uk
Feedback
Карасева live

Карасева live

Відкрити в Telegram

Вязание, собачки, йога и пр. и пр. ))))

Показати більше
Росія567 533Категорія не вказана
302
Підписники
+224 години
+37 днів
+330 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+9
в 1 каналах
травень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+12
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+7
в 3 каналах
Get PRO
лютий '26
+17
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+40
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+23
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+104
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+44
в 1 каналах
Get PRO
серпень '250
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
червень '250
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+5
в 2 каналах
Get PRO
квітень '250
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 2 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+26
в 2 каналах
Get PRO
листопад '240
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+12
в 2 каналах
Get PRO
вересень '240
в 0 каналах
Get PRO
серпень '240
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+10
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+1
23 червня+2
22 червня+1
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня+2
04 червня0
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Вот какая я быстрая🤣 2 дня и новая футболка )))) Но нет ))) Это тоже уже связано пару недель назад ) #балтика_julzaru - уже
+5
Вот какая я быстрая🤣 2 дня и новая футболка )))) Но нет ))) Это тоже уже связано пару недель назад ) #балтика_julzaru - уже 5я в моем исполнении - любимейшая модель по описанию Юли Зарубиной! Юль, я думаю, что еще несколько будет - пряжа на них лежит! ❤️
Дундага 6/1 100% меринос, спицы 3,5 на основное полотно. Чередование полосок - 6 рядов лицевой, 2 ряда платочкой контрастным цветом. Расход - 237 г. Размер S Ширина 60 см, длина 63 см.
Дундага, конечно, же из магазина Pepeco_yarn - это прошлогодняя коллекция, но буквально на прошлой недели у Насти было очень много мериноса в самых красивых расцветках! И самое главное - футболка продается! Цена 5 500 руб. Но дундага - пряжа не для всех, это не ласковая мякушка, она может и колоться кому-то. Дундажий меринос - самый мягкий и тонкий. Изделия получаются очень легкими и очень теплыми! Комфортно не только зимой, но и в межсезонье (и даже летними вечерами - проверено на себе!)

