧˖⋆--------•
СРОЧНО НУЖНЫ 5 ЧЕЛОВЕК НА СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ!!!
Организатор сломанного планшета - Иичау.
Тема для сп ещё не установлена.(Будет что-то с Хеллсингом) Участники предложат свои идеи и потом сделаем голосование.
Скидывайте свои работы и юзы под последний пост на канале👇
https://t.me/iichau
Либо в комментарии под этот пост
•--------⋆˖୨୧--------------------୨୧˖⋆--------•
Ребят, сделайте через нейросеть, которая полставяет модельку персонажей на реальных людей, мем с часами и "па", только вместо деда андерсон, а вместо дядьки,который доебался до деда алукарда.
#тейк || @hellsingconfession_bot
Блин, с этой работой эдиты делаются по чайной ложке в неделю...
Держите дядю Сашу 🤩
#тейк #эдиты || @hellsingconfession_bot
Repost from Я симп, вопросы || коммишки открыты
+2
Продолжаем древний тренд с фуррсонами
Автор идеи тигрицы Зорин пушто слишком гениально
#hellsing
Я подумала что ни разу Вику не рисовала толком и решила все же это сделать…По итогу даже не смогла нарисовать слабенькую полноценку
Эх…Аж цветочки на фоне не спасли ситуацию
Неанон-Анчоус
Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich
#Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot
https://t.me/hellsingconfession/7443?single
Дополнение к прошлому посту милениум это все супруги майора он на многоженство они пока не в хиджабах но это скоро исправим
Пж вылажите быстрее ч хочу чтобы весь свет это увидел
Неанон Веник
#тейк || @hellsingconfession_bot
Repost from N/a
#я_тут_нарисовала
Писик заставил доделать скетч с зорин
Не особо старалась, но получилось прикольно
+5
.Все в миллениум сошли с ума и приняли ислам вот вам две исламские семьи
idk как Шрёдингера и Уолтера взяли замуж если им лет четырнадцать просрочено 💀💀
Ну Шрёдингер полезный хоть 、 кошки же плодовитые , так ещё он при родах не помрёт ((а вы думаете как солдатов в милениум набирали (⊙_◎)。) , а вот уолтер совсем непутёвый , толку от него ноль 💀
Шрёдингер в хиджабе такой сладкий такой котёночек 🥹
.Неанон Веник
от мэтти: это пиздец
#тейк || @hellsingconfession_bot
Эта сцена была в манге
Неанон Тимасс
#тейк #мем || @hellsingconfession_bot
Я не могу жить с осознанием что он стирается !
#тейк #щп || @hellsingconfession_bot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
