🕯🩸|hellsing confession
Відкрити в Telegram
бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся
Показати більше1 318
Підписники
Немає даних24 години
-97 днів
+530 день
Архів дописів
Repost from N/a
Интересно, а что думает Промпто по поводу моей фотографии?
А как Телламон смог это придумать? Где черпал вдохновение?
А что если бы Руфус и Игнис сдружились?!
А что если встретятся два Нокта...
А как бы развивались события финалки, если бы...?🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Добро пожаловать в наш прекрасный маленький дурдом... Здесь вы найдете: 🌟Сетку по всем частям final fantasy, в которую можно вступить свободно, независимо от занятости персонажа! 🌟Сюжетные ролевые события, полные неожиданных историй, созданных прямо у Вас на глазах! 🌟Возможность увидеть неожиданные коллаборации, иногда даже не только с final fantasy разных цифр! 🌟И много, много, много мемов! 🌟 Ну и куда ж без припизднутых саппортов, да... У нас тут National geographic. @Reimagined_FFantasy – Navigation
+4
Надо мной красиво падал роллов сет
Рассыпался подо мною табурет
Я не помещался в двери, в чем секрет
Мак открылся, я уже не человек
#тейк || @hellsingconfession_bot
комментарии закрыты до среды следующей недели. чат,для находящихся там доступен.
#инфо
Александр Андерсон показывает свои волосатые сиськи детям в туалете
#тейк || @hellsingconfession_bot
существуют ли сетки по хеллсингу? киньте, пожалуйста, если есть.
#тейк || @hellsingconfession_bot
Увидел эту картинку посреди интернетного пространства. И мне надеюсь не одному кажется, что тут Алукард. Если кто-то сделает этого чела Алукардом, тому я пришлю сотку
#тейк || @hellsingconfession_bot
Я латентный шиппер Алукард/Андерсон
Я ненавижу этот шип, но арты по нему восхитительны (особенно те которые с порной)🔥🏃♀
#тейк || @hellsingconfession_bot
всем привет, интернет глушат очень сильно,как только я прилечу в другой город,постараюсь выложить все ваши тейки,не переживайте
#инфо
Про телосложение Алукарда спрашивали
Дракула в медиа и в исторических сводках описывается таким же непропорционально долговязым худым короче да
И слезы кровавые тоже с реального владика списаны
#тейк || @hellsingconfession_bot
+1
Здравствуйте еще раз
У меня истерика из за этих анимешек, ведь я вообще привыкла рисовать в реализме по твичу😋
Надеюсь какашка Серас смягчит этот ужас ч виде недо-скетча
#тейк || @hellsingconfession_bot
Здравствуйте еще раз
У меня истерика из за этих анимешек, ведь я вообще привыкла рисовать в реализме по твичу😋
Надеюсь какашка Серас смягчит этот ужас ч виде недо-скетча
#тейк || @hellsingconfession_bot
Привет, я Тимасс, и нам надо поговорить.
Я долго молчала, наблюдала со стороны, позволяла себе снисходительность, полагая, что очередной виток срачей в Хеллсинг коммьюнити временное явление, очередной эмоциональный выброс токсичного пузыря, в котором мы все волей-неволей плаваем. Но сколько можно наблюдать за тем, как одни и те же споры пережёвываются заново, словно никто из участников не способен выйти за рамки своих предсказуемых, одноходовых реакций? Что вы делаете, серьёзно?
Почему каждый раз, когда заходит разговор о персонажах, обязательно появляется эта вежливая когорта моральных ревизионистов — толерантно-осознанных, наполовину эмпатичных, не дочитывающих до сути, но зато прекрасно жонглирующих словами "травма", и "проблематичность"? Как вы умудряетесь одновременно презирать насилие в культуре, и при этом продолжать находиться в ЭТОМ фэндоме? Почему вы продолжаете есть говно, искренне не понимая, что вы любите его за то, что оно говно, а не вопреки?
Хеллсинг никогда не был произведением, нуждающимся в апологии. Хеллсинг, как тайтл, не философский трактат, не метаирония в стиле позднего Пелевина и даже не глубокий комментарий к геополитике (как бы некоторым ни хотелось выжать из него аналитику уровня условного "Foreign Affairs"). Он был создан из похоти и жестокости, собран на коленке человеком, который сам смеётся над собственной творческой импотенцией. Хирано не претендовал на философию. Он буквально говорил: "я просто делаю то, что мне нравится". Вы не можете принять то, что персонажи конченые, не потому что они плохо написаны, а потому что они такие и задуманы. Это фантазия о предельном, без повода на жалость или социальную повестку. Здесь нет "репрезентации травмы", потому что Хирано плевал на неё. Что особенно отвратительно, так это псевдоинтеллектуальность. Не в смысле люди говорят умные слова, а в смысле хронической неспособности к метапозиции. Нулевой эмоциональный интеллект в сочетании с энциклопедическим знанием лора, это хуже, чем незнание вообще. Люди, которые способны пересказать весь сюжет, но не могут понять, зачем Хирано нарисовал сцену насилия в сторону их любимого персонажа (не дай бог с сексуализацией), вот они теперь определяют настроение фэндома. Они перехватили риторику, сменили поле обсуждения: теперь ты токсичный, если отказываешься рыдать над душевными терзаниями вампира, который массово насиловал, убивал и является нацистом. Я не понимаю, почему у нас в фэндоме теперь принято с умным видом разбирать мотивации персонажей, чья функция — быть ходячими архетипами. Точнее, не разбирать, а сочинять всё это с нуля и требовать, чтобы все вокруг тоже видели и уважали. Смешно. Мне особенно тяжело наблюдать, как фэндом всё сильнее превращается в вату. Когда любая резкая, но точная характеристика персонажа вызывает обиду. Когда факт, что кто-то — мразь, приходится оборачивать в десять слоёв политкорректного "но мы ведь не знаем, каково ему было". Да какая, простите, нахуй, разница? Вы что, впервые видите художественный образ, созданный для отвращения и отстранённого восхищения одновременно?
Это замкнутая система, где критика воспринимается как агрессия, а ирония как токсичность. Где само обсуждение чего-либо стало невозможным, потому что всё — либо фанонная лирика, либо личная обида, либо конфликт из ничего. Так что, да. Меня заебало. Не Хеллсинг — он ровно на том уровне, на котором был всегда. А фэндом, который решил, что может притвориться умным, при этом не имея ни чувства меры, ни чувства юмора, ни элементарного понимания контекста.
В целом, на этом всё. Хочется верить, что новое поколение руфэндома со временем вырастет в зрелых людей и интересных контентмейкеров. Но пока что, наблюдая за происходящим, я — и, уверена, не только я — испытываю лишь устойчивое ощущение испанского стыда.
#тейк || @hellsingconfession_bot
Давайте лучше поговорим о телосложении Алукарда... То ли над ним издеваются, то ли он сам как-то изменяет свою форму. То у неё плечи широкие, то узкие, то талия аномалия, то её нет. Что происходит?!
#тейк || @hellsingconfession_bot
Алукард вообще лох, он похож на недо-женщину, так ещё и очень уродливую: худощавый, бледный, впавшие глаза. Другое дело Андерсон: ВЫСОКИЙ, МУСКУЛИСТЫЙ, ЗАГОРЕЛЫЙ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН! Альфасамец одним словом. Терминатор состоящий на 100% из тестостерона. Сразу видно, что он настоящий мужчина, не то что этот ваш Говнокард вонючий, вечно кислый
🤩🤩🤩✨
Неанон Иичау
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
