uk
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

Відкрити в Telegram

Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

Показати більше
1 821
Підписники
-224 години
-127 днів
-4830 день
Архів дописів
Сука… Под одеялом жарко, без него холодно. Ещё этот постоянный голод. Я хочу сдохнуть📝

Проснулся я значит и у меня температура стала уже более менее, но все ещё есть. Но уже не 39 как ночью… я помыл голову и спросил у мамы можно ли мне не идти в школу ведь я себя плохо чувствую. Да блять моё плохое состояние даже слепой увидит. Ну так вот, я спросил: Я: Могу ли я не сидеть на уроках сегодня так как плохо себя чувствую. Мама посмотрела на меня буд-то я здоров как бык и меня можно отправлять в космос. Мама:На тренировке? Я: Нет в школу… Мама: Тоесть на тренировку ты пойдёшь, а в школу нет, так получается? Я: Не знаю. Мама: А зачем ты тогда голову помыл? Сука я мою её каждый вторник даже если никуда не надо! И она сказала что я должен сидеть на уроках, но могу не отвечать. Да мне глаза открытыми держать сложно! Такое чувство что о моём старшем брате она заботиться больше чем о мне! Он целыми днями сидит и деградирует в ноутбуке, и причём он кашляет и разносит везде свой вирус, но ей походу похуй! Она даже маску не просит его одеть! Я сижу напротив него и он может опять начать кашлять. В МОЮ СУКА ЕДУ! Если мне станет лучше, то я сделаю бота. Пока ничего обещать не могу📝

Пиздец, я в течении 1 часа (с 2 часов ночи до 3) просыпался раза 3 может больше. Сначала просто проснулся, потом проснулся буд-то я лежал на 2 компонентах с которых можно сделать взрывчатку и носил её куда-то.Потом проснулся и спал на котелках. Потом опять просто проснулся, потом проснулся снова в зрывчатке. А теперь я просто проснулся и охуеваю с того что температура не прошла, и не понимаю что это был за пиздец в течении часа😓

Сука вот какого хуя после того как я перестал причинять себе боль, то мне сложно сдерживать агрессию? Типо я начинаю раздражаться от того что просто мой брат проходит мимо или когда он громко дышит. Особенно когда меня просто позвали. Я там допустим рву бумагу, пытаюсь себя как-то занять и бью подушку, но сука это не помогает! Психолог сказал что не видет у меня проблем. Потому что я не могу ему об этом сказать! Почему!? Сука я даже начал плести браслеты с резинок и делать картину с этими кристалами, но каждый раз когда дома кто-то есть, то меня куда-то зовут и я тупо не могу отказаться из-за своей вежливости! И нахуя я это пишу?🤷‍♂️

Мне хочеться плакать и смеяться… У меня истерика📝 У меня одно такое? Что когда я вставляю премиум стикеры, то тг может просто в рандом момент изменить их на обычные?!?! И я тупо просыпаю 10+ минут в пустую на оформление. Так даже шрифт на обычный исправляет…😨

Да блять! За что я плачу!?!?!?!?!?!?😡🤬😡🤬😡🤬😡😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬

… Сори, я не умею рисовать. Но я обязан был замазать… Ну что? Как прошли уроки? Как день? Вы уж извените что редко кидаю арты
… Сори, я не умею рисовать. Но я обязан был замазать… Ну что? Как прошли уроки? Как день? Вы уж извените что редко кидаю арты😌 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на арт🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ … Sorry, I can't draw. But I had to cover it up... So? How were your lessons? How was your day? Please forgive me for rarely posting art😌 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Link to art🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 #Кёниг #арт #Konig #art

🙂
🙂

Ура

И я же его никак отключить не могу🙄

Я даже ссылку вставить не могу!!!👹👹👹😡🤬😡🤬😡😡🤬😡🤬😡🤬😡🤬😡👿👿👿👿😡😡🤬😡👹🤬👹🤬👹🤬😡🤬😡🤬

Да идите нахуй!!!!

Нахуя я за премиум плачу?

Прогулка Ну дайте ему уже штаны. Хотя я бы погладил этих трех волков🥺 Ну хотя-бы кофту одел. А то вон как на улице холодно,
Прогулка Ну дайте ему уже штаны. Хотя я бы погладил этих трех волков🥺 Ну хотя-бы кофту одел. А то вон как на улице холодно, а он в одних труханах вышел😨 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на арт🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Walk Well, give him pants already. Although I would like to pet these three wolves🥺 Well, at least put on a sweater. It's so cold outside, and he came out in just his underwear😨 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Link to art🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 #Никто #арт #Nikto #art

Прогулка Ну дайте ему уже штаны. Хотя я бы погладил этих трех волков🥺 Ну хотя-бы кофту одел. А то вон как на улице холодно,
Прогулка Ну дайте ему уже штаны. Хотя я бы погладил этих трех волков🥺 Ну хотя-бы кофту одел. А то вон как на улице холодно, а он в одних труханах вышел😨 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на арт🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Walk Well, give him pants already. Although I would like to pet these three wolves🥺 Well, at least put on a sweater. It's so cold outside, and he came out in just his underwear😨 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Link to art🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 #Никто #арт #Nikto #art

8:00-20:00 Киев 9:00-21:00 Москва
8:00-20:00 Киев 9:00-21:00 Москва

🫥 У меня было где-то 2400
🫥 У меня было где-то 2400