D𝘦𝘢𝘥𝘱𝘰𝘰𝘭 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯🫀💋
Відкрити в Telegram
WELCOME TO CHAOS! >_< 💣 ⊹ бот для тейков: @deadpooyu_bot начало: 10.03.24 ㅤ✦ㅤ
Показати більше1 050
Підписники
-124 години
-87 днів
-330 день
Архів дописів
Repost from ПЕРЕЕЗД neurodivergent ⋆ safespace
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
➖ этот канал посвящён, а также является безопасным пространством для всех нейроотличных персон ♾
❗️наш канал френдли ко всем, кроме нейроквирфобов, психофобов и ярых противников самодиагностики❗️
⭐тут вы можете делать всё, что хотите. . .⬇️
делиться любыми хедканонами, историями, проблемами, задавать вопросы и прочее-прочее-прочее
❕пост-навигация по данному каналу
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Repost from // I'M AFRAID OF ••• CONFESSION
дп to
✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️
CONFESSION 👆
imafofcf – место, в котором можно высказать любые свои страхи. от страха перед экзаменом, до боязни выходить на улицу))➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩👾: похуй, но есть ПРАВИЛА👇, за несоблюдение которых дается пермач 🙂 👉/ тэги #тейк #адмтейк #инфо #важное 👉/ ссылки "чат; "вп пост; "буст; "предложить маскота/эк; "правила; 👉@imafof_cf_bot
!У НАС НЕТ ТВКВ ПОСТА – ВСЕ НА УСМОТРЕНИЕ АВТОРА ТЕЙКА И ТЕЙКАДМ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩адме:
[🚫/🚫] – ведро;; влд 🤍🤍🤍 [🥥] – козел; 🤍😎😜🙈😅😱🙈🥹😔
Repost from переходик Ненависть кф/hate confession💢
Ненависть - самое сильное чувство,что может испытывать человек.
___
так почему бы тебе не высказаться о накипевшем в нашем кф?..
добро пожаловать в...
Н Е Н А В И С Т Ь
К Ф
в этом кф вы сможете рассказать о том,что вы ненавидите,высказать свое негативное мнение на любую тему.
будь то фандом и/или его комьюнити,пейринги, музыка, какие-то люди и тп.
( ну или поныть про одноклассников-дебилов))) )
Или же,вы можете поделиться своим творчеством,касательно темы кф
(Админы НЕ поддерживают мнения в тейках.это лишь площадка для выссказывания.)БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ: @HateCf88888888_bot ‼️DNI:нет,но есть правила.
Владельцы,админы:| Кет [🖤]-[он/его]-отвечает за все. | Римми. [🍷]-[он/оно]-вп,тейки. | Чайка [🫐]-[он/его]-вп. | Карти[🪽]-[он/его]-секретный админ
Помимо того,любая связь с админами возможна через чат или через предложку канала!комбоэмодзи:
👥💢
(Кликабельно)
НАВИГАЦИЯ:
пост для вп (45-55+)
пост для тв/кв
БУСТ
правила чата
ТЕГИ:
#тейк
#вп
#адмтейк
Ссылка на кфRepost from переезд @sweetcff
welcomme t-too . .
fandom opinion confession
/ # / ➿➿ » ➿➿➿➿ « ➿➿
приветствуем вас в " fandom opinion confession" здесь вы можете высказать свое отрицательное или положительное мнение по счет какого - либо фандома
» >> . . ➿➿➿➿➿➿ . . ≤ //))
@fandomopinion_bot \\ ??!
# этот персонаж такой крутой он из . . # фандом ужасен целевая и . . # мне так нравится фандом . . :: знакомо? тогда здесь ты можешь высказать свое мнение в независимости это игра, видеоигра, мультфильм, мультсериал, сериал, фильм, книги, комиксы, новеллы и тд.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ owwwnn 🦋:: # )) trezzy 🦋:: # )) denis ??! // adddmm
🦋
:: she / her rena
🦋
:: she / her lexx
🦋
:: she / her monica
🦋
:: she / her aziatka
🦋
:: she / her krevetka 💤 :: she / her mk 🧿 :: she / her vl4sh
🪬
:: she / her lilit
➿
➿
➿
➿
➿
➿
➿
➿
➿
➿
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿
+4
отец, муж, дед, любовница
неанон семга
все было взято из пинтереста, со всем уважением к авторам
#тейк
Смотрите как у меня маник новый,на правой руке кстати Росомаха💥💥💥
неанон Эщкере
#тейк
Repost from ─⊹⊱ 𝔐𝔞𝔫𝔤𝔞 𝔡𝔞𝔦𝔩𝔶 | 𝔠𝔣
⁺•₊✦📌.₊ °. ⁺ 🦋🪽✷.₊ ° † ⁺ 🪽• . ₊ ✦ °.
₊•⁺ Добро пожаловать в...
