501
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+130 день
Архів дописів
501
Девочки, запомните, самое страшное, что вы можете делать, это навязывать себе «да он красивый», «стерпится слюбится», «ну и что, что химии нет, это неважно», «*целовать без чувств(или еще хуже с уде имеющимся чувством отвращения к человеку*».
Лучше скажите все прямо и уйдите с концами. Если химия не произошла сразу, то она и не появится. Так еще если вы будете пытаться «любить» через «не хочу», или еще ужаснее «ну мне с ним выгодно оставаться», то в итоге это приведет к отвращению и чувству мерзости к человеку и К САМОМУ СЕБЕ. Не доводите до этого, в первую очередь это будет удар по вашей психике
С своим человеком, вам будет хотеться быть рядом 24/7, по своему человеку вы будете скучать и вы будете нравиться друг другу с самого первого дня. Я это относительно недавно поняла🤫.
Искра либо есть между людьми, либо её нет.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