2
Когда все связано давно, но нет времени отфотографировать, привести себя в порядрк, найти фон и т.д. - как всегда миллион отг+5
Когда все связано давно, но нет времени отфотографировать, привести себя в порядрк, найти фон и т.д. - как всегда миллион отговорок))) Но сегодня все случилось))) #вяжем_косы в тесте у Юли Шубиной Размер 3, косы сверху Ланеросси эйр 1500 м в 4 нити. Расход 500 г Основное полотно спицы 3,75. Резинки на рукавах и горловине на 2,75. Внизу резинка - как по описанию Рукава длина - 13 рапортов по центральным косам. Длина тушки - 9 рапортов после подрезов Ширина 61 см Длина 64 см от горловины-плеча по переду, 60 см по центру спинки без резинки горловины Длина рукава 57 см И это первое непоказанное изделие и десятое готовое с начала года. Да, с переездом скорости мои упали - много приходится разгребать и в доме, и на участке, но я все равно вяжу. Фон, кстати, не выходя за калитку 😍 Юль, я готова дальше! 😂❤️ 2026-10
128
3
Сидеть, завернувшись в плед в своем доме, вязать плед и заказывать пряжу на новый плед - это ли не счастье?)))) И пусть на фо
Сидеть, завернувшись в плед в своем доме, вязать плед и заказывать пряжу на новый плед - это ли не счастье?)))) И пусть на фоне еще неразобранные коробки, предстоящий ремонт, за окном дождь и пока отключенное отопление - мечта все равно исполнилась! А вообще у меня уже скопилось 3 связанных и непоказанных вещи! Постараюсь на этих выходных собраться с силами и все отфотографировать!!! P.s. второй нос увидели?))))
195
4
Всем привет! Начинаем делать ремонт в доме. Неспешно, как можем. И чуть-чуть буду показывать, как сейчас, и рассказывать, как+2
Всем привет! Начинаем делать ремонт в доме. Неспешно, как можем. И чуть-чуть буду показывать, как сейчас, и рассказывать, как планируется. P.s. вязание тоже вернется и очень-очень скоро - уже есть, что показать, но нет фото (
183
5
А как вы выбираете мастера в незнакомом месте?)))) У меня, можно сказать, что и выбора не было😂 И я осталась довольна 😍+1
А как вы выбираете мастера в незнакомом месте?)))) У меня, можно сказать, что и выбора не было😂 И я осталась довольна 😍
256
6
Наконец-то есть силы и время показать, куда мы переехали) Конечно, это не дом моей мечты и работы тут и по участку, и по дома
Наконец-то есть силы и время показать, куда мы переехали) Конечно, это не дом моей мечты и работы тут и по участку, и по домам - мама дорогая 🙈 Но это место мечты 😍 И мне тут уже хорошо! Буду потихонечку показывать и рассказывать все) пока сил т времени на все не хватает. Будут фото до и после. Но не сразу. Работы тут очень много, но, как говорится, дорогу осилит идущий) ну а я, как назвала меня соседка по уже бывшей даче, - женщина-проект😂 поэтому будем все потихоньку планировать и воплощать в жизнь!❤️
260
7
Попрощалась с дачей❤️ желаю Ульяне много счастливых и теплых душевных вечеров на ней❤️+1
Попрощалась с дачей❤️ желаю Ульяне много счастливых и теплых душевных вечеров на ней❤️
301
8
Сегодня последняя прогулка по полю на даче.... завтра вывозим вещи и все, на пмж в Малаховку... С дачей как-то тяжелее расста+5
Сегодня последняя прогулка по полю на даче.... завтра вывозим вещи и все, на пмж в Малаховку... С дачей как-то тяжелее расставаться, чем с квартирой❤️
290
9
Сегодня разбирали на даче гараж для переезда. Нашли много нужного и не очень) Загрузили 2 машины на "экскурсию" по помойкам В+4
Сегодня разбирали на даче гараж для переезда. Нашли много нужного и не очень) Загрузили 2 машины на "экскурсию" по помойкам Васькино)))) Нужно опять перенесли в гараж и опять его полностью почти заставили)))))
367
10
Решила рассказать и показать немного книжного
Решила рассказать и показать немного книжного
280
11
Нет у меня красивых картинок переезда, но факт есть) Я продала квартиру и уже освободила ее, продала дачу и в процессе упаков+2
Нет у меня красивых картинок переезда, но факт есть) Я продала квартиру и уже освободила ее, продала дачу и в процессе упаковки вещей. Все для того, чтобы переехать в место своей мечты) Ну как бы мест мечты у меня было много))) еще до того, как у меня появилась своя квартира в Подольске, я, путешествуя по разным городам, хотела остаться на пмж в каждом!)))) Потом хотела переехать на море) несколько лет назад прям очень серьезно рассматривала этот вариант) Но нет))) переезжаю в место своей детской мечты) Малаховку)))) Вообще, если уж быть совсем честной, мечтала я больше о Кратово (да, эти поездки на детскую железную дорогу не прошли даром), но рассматривала сейчас все от Малаховки до Кратово) и волею судеб переезжаем в Малаховку. Пока фото-видео их нового места жительства нет, ещё пока все в процессе регистрации и переезда, но поделиться уже наконец-то можно - неделю назад была сделка. Очень сложная, очень! Не могу сказать, что сложнее покупки последней квартиры, но абсолютно точно с таким же нервом!) Обязательно расскажу об этом чуть позже. Но 100%, если бы не Вера @KaluginaVera, то ничего бы не случилось! Второй раз Вера просто спасает и вытягивает сделки! ❤️ Прожолжение следует, а я пошла дальше паковать коробки)
