uk
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Відкрити в Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Ladesov Crypto

Канал Ladesov Crypto (@eeusd) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 1 270 268 підписників, посідаючи 102 місце в категорії Криптовалюти та 109 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 1 270 268 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -43 033, а за останні 24 години на -1 434, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0.45%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 0.30% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 5 775 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 833 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 39.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

1 270 268
Підписники
-1 43424 години
-8 9037 днів
-43 03330 день
Архів дописів
🤑Короче продал картинки за 194 TON Спасибо, что не обманул @MRKT Суммарно стикеров продал уже на 700 TON, приятно, особенно
🤑Короче продал картинки за 194 TON Спасибо, что не обманул @MRKT Суммарно стикеров продал уже на 700 TON, приятно, особенно когда их не покупал…)

Короче, зарядил за 177 ТОНчиков 📈 @MRKT сейчас нормально хайпит, думаете быстро смогу продать? Может нужно было минимум 200
Короче, зарядил за 177 ТОНчиков 📈 @MRKT сейчас нормально хайпит, думаете быстро смогу продать? Может нужно было минимум 200 ТОН за такой номер ставить?

Хо-хо, вот это я понимаю флорчик🎵 Мне выпала с номером 24, за какую цену на @MRKT выставить? Покидайте в комменты за сколько
Хо-хо, вот это я понимаю флорчик🎵 Мне выпала с номером 24, за какую цену на @MRKT выставить? Покидайте в комменты за сколько мне продать свою пушечку😈

Снова и срочно богатеть. Прямо сейчас.🎁 Ребятам приходят стикеры, которые стоят реальных денег. Скорее проверяем 👉 @sticker
Снова и срочно богатеть. Прямо сейчас.🎁 Ребятам приходят стикеры, которые стоят реальных денег. Скорее проверяем 👉 @sticker_bot Кому пришли ? Кидайте скрины 👇

Пошел прогревчик — Ждали улучшения февральских подарков? — Держите Пак с пингвинами😂 Но звезды порозапас иметь нужно 100% —
Пошел прогревчик — Ждали улучшения февральских подарков? — Держите Пак с пингвинами😂 Но звезды порозапас иметь нужно 100% — @stars_bot *без верифов, паспортов и вопросов откуда у вас деньги

Тем временем батя выдал новый исторический максимум выдал 123.260$ А TON продолжает выдавать эталон стабильности и полирует 3
Тем временем батя выдал новый исторический максимум выдал 123.260$ А TON продолжает выдавать эталон стабильности и полирует 3$☺️
Го ванганем. Когда будет новый ATH?
Тому кто первый угадает закину тончик. Пишите точную дату и время! Не нужно писать послезавтра Погнали👇

🎩 Объёмы упали меньше 1кк$ за сутки Как говориться, однако здравствуйте. Хайп со Снупом закончился и @portal вернулся на зак
🎩 Объёмы упали меньше 1кк$ за сутки Как говориться, однако здравствуйте. Хайп со Снупом закончился и @portal вернулся на законное первое место Но в целом одни слёзы(( Как мы видим, новые подарки не улучшают интерес к рынку, а скорее даже наоборот Накидайте идей в комменты, что должна сделать телега, чтобы вернуть былые времена?

Биткойн пробивает новый рекорд в 121к бакинских! Идем на 130к$ …?) 🔥 — полный газ на 130к ⚡️ — полный тормоз на 90к Дмитрий
Биткойн пробивает новый рекорд в 121к бакинских! Идем на 130к$ …?) 🔥 — полный газ на 130к ⚡️ — полный тормоз на 90к Дмитрий Ладесов. Подписаться.

Хотите халяву прямо здесь и сейчас ?! Для вас выбил промик “Crypto” Абузим 👉 @TON Промиков ровно 500, газуйте 🎁 PS. мне вып
Хотите халяву прямо здесь и сейчас ?! Для вас выбил промик “Crypto” Абузим 👉 @TON Промиков ровно 500, газуйте 🎁 PS. мне выпали TONчики, а вам ?)

📈Старые подарки показывают признаки жизни Многие их продавали, чтобы сделать иксы на гифтах от Снуп Дога. Иксов сделать не п
📈Старые подарки показывают признаки жизни Многие их продавали, чтобы сделать иксы на гифтах от Снуп Дога. Иксов сделать не получилось, поэтому стали возвращать старые😅
Го повангуем. Когда подарки пробьют свой ATH по объёму за сутки?
Пишем конкретную дату. Тот кто первый угадает, получит от меня треугольный ТОНчик Ехала👇

Темка на 50$ Абузим новую биржу на изи: 🟢Регаемся по ссылке — КЛАЦ 🟢Сразу лутаем 50$ за регистрацию 🟢Максимальный абуз, такое бывает раз в год! Темка будет жить пару дней Максимальный ГАЗ!

Відеоповідомлення00:23

Как фармить тон без вложений? 🟢Заходим в @VOID — играем, копим ресурсы, кейсы и лутаем скины! 🟢Залетаем в @PIXEL_NOT — тыка
Как фармить тон без вложений? 🟢Заходим в @VOID — играем, копим ресурсы, кейсы и лутаем скины! 🟢Залетаем в @PIXEL_NOT — тыкаем пиксели, выполняем задания и лутаем скины разной редкости 🟢Далее идем в наш чат @gift_pepe — и продаём. За реальные TON. Не надо “держать на память” — зафармил, продал за ТОНчики и двигаем дальше Кто-то уже тестил темку?

