uk
Feedback
D𝘦𝘢𝘥𝘱𝘰𝘰𝘭 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯🫀💋

D𝘦𝘢𝘥𝘱𝘰𝘰𝘭 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯🫀💋

Відкрити в Telegram

WELCOME TO CHAOS! >_< 💣 ⊹ бот для тейков: @deadpooyu_bot начало: 10.03.24 ㅤ✦ㅤ

Показати більше
1 050
Підписники
-124 години
-87 днів
-330 день
Архів дописів
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➖ этот канал посвящён, а также является безопасным пространством для всех нейроотличных персон ♾ ❗️наш канал
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➖ этот канал посвящён, а также является безопасным пространством для всех нейроотличных персон ♾ ❗️наш канал френдли ко всем, кроме нейроквирфобов, психофобов и ярых противников самодиагностики❗️ ⭐тут вы можете делать всё, что хотите. . .⬇️ делиться любыми хедканонами, историями, проблемами, задавать вопросы и прочее-прочее-прочее ❕пост-навигация по данному каналу 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤

дп to ✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️ CONFESSION 👆 imafofcf – место, в котором можно высказать любые свои страхи. от страха перед э
дп to ✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️ CONFESSION 👆
imafofcf – место, в котором можно высказать любые свои страхи. от страха перед экзаменом, до боязни выходить на улицу))
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩👾: похуй, но есть ПРАВИЛА👇, за несоблюдение которых дается пермач 🙂 👉/ тэги #тейк #адмтейк #инфо #важное 👉/ ссылки "чат; "вп пост; "буст; "предложить маскота/эк; "правила; 👉@imafof_cf_bot
!У НАС НЕТ ТВКВ ПОСТА – ВСЕ НА УСМОТРЕНИЕ АВТОРА ТЕЙКА И ТЕЙКАДМ
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩адме:
[🚫/🚫] – ведро;; влд 🤍🤍🤍 [🥥] – козел; 🤍
😎😜🙈😅😱🙈🥹😔

Ненависть - самое сильное чувство,что может испытывать человек. ___ так почему бы тебе не высказаться о накипевшем в нашем кф
Ненависть - самое сильное чувство,что может испытывать человек. ___ так почему бы тебе не высказаться о накипевшем в нашем кф?..     добро пожаловать в... Н Е Н А В И С Т Ь            К Ф    в этом кф вы сможете рассказать о том,что вы ненавидите,высказать свое негативное мнение на любую тему.   будь то фандом и/или его комьюнити,пейринги, музыка, какие-то люди и тп. ( ну или поныть про одноклассников-дебилов))) ) Или же,вы можете поделиться своим творчеством,касательно темы кф
(Админы НЕ поддерживают мнения в тейках.это лишь площадка для выссказывания.)
БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ: @HateCf88888888_bot ‼️DNI:нет,но есть правила.
Владельцы,админы:
| Кет [🖤]-[он/его]-отвечает за все. | Римми. [🍷]-[он/оно]-вп,тейки. | Чайка [🫐]-[он/его]-вп. | Карти[🪽]-[он/его]-секретный админ
Помимо того,любая связь с админами возможна через чат или через предложку канала!
комбоэмодзи: 👥💢 (Кликабельно) НАВИГАЦИЯ: пост для вп   (45-55+) пост для тв/кв БУСТ правила чата ТЕГИ: #тейк #вп #адмтейк Ссылка на кф