🏳🌈🏳🌈🔡🔡🔡 🔡🅰️🔡🔡🅰️ 🔡🔡
😀Бывало ли у Вас такое, что, прочитав какое-либо произведение, будь то манга, манхва, маньхуа или даже ранобэ, единственный вопрос, который у вас возникал, это: «что, блять, я только что прочитал(-а)?»🖤 Эта конфа посвящена манге/манхвам/маньхуа/ранобэ, которые Вы могли посчитать неприятными, мерзкими, отвратительными, да и просто тупыми или совсем плоскими 🤍Здесь Вы можете поделиться своим мнением, а также найти что-то по своему вкусу
!DNI: цп, политика❗️Мы не поддерживаем мнения в тейках, а так же каналы, с которыми делаем вп И ЕЩЁ: не разводите срач в комментах, иначе всех забаним 😳
Repost from N/a
🅰️🅰️🅰️🌟🅰️🅰️🅰️
🅰️ 🅰️
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟❗️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Рад видеть вас в конфе по персонажу шедоу из вселенной sonic the hedgehog🌟
Тут можно делиться творчеством, хедканонами или просто рассказать что-то интересное связанное с этим перонсажем!!
АДМИНЫ
👾Лихорадка 🤍🏳️🌈
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️> База / правила
Прошу, соблюдайте правила)
Бот для тейков>@Shadtake_bot
ВП Пост
Буст
Правила по тейкам
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Так же, при отправки тейков используйте теги:
#shadcf_bot|#take
Cr: Amasc0met (X)Repost from N/a
– ИЩУСОРОЛАПОЧАРЛЕЛОЛАМПИШИЙА.( ͡° ͜ʖ ͡°)→🌹 – Чарлилолы такие милые . . . :3 – МОИ МАМЫ!!!ХЗЗЗ
Uh . . . Welcome to. . .Charlie x Lola Cafe ! – В этом конфешен вы можете вытеснуть вся свою любовь к этим дамам.
Бот – @CharlieLolaCfBotАдминс :: • Диликс , любые , влд.[🍷]
Repost from N/a
Holaaa!!Я приветствую вас. Ищете тгк с различными зарисовками/артами тд и тп, по Южному парку? Тогда мы приглашаем вас к нам!)
[🫁]- владелец (Катт)@Kuebushka
[📀]- совладелец (Паёк)@Azache
[📼]-админ (Пупи) @Rewind_to_the_past
⋆ ┈ ⋆ ┈ ⋆ ┈ ⋆ ┈ ⋆
Вп Пост(0+) <•|•> Навигация
Буст
ИЩЕТСЯ АДМИН!!! (По вп)[Пост для РТ] ‼️
Repost from Procrastination confessions | 🕰️🕊️
- Я снова весь день просидела в тг..
- Делаю дз до двух ночи, потому что не могу заставить себя днём
- Прошёл год, но я не выполнил ни одну из своих целей(
Знакомо? Тогда добро пожаловать в прокрастинация confessions! ⏳
Прокрастинация — это склонность откладывать важные дела на потом и всё время отвлекаться на посторонние вещи*• Советы по борьбе с прокрастинацией • Возможность поделиться проблемами, связанными с ней • Бонус в виде лайфхаков по саморазвитию и планировке ˚₊· ➳❥----------------------------◉⟢ ✉️ Бот для тейков - @procrastinationcfbot 🕯Навигация 🔖 DNI: нет 🏷 Эмодзи-комбо:
🕰️🕊️
(копируется при нажатии)
ೃ⁀➷ Тейки принимаются на любых языках
Адм. состав: - Swede in cream/швед в сливках ❤️🩹 (влд/ВП/тейки) - 青空 - Голубое небо 🩵 (ВП)˚₊· ➳❥----------------------------◉⟢
Repost from 𝐫𝐚𝐢𝐧𝐟𝐚𝐥𝐥 𝐡𝐚𝐧𝐝𝐦𝐚𝐝𝐞
КАНАЛ РЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ!!!!!!
добро пожаловать в
✨🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪✨
⤵️что я делаю? ✨ароматические свечи в баночках; ✨фигурные ароматические свечи; ✨массажные свечи; ✨брелки; ✨браслеты; ✨ожерелья; ✨серёжки; ✨очень редко, фигурки из бисера.✨люблю симметрию, приглушенные, пастельные, матовые тона, минимализм и отсутствие легкости. но делаю вообще все, потому что душа требует творческого полета, а куда улетит, не рассказывает, потому что за контекстную рекламу авиасейлс мне не заплатили; ✨работаю на наличие и на заказ, постоянно расширяю ассортимент материалов и изделий; ✨буду проводить лотереи и розыгрыши для подписчиц. за заказом пишите в лс — @cause_its_the_season DNI: база вп пост (300+) админы по вп: 🧟♀️ — сабр (any) 😎 — овощь (she/he) 🌾 Ив — [вп]
бебебеббебе, !!мини Логан и паучок!!
ибис врёт, я это максимум 4 часа рисовал, а не 8.....
тгк: https://t.me/Vinokurnya_Arhy
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
