1 273
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-830 день
Архів дописів
Простите но уже накипело от таких людей, которые ВСЕХ художников гребут под одну гребёнку. В ТТ как и в Твиттере часто ведутся скандалы насчёт проблематичности тех или иных художников. И как обычный пользователь интернета можно подумать ну наверное там действительно что то плохое может художник в РЕАЛЬНОСТИ сделал что то плохое поэтому так много шума и попытка отмены. А потом оказывается что автор просто рисовал или шипперил "проблематичный пейринг" 🙂 о боже какой ужас отменяем его.
Что касаемо скриншота я сама уже забыла был ли художник действительно проблематичным или просто было много шума от антисов. И зайдя в комментарии я всё же рада что это оказалось второе 🙃.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я собираюсь написать фанфик по-мотивам жизни моего старшего брата (он на практике буквально нашёл своего соулмейта и они очень мило взаимодействуют) как думаете, меня засрут Антисы? Жду не дождусь!
Не анон Света (что я сука творю)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
о какой нахуй фэмэли динамик она говорит блять. вот меня нахуй удивляет что антисы сами придумали себе родственную связь персонажей и сами блять на это обижаются. вот чел, это твой хедканон что у них бротп, НО БЛЯТЬ НЕ ТЕБЕ ЛИ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОХУЙ ЧТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК С ДРУГИМ, СУКА, МНЕНИЕМ ШИППЕРИТ ЭТИХ ЖЕ ПЕРСОНАЖЕЙ.
«но они же сиблинги кодед» ЧЕЛ НИГДЕ НЕ УПОМИНАЛОСЬ ЧТО ОНИ ДАЖЕ РОДСТВЕННИКАМ СЕБЯ СЧИТАЮТ. твое виденье персонажей ≠ моё виденье. отъебись и успокойся живя своими хедканонами, fuck off dude.
не анон ван
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
это ты с приветом, что за нахуй
неанон не шарящий
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
если что это скрины высказываний антисов (разных) так что
То что чел потребляет контент со своим объектом влечения это подтверждает лишь что у него пфр ведь он действует в соответствии со своим влечением (а это симптом расстройства если что) "Устойчивая, сфокусированная и интенсивная модель сексуального возбуждения, проявляющаяся в постоянных сексуальных мыслях, фантазиях, побуждениях или поведении. примерами других форм возбуждения, являются предпочтение определённых видов порнографии", но не то что он сука про-контакт. Или по вашему теперь все парафилы у которых есть симптомы и они не в ремиссии они автоматически про-контакт и анти-терапия или что?? Короче антисы как всегда навалили эйблистичную базу
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
зашел я значит на дс сервер посвященный кириллу из геншина, мдэ
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Почему оно такое тупое
Краткий с кайфом максимум комшипик, какой блять Дарк нахуй
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня так вымораживает, что в моей любимой кф, которая ВООБЩЕ не связана с шип-дискуссом (эт буквально фд по ненависти к определенным людям, там до шипдискусса нахуй всем дела быть не должно), КАЖДЫЙ БУКВАЛЬНО АНТИС. ВЛД АНТИС, ВСЕ АДМИНЫ АНТИСЫ, УЧАСТНИКИ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ НЕ БУДУТ ЧИТАТЬ ТВОЙ ТЕЙК ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ УВИДЯТ, ЧТО ТЫ ТАМ НЕ ПРОТИВ ЛОЛИКОНА, ОНИ БУКВАЛЬНО СЧИТАЮТ, ЧТО "ПДФ ШИПЫ" — ЭТО ТО ЖЕ, ЧТО ДЕТСКОЕ ПОРНО, АЛО ГАРАЖ
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Ну классика. Защищаем права пиксельных лесьиянок, диванные войска вперед!
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Спокойно, нам всем похуй тотально
Кстати теперь я пошла такое же делать с ред османтус и голден османтус. (Если найдёте где то где это осуждают (твитер, тик ток, тгк вообще похуй где) пожалуйста отправьте под пост где будет опубликова этот тейк)
Неанон Кафка
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня раздражает эта новая тенденция антисни – придумывать пейрингам, которые им не нравятся, буквально рандомные ком-динамики, которые даже за уши не притянешь, чисто для того, чтобы запретить их шипперить. К примеру, называя канон пары сиблинг отношениями или называя пару абьюзивной, даже если там и в помине этого нет. И конечно каждый видит отношения персонажей по-своему и могут такое увидеть, но даже если бы так и было, это всё равно не даёт им право к кому-то лезть, а тут сам придумал, сам поплакал
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
тв трансфобия на скрине
прошипперы: единственное что говорит о человеке это то кто он в реальности и с какими целями он делал свое творчество
антисы: нет
также какие аргументы приводят антисы:
интересно а когда чел писал это он не подумал что ну... это буквально прошип риторика??? да, главное какой человек и с какими помыслами пишет, но он все равно умудряется это вывернуть будто по фикшену и по отношению к вымыслу можно судить и оценивать людей в полной мере.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Дорогие друзья, у меня вопросик, если можна🤏🤏
Пейринг животное/человек, где животное РЕАЛЬНО является животным, НО имеет полноценный разум и речь (возьмите в пример любого перса из кунг-фу панда) является даркшиппом?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня бесят когда антисы говорят что "*вставьте-ник* очень проблематичные потому что они делали проблематичные вещи" и под проблематичными вещами они имеют в виду... артики которые они рисуют...
И самое ужасное когда есть момент за которого можно хуесосить чела потому что он мог реально творить хуйню, но как думаете, когда говорят о таких вещах? ДА ПОЧТИ НИКОГДА БЛЯТЬ, меня это так вымораживает что у них блять проблема артиков важнее чем то что к примеру чел напрямую груммил ребенка
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мы с парнем на приколе всем, кто задает вопросы про то, брат и сестра ли мы (у нас мелькают инцест-шипы на авах или похожие внешне персы типа Рин и Лен, которые не брат и сестра, но отражение друг друга), просто "да". Ну а что вы нам сделаете собсна
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