welcomme t-too . . fandom opinion confession / # / ➿➿ » ➿➿➿➿ « ➿➿ приветствуем вас в " fandom opinion confession" здесь вы мо
welcomme t-too . .           fandom opinion confession / #  / ➿➿   »  ➿➿➿➿   «  ➿➿ приветствуем вас в " fandom opinion confession" здесь вы можете высказать свое отрицательное или  положительное мнение по счет какого - либо фандома » >> . .  ➿➿➿➿➿➿ . . ≤ //)) @fandomopinion_bot  \\ ??!
# этот персонаж такой крутой он из . . # фандом ужасен целевая и . . # мне так нравится фандом . . :: знакомо? тогда здесь ты можешь высказать свое мнение в независимости это игра, видеоигра, мультфильм, мультсериал, сериал, фильм, книги, комиксы, новеллы и тд.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ owwwnn 🦋:: # )) trezzy  🦋:: # )) denis  ??! // adddmm 
🦋
:: she / her rena
🦋
:: she / her lexx
🦋
:: she / her monica
🦋
:: she / her aziatka
🦋
:: she / her krevetka 💤 :: she / her mk 🧿 :: she / her vl4sh
🪬
:: she / her lilit
     ➿➿➿➿➿➿➿➿➿            ➿➿➿➿➿➿➿

отец, муж, дед, любовница неанон семга все было взято из пинтереста, со всем уважением к авторам #тейк
+4
отец, муж, дед, любовница неанон семга все было взято из пинтереста, со всем уважением к авторам #тейк

Смотрите как у меня маник новый,на правой руке кстати Росомаха💥💥💥 неанон Эщкере #тейк
Смотрите как у меня маник новый,на правой руке кстати Росомаха💥💥💥 неанон Эщкере #тейк

я его сьем 🧎‍♀️🙏 #тейк

⁺•₊✦📌.₊ °. ⁺ 🦋🪽✷.₊ ° † ⁺ 🪽• . ₊ ✦ °. ₊•⁺ Добро пожаловать в... 🏳‍🌈🏳‍🌈🔡🔡🔡 🔡🅰️🔡🔡🅰️ 🔡🔡 😀Бывало ли у Вас такое
⁺•₊✦📌.₊ °. ⁺ 🦋🪽✷.₊ ° † ⁺ 🪽• . ₊ ✦ °. ₊•⁺ Добро пожаловать в... 🏳‍🌈🏳‍🌈🔡🔡🔡 🔡🅰️🔡🔡🅰️ 🔡🔡
😀Бывало ли у Вас такое, что, прочитав какое-либо произведение, будь то манга, манхва, маньхуа или даже ранобэ, единственный вопрос, который у вас возникал, это: «что, блять, я только что прочитал(-а)?»
🖤 Эта конфа посвящена манге/манхвам/маньхуа/ранобэ, которые Вы могли посчитать неприятными, мерзкими, отвратительными, да и просто тупыми или совсем плоскими 🤍Здесь Вы можете поделиться своим мнением, а также найти что-то по своему вкусу
!DNI: цп, политика
❗️Мы не поддерживаем мнения в тейках, а так же каналы, с которыми делаем вп И ЕЩЁ: не разводите срач в комментах, иначе всех забаним 😳

Repost from N/a
🅰️🅰️🅰️🌟🅰️🅰️🅰️ 🅰️ 🅰️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Рад видеть вас в конфе по персонажу шедоу из вс
🅰️🅰️🅰️🌟🅰️🅰️🅰️ 🅰️ 🅰️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Рад видеть вас в конфе по персонажу шедоу из вселенной sonic the hedgehog🌟 Тут можно делиться творчеством, хедканонами или просто рассказать что-то интересное связанное с этим перонсажем!! АДМИНЫ 👾Лихорадка 🤍🏳️‍🌈 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️> База / правила Прошу, соблюдайте правила) Бот для тейков>@Shadtake_bot ВП Пост Буст Правила по тейкам ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Так же, при отправки тейков используйте теги: #shadcf_bot|#take Cr: Amasc0met (X)

Repost from N/a
– ИЩУСОРОЛАПОЧАРЛЕЛОЛАМПИШИЙА.(⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠)→🌹 – Чарлилолы такие милые . . . :3 – МОИ МАМЫ!!!ХЗЗЗ Uh . . . Welcome to. .
– ИЩУСОРОЛАПОЧАРЛЕЛОЛАМПИШИЙА.(⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠)→🌹 – Чарлилолы такие милые . . . :3 – МОИ МАМЫ!!!ХЗЗЗ
Uh . . . Welcome to. . .
Charlie x Lola Cafe ! – В этом конфешен вы можете вытеснуть вся свою любовь к этим дамам.
Бот – @CharlieLolaCfBot
Админс :: • Диликс , любые , влд.[🍷]

