uk
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

Відкрити в Telegram

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

Показати більше
1 321
Підписники
-224 години
-97 днів
+1030 день
Архів дописів
У МЕНЯ ЭТОТ ЧЕЛ ДИКО АСОЦИИРУЕТСЯ С ЖИР МАЙОРОМ ПОЧЕМУ ТО
У МЕНЯ ЭТОТ ЧЕЛ ДИКО АСОЦИИРУЕТСЯ С ЖИР МАЙОРОМ ПОЧЕМУ ТО

Пытался сделать типо скриншота из анимешки и старался попасть в стиль Хеллсинга(думаю, не вышло. Слишком сильно мой стиль чит
Пытался сделать типо скриншота из анимешки и старался попасть в стиль Хеллсинга(думаю, не вышло. Слишком сильно мой стиль читается, наверное). И это мой персонаж по Хеллсингу. Старички знают его, да #тейк #ос || @hellsingconfession_bot

Guys может хто знает где можно приобрести значки с хеллсингом кроме АлиЭкспресса и Тему в Германии... Я лох в подобном, первый раз буду покупать . #поиск #тейк || @hellsingconfession_bot

•--------⋆˖୨୧--------------------୨୧˖⋆--------• СРОЧНО НУЖНЫ 5 ЧЕЛОВЕК НА СЛОМАННЫЙ ПЛАНШЕТ!!! Организатор сломанного планшета - Иичау. Тема для сп ещё не установлена.(Будет что-то с Хеллсингом) Участники предложат свои идеи и потом сделаем голосование. Скидывайте свои работы и юзы под последний пост на канале👇 https://t.me/iichau Либо в комментарии под этот пост •--------⋆˖୨୧--------------------୨୧˖⋆--------•

Ребят, сделайте через нейросеть, которая полставяет модельку персонажей на реальных людей, мем с часами и "па", только вместо деда андерсон, а вместо дядьки,который доебался до деда алукарда. #тейк || @hellsingconfession_bot

Я хз чо добавить. Мне кент это скинул #тейк || @hellsingconfession_bot
Я хз чо добавить. Мне кент это скинул #тейк || @hellsingconfession_bot

Wow #тейк || @hellsingconfession_bot
Wow #тейк || @hellsingconfession_bot

Блин, с этой работой эдиты делаются по чайной ложке в неделю... Держите дядю Сашу 🤩 #тейк #эдиты || @hellsingconfession_bot

Продолжаем древний тренд с фуррсонами Автор идеи тигрицы Зорин пушто слишком гениально #hellsing
+2
Продолжаем древний тренд с фуррсонами Автор идеи тигрицы Зорин пушто слишком гениально #hellsing

моя ос в хотлайн #тейк || @hellsingconfession_bot
+1
моя ос в хотлайн #тейк || @hellsingconfession_bot

Я подумала что ни разу Вику не рисовала толком и решила все же это сделать…По итогу даже не смогла нарисовать слабенькую полн
Я подумала что ни разу Вику не рисовала толком и решила все же это сделать…По итогу даже не смогла нарисовать слабенькую полноценку Эх…Аж цветочки на фоне не спасли ситуацию Неанон-Анчоус Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich #Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot

https://t.me/hellsingconfession/7443?single Дополнение к прошлому посту милениум это все супруги майора он на многоженство он
https://t.me/hellsingconfession/7443?single Дополнение к прошлому посту милениум это все супруги майора он на многоженство они пока не в хиджабах но это скоро исправим Пж вылажите быстрее ч хочу чтобы весь свет это увидел Неанон Веник #тейк || @hellsingconfession_bot

ну вы поняли мемасик типо да ✌️✌️✌️ #тейк || @hellsingconfession_bot
ну вы поняли мемасик типо да ✌️✌️✌️ #тейк || @hellsingconfession_bot

Repost from N/a
#я_тут_нарисовала Писик заставил доделать скетч с зорин Не особо старалась, но получилось прикольно
#я_тут_нарисовала Писик заставил доделать скетч с зорин Не особо старалась, но получилось прикольно

подрочено ✅ #тейк || @hellsingconfession_bot
подрочено ✅ #тейк || @hellsingconfession_bot

.Все в миллениум сошли с ума и приняли ислам вот вам две исламские семьи idk как Шрёдингера и Уолтера взяли замуж если им лет
+5
.Все в миллениум сошли с ума и приняли ислам вот вам две исламские семьи idk как Шрёдингера и Уолтера взяли замуж если им лет четырнадцать просрочено 💀💀 Ну Шрёдингер полезный хоть 、 кошки же плодовитые , так ещё он при родах не помрёт ((а вы думаете как солдатов в милениум набирали (⁠⊙⁠_⁠◎⁠)。) , а вот уолтер совсем непутёвый , толку от него ноль 💀 Шрёдингер в хиджабе такой сладкий такой котёночек 🥹 .Неанон Веник от мэтти: это пиздец #тейк || @hellsingconfession_bot

Эта сцена была в манге Неанон Тимасс #тейк #мем || @hellsingconfession_bot

Плохое качество, так и нужно #тейк #Виктория || @hellsingconfession_bot

ладно неанон qui_namor #тейк || @hellsingconfession_bot

Я не могу жить с осознанием что он стирается ! #тейк #щп || @hellsingconfession_bot
Я не могу жить с осознанием что он стирается ! #тейк #щп || @hellsingconfession_bot