uk
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Відкрити в Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Показати більше
666
Підписники
+124 години
+87 днів
+1730 день
Архів дописів
Купите мне круглые очки с цветными линзами😭😭 Я хочу сделать нормальный косплей на Винса…

😏😏
😏😏

Угадайте, кто забрал свою посылку с почты😌😌 Я все ещё ненавижу почту

Мне сказали, что вот это похоже на работу из пинтереста😳😳 Я, конечно, польщена, но как по мне, это перебор😅😅 И накидайте поз для вредного персонажа. А то все, которые нахожу, для каких-то то ли кавайных, то ли харизматичных. Для пофигестичных/вредных не нахожу

Может, если сделаю норм позу(подвижную) нарисую ещё с ней что-то А так, давайте ей хоть имя дадим😶😶

Школьный скетч с географии Изначально я хотела сделать зеленую палитру с динозавриком, но что-то пошло не так. И теперь это г
Школьный скетч с географии Изначально я хотела сделать зеленую палитру с динозавриком, но что-то пошло не так. И теперь это голубо-красная палитра с капибарой

Немного переделанный хоррор эффект Пастельку думаю использовать на обратной стороне
Немного переделанный хоррор эффект Пастельку думаю использовать на обратной стороне

Решила нарисовать себя в виде скетча Именно так я себя чувствую в данный момент😅😅
Решила нарисовать себя в виде скетча Именно так я себя чувствую в данный момент😅😅

Сегодня меня ждет много дел… … .. . А может нафиг эту физику с матешей и пойти порисовать🤔🤔

…ненавижу почту…

Сожно будет и что-нибудь по такому случаю нарисовать будкт😁😁

Стопееее КОГДА НАС ТРИДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК СТАЛО!?!? УВААААА, Я ТАК РАДА🥰🥰🥰🥰 СПАСИБОЧКИ ВСЕМ))))

Серьги
Anonymous voting

Знаю, что не по теме канала. Но вопрос: какие из этих сережек одеть на фотосессию для выпускного альбома??
Знаю, что не по теме канала. Но вопрос: какие из этих сережек одеть на фотосессию для выпускного альбома??

Сделано во время географии… ненавижу её
Сделано во время географии… ненавижу её

Так, понятно… значит будет хоррор эффект)) Немного доработаю и будет готово))

Что я творю🤣🤣🤣

Махнулась обовью с восьмиклассницей на день… 😅😅
Махнулась обовью с восьмиклассницей на день… 😅😅

Клоун
Anonymous voting

Клоун в минимализме))
+1
Клоун в минимализме))