Repost from N/a
Holaaa!!Я приветствую вас. Ищете тгк с различными зарисовками/артами тд и тп, по Южному парку? Тогда мы приглашаем вас к нам!
Holaaa!!Я приветствую вас. Ищете тгк с различными зарисовками/артами тд и тп, по Южному парку? Тогда мы приглашаем вас к нам!) [🫁]- владелец (Катт)@Kuebushka [📀]- совладелец (Паёк)@Azache [📼]-админ (Пупи) @Rewind_to_the_past ⋆  ┈  ⋆  ┈ ⋆ ┈  ⋆  ┈  ⋆ Вп Пост(0+) <•|•> Навигация Буст
ИЩЕТСЯ АДМИН!!! (По вп)
[Пост для РТ] ‼️

- Я снова весь день просидела в тг.. - Делаю дз до двух ночи, потому что не могу заставить себя днём - Прошёл год, но я не вы
- Я снова весь день просидела в тг.. - Делаю дз до двух ночи, потому что не могу заставить себя днём - Прошёл год, но я не выполнил ни одну из своих целей( Знакомо? Тогда добро пожаловать в прокрастинация confessions!
Прокрастинация — это склонность откладывать важные дела на потом и всё время отвлекаться на посторонние вещи*
Советы по борьбе с прокрастинацией • Возможность поделиться проблемами, связанными с нейБонус в виде лайфхаков по саморазвитию и планировке ˚₊· ‌‌‌‌➳❥----------------------------◉⟢ ✉️ Бот для тейков - @procrastinationcfbot 🕯Навигация 🔖 DNI: нет 🏷 Эмодзи-комбо: 🕰️🕊️ (копируется при нажатии) ೃ⁀➷ Тейки принимаются на любых языках
Адм. состав: - Swede in cream/швед в сливках ❤️‍🩹 (влд/ВП/тейки) - 青空 - Голубое небо 🩵 (ВП)
˚₊· ‌➳❥----------------------------◉⟢

КАНАЛ РЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ!!!!!! добро пожаловать в ✨🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪✨ ⤵️что я делаю? ✨ароматические с
+9
КАНАЛ РЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ!!!!!! добро пожаловать в ✨🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪✨
⤵️что я делаю? ✨ароматические свечи в баночках; ✨фигурные ароматические свечи; ✨массажные свечи; ✨брелки; ✨браслеты; ✨ожерелья; ✨серёжки; ✨очень редко, фигурки из бисера.
✨люблю симметрию, приглушенные, пастельные, матовые тона, минимализм и отсутствие легкости. но делаю вообще все, потому что душа требует творческого полета, а куда улетит, не рассказывает, потому что за контекстную рекламу авиасейлс мне не заплатили; ✨работаю на наличие и на заказ, постоянно расширяю ассортимент материалов и изделий; ✨буду проводить лотереи и розыгрыши для подписчиц. за заказом пишите в лс — @cause_its_the_season DNI: база вп пост (300+) админы по вп: 🧟‍♀️ — сабр (any) 😎 — овощь (she/he) 🌾 Ив — [вп]

— подожди подруга, он мой. #тейк
— подожди подруга, он мой. #тейк

💫:: быстро реактов на все посты, иначе я на вас чихну #щп

бебебеббебе, !!мини Логан и паучок!! ибис врёт, я это максимум 4 часа рисовал, а не 8..... тгк: https://t.me/Vinokurnya_Arhy
бебебеббебе, !!мини Логан и паучок!! ибис врёт, я это максимум 4 часа рисовал, а не 8..... тгк: https://t.me/Vinokurnya_Arhy

видево не моё, но вы просто зацените этот кайф..☆ #тейк