Итак. Пора сказать парочку слов по последнему дропу от Снупа Начнём с плюсов. Качество артов просто вышка. Старые подарки в р
Итак. Пора сказать парочку слов по последнему дропу от Снупа Начнём с плюсов. Качество артов просто вышка. Старые подарки в рисовке проигрывают подчистую А самый кайф в том, что все улучшения имеют отсылки к реальной жизни Снуп Дога. Это реально коллекционные NFT для фанатов! В этом и заключается основная проблема, которой очень любят козырять в TON. Что я имею ввиду? Майкл, живёт в США, фанат Снуп Дога - успел купить 0 подарков Снупа в ТГ Алёшка из 5Б, знать не знает что за Снуп Дог - затарился пачкой подарков Снупа в ТГ Теперь представляем сценку. Майкл заходит в ютюб, глянуть, что там нового дропнул Снупчик. Качает тележку, открывает подарки, а там пусто😅
Потому что весь рынок уже скуплен за минуту автоботами из СНГ и теми кто в теме
Ладно, допустим Майкл не сдался и каким-то чудом нашёл маркет и захотел купить себе нфтишку? А х..й ему, у нас заморозка на передачу 21 день🤡 У Снупа клип с телегой простоял ровно 1 день, а через три недели от хайпа не останется и следа Как думаете, что сделают такие же Джоны, Питеры и Джозефы после таких трундостей? Снесут нафиг ТГ и забудут как страшный сон Вот и получаем выход на запад 🤔 Нынешняя система не предусматривает залёт новичков! Если подарки продавались хотя бы сутки, то новички могли бы успеть и купить себе парочку гифтов А на данный момент, они заходят через вторичный рынок и СТАРЫЕ КОЛЛЕКЦИИ!!! Но зачем фанату Снуп Дога или любой другой селебы кепки Дурова, если они хотят NFT от своего кумира прямо сейчас? Вопрос риторический.... Пока вот такие мысли по нынешней системе. Что думаете, есть доля истины или я просто на солнышке перегрелся?

77 USDT за РЕГИСТРАЦИЮ! 🔀 Только сегодня для новых пользователей биржи работает акция — раздача USDT. • Регистрируйтесь: htt
77 USDT за РЕГИСТРАЦИЮ! 🔀 Только сегодня для новых пользователей биржи работает акция — раздача USDT. • Регистрируйтесь: https://bingx.com/partner/Ladesov вводите промокод — Ladesov Я лично проверил, все работает! (см. скриншот) Участвуйте!

🎁 Join My Giveaway! 🏆 Prizes: • Big Year #41137 • Big Year #37477 • Big Year #2608 ⏰ Deadline: 13.07.2025 15:12 UTC 📋 Requirements: • Channel boost required 🎊 Join now and good luck!

🎁 Started Gifts Giveaway! Details: Subscribe: @bafet Deadline: 13.07.2025 15:12 UTC Rewards: Big Year #41137, Big Year #37477, Big Year #2608 Requirements: • Only Boosters Participants can now join this giveaway. Good luck!

На @portal ввели розыгрыши…) Если наберем сто плюсов в комменты и пачку реакций 🔥 , то запущу конкурс на гифты, без вложений
На @portal ввели розыгрыши…) Если наберем сто плюсов в комменты и пачку реакций 🔥 , то запущу конкурс на гифты, без вложений и звезд …)

Меньше 15 минут до финала битвы за ЧАСЫ! Цены на часики начинаются сейчас от 9000 ⭐️, соответсвенно битва очень выгодная. Что
Меньше 15 минут до финала битвы за ЧАСЫ! Цены на часики начинаются сейчас от 9000 ⭐️, соответсвенно битва очень выгодная. Чтобы выиграть нужно ставить звезды 👉 https://t.me/cryptoladesov/8588 Победит только сильнейший! Финал в 16.00 по мск!

🚀 Битва звездами за NFT МАКСИМАЛЬНЫЙ (ЧАСЫ) ГРАДУС 😎 На миллиард пользователей таких NFT меньше 450 штук...) БИТВА на часик
🚀 Битва звездами за NFT МАКСИМАЛЬНЫЙ (ЧАСЫ) ГРАДУС 😎 На миллиард пользователей таких NFT меньше 450 штук...) БИТВА на часик! 🫡 Призовой NFT указан на картинке. Будет один победитель, реальная акула, РЕАЛЬНЫЙ КРИПТАН Кто в 16.00 по мск, сегодня, 12 июля, будет на первом месте по звездочкам ⭐️ на этой публикации, получит от меня подарок, который указан на картинке. Если начнете ставить звезды в последние минуты розыгрыша, то финал битвы будет сдвигаться на 5-10 минут, чтобы избежать сомнительных и нечестных побед ВАЖНО: когда вы ставите звездочку на пост, она уже никогда не возвращается к вам. Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Продаем дорого подарки - @portal ❤️ Полный газ, да победит сильнейший 🫡