246
12
Довязала я джемпер в тесте и вот)))) сразу после этого сообщения Мартин😂😂😂😂 Не зацепил, ничего не пострадало, все под кон+1
Довязала я джемпер в тесте и вот)))) сразу после этого сообщения Мартин😂😂😂😂 Не зацепил, ничего не пострадало, все под контролем😂
263
13
Довязала я джемпер в тесте и вот)))) сразу после этого сообщения Мартин😂😂😂😂 Не зацепил, ничего не пострадало, все под кон+1
Довязала я джемпер в тесте и вот)))) сразу после этого сообщения Мартин😂😂😂😂 Не зацепил, ничего не пострадало, все под контролем😂
0
14
И не только мамам мальчиков😂 всем!)))))
И не только мамам мальчиков😂 всем!)))))
308
15
Совсем коротко о моих выходных... Осталось собрать совсем немного, но нарисовалась очень большая проблема: не работает грузов+5
Совсем коротко о моих выходных... Осталось собрать совсем немного, но нарисовалась очень большая проблема: не работает грузовой лифт и когда его починят - неизвестно 😭 Один маленький на 17 этажей не справляется - ломается каждый день 😭 В общем, переезд все равно запланирован на следующие выходные, но какой ценой - пока неизвестно ((((
278
16
Вяжу шикарные коски в тесте у Юли Шубиной - получается идеальный джемпер. Ну как вяжу? Отложила вчера и жду пряжу - моя закон+1
Вяжу шикарные коски в тесте у Юли Шубиной - получается идеальный джемпер. Ну как вяжу? Отложила вчера и жду пряжу - моя закончилась, чутка совсем не хватило - на рукава буквально пару рапортов плюс резинка. Плед квадратиками пока не хочется вязать. Достала красивейшую дуню и начала очередную #балтика_julzaru по описанию Юли Зарубиной. В прошлом году я связала целых 4 (вроде все посчитала). Остальная пряжа вся убрана, упакована и ждет переезда. А я буду ждать своего ягненка на рукава и вязать Балтику) Дундага, естесственно, из @pepeco_yarn
299
17
Коротко о выходных) Перчики у мамы Дача, снег, уборка Тележка на переезд Разбор мебели и сбор вещей Тяжко, но все надо+5
Коротко о выходных) Перчики у мамы Дача, снег, уборка Тележка на переезд Разбор мебели и сбор вещей Тяжко, но все надо
0
18
Еще не "до свидания, Подольск", но уже скоро... И даже не знаю, какой смайл поставить и знак препинания. 13 лет жизни, 6 лет
Еще не "до свидания, Подольск", но уже скоро... И даже не знаю, какой смайл поставить и знак препинания. 13 лет жизни, 6 лет в моей любимой квартире, с которой сегодня я рассталась. Наверное, все-таки смайл должен быть радостным, ведь впереди новая жизнь в новом месте😍 но сейчас немного грустно... Пока ничего не буду говорить о том, что, как и куда переезжаю - через пару недель все расскажу! P.s. В бокале, если что, б/а пиво, пока держусь после прививок, хотя уже можно и алкогольное)
0
19
Вот и пришло время показать этот #топ_линии! Сегодня у Анжелики выходит описание на него и мне довелась возможность участвова+7
Вот и пришло время показать этот #топ_линии! Сегодня у Анжелики выходит описание на него и мне довелась возможность участвовать в тестировании😍 и очень этому рада - конструкция японское плечо сверху вниз, набор петель от полого шнура, закрытие низа тоже полым шнуром - скучно не было) Анжелика в описании все сопровождает видео, очень понятно и доступно! Очень понравились линии с перехлестами петель - вроде совсем и несложно, а как все выкладывается в интересный рисунок! Использовала пряжу из запасов - ждала этого топа почти 20 лет🙈 Девочки-тестеры вязали из разных летних составов и у всех получились замечательные топы! Конечно же, глядя на всю эту красоту, я закупилась Drops Belle - рекомендуемая автором пряжа. Так что - я не останавливаюсь на одном! Мои ттх: • пряжа Yarnart polo (100% микрофибра) 200м / 100 г в 1 нить • спицы основные - 4,0 • вес топа - 338 г • ширина - 52 см • длина по центр спинки 54 см (155 рядов) • размер по описанию 5 #топ_линии 2026-9
0
20
В перерывх между сборами, работай, просмотрами домов - вяжу. Вяжу, как не в себя))) и покупаю пряжу 😂 это у меня получается+1
В перерывх между сборами, работай, просмотрами домов - вяжу. Вяжу, как не в себя))) и покупаю пряжу 😂 это у меня получается лучше, чем с домом😂 Джемпер в тесте у Юли движется своим чередом и, скорее всего, станет "московской" футболкой) Очень, кстати, нужная вещь! ❤️🔥
0