uk
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

Відкрити в Telegram

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

Показати більше
1 321
Підписники
-224 години
-97 днів
+1030 день
Архів дописів
наконец мне есть куда это написать ПОЧЕМУ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ В ХЕЛЛСИНГЕ ТАКИЕ АХУЕННЫЕ ну серьезно они же все аткие секс особенно Шрёдингер и Серас и БЕРНАДОТТ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ я даже не могу назвать там некрасивого персонажа, они все такие шикарные 😔😔😔😔😔🥀🥀 неанон лотос #тейк || @hellsingconfession_bot

Как же эпично я залетаю с косплеем в Хеллсинг кф после шреда и серас🥰🥰 неанон выдра #тейк #косплей || @hellsingconfession_b
+2
Как же эпично я залетаю с косплеем в Хеллсинг кф после шреда и серас🥰🥰 неанон выдра #тейк #косплей || @hellsingconfession_bot

Умоляю , нарисуйте тут типа сидят Интегра ,Алукард и например Уолтер ,или три разных формы алвкрда ,или алукарды с Уолтером п
Умоляю , нарисуйте тут типа сидят Интегра ,Алукард и например Уолтер ,или три разных формы алвкрда ,или алукарды с Уолтером по средние ,на коленях стоять буду

Умоляю , нарисуйте тут типа сидят Интегра ,Алукард и например Уолтер ,или три разных формы алвкрда ,или алукарды с Уолтером п
Умоляю , нарисуйте тут типа сидят Интегра ,Алукард и например Уолтер ,или три разных формы алвкрда ,или алукарды с Уолтером по средние ,на коленях стоять буду

Repost from 88:945
Сегодня у меня день рождения! Я обычно не отмечаю день рождения, но вы сегодня подарили мне лучший день в моей жизни! Спасибо
+5
Сегодня у меня день рождения! Я обычно не отмечаю день рождения, но вы сегодня подарили мне лучший день в моей жизни! Спасибо всем, кто остаётся со мной, читает, смотрит и поддерживает. Особенно хочу сказать спасибо за коллаб — без вас, подписчики, рисунок бы не получился таким, каким вышел! Как вы знаете, лучший подарок для художника — репост ;)

ладно вот еще шредингер - @gelechill серас - @CrowTavern #тейк #косплей || @hellsingconfession_bot
+3
ладно вот еще шредингер - @gelechill серас - @CrowTavern #тейк #косплей || @hellsingconfession_bot

мне страшно это выкладывать @gelechill #тейк #косплей || @hellsingconfession_bot
+4
мне страшно это выкладывать @gelechill #тейк #косплей || @hellsingconfession_bot

𝑾𝒉𝒂𝒕 𝒘𝒊𝒍𝒍 𝒊𝒕 𝒃𝒆 𝒍𝒊𝒌𝒆 𝒕𝒉𝒊𝒔 𝒕𝒊𝒎𝒆?
#тейк || @hellsingconfession_bot

привет хеллсинг кф, моя подруга очень боится скидывать сюда свой эдит, поэтому я сделаю это за нее 🎉 кто нибудь, объясните ей, что этот эдит не говно, лан?? кр в тт: isnnxq #тейк || @hellsingconfession_bot

Уолтеру не понравилось убирать срач после Варшавы. Мой тгк: @phantasmagoria13 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Уолтеру не понравилось убирать срач после Варшавы. Мой тгк: @phantasmagoria13 #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Repost from 88:945
арт к фанфику для фб https://archiveofourown.org/works/69361861
арт к фанфику для фб https://archiveofourown.org/works/69361861

я хз поч но мне это видео банят ненанон тамутка

У меня фем алукард дома завелся #тейк || @hellsingconfession_bot

Repost from collaptar🪳
сэд энд хорни
сэд энд хорни

давайте все ставим парные авы уебища
давайте все ставим парные авы уебища

[НАБОР В АДМИНЫ] ⠀ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⠀⠀ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠 ⚪тебя тоже заебали фанатики лолошки на каждом
[НАБОР В АДМИНЫ] ⠀ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⠀⠀ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠
⚪тебя тоже заебали фанатики лолошки на каждом углу?
⚪не знаешь где высказать всю неприязнь к этому фандому?
⠀⠀⠀🙈⠀⠀ тогда тебе к нам! 😊 в нашей конфе можно написать любую токсичную хуйню про фанатов лолошки и получить лишь одобрение❗ 🅰️🅰️🅰️🅰️кому ли не похуй 😮 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 🔵 НАВИГАЦИЯ 💙 ВП [0+]

😻✨ ꒰ 🎀ᴀɴɴᴀ ᴍᴀᴋᴇ sᴏᴍᴇ ꜰʀɪᴇɴᴅs ꜰʀᴏᴍ ʙᴇʟᴀʀᴜs? ꒱ ❤️ 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⌇ 𝒮 o welcome to the 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
😻✨ ꒰ 🎀ᴀɴɴᴀ ᴍᴀᴋᴇ sᴏᴍᴇ ꜰʀɪᴇɴᴅs ꜰʀᴏᴍ ʙᴇʟᴀʀᴜs? ꒱ ❤️ 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⌇ 𝒮 o welcome to the 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🇧🇾
➡️Здесь вы можете найти людей для общения из Беларуси! 🐰
🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩𝑡𝑎𝑘𝑒𝑠 🖤𝑚𝑝 🖤𝑛𝑎𝑣𝑖𝑔𝑎𝑡𝑖𝑜𝑛 🤩

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ - о да обожаю хинкали!! ☀️ - фу как можно есть рыбу 😤 - мармеладки еда богов 🤍 хотите поделиться своими предпо
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
- о да обожаю хинкали!! ☀️
- фу как можно есть рыбу 😤
- мармеладки еда богов 🤍
хотите поделиться своими предпочтениями в еде и найти единомышленников? Тогда добро пожаловать в 🔶🔶🔶🔶 🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶🔶 🔶🔶 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐟 бот для тейков 🍞 вп пост 🌟 дни: база 🤩

Repost from грамотеи кф
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 - какую же убогую ошибку чел совершил в слове!🎁 - как можно с ним ролить, если на весь пост у него од
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
- какую же убогую ошибку чел совершил в слове!🎁
- как можно с ним ролить, если на весь пост у него одна точка??🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😻Вы несчастный любитель русского, который страдает от повсеместных ошибок в словах и тупой безграмотной речи? 😻Вас приветствует 🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬 🥬🥬😻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟вп пост 🌟бот для тейков 🌟 навигация 🌟