1 274
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-530 день
Архів дописів
Гайд по поиску проком художников:
1. Подписываетесь на аккаунты "антисав разаблачителей сливщикав😈😈😈😈😈"
2. Они постят кучи аам/лолишо/дарк (не всегда заблюренных) работ художников с их никами
3. ✅✅✅✅✅✅✅✅
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я снова решил вспомнить причины по которым я не люблю антисов.
Наверное начну с банального, искажение терминов, и обвинение творцов в том что они проблематики. Причём они во многих случаях ложные, и вы заметили что большая часть людей которые без особых причин вещают ярлыки например педофила на каких-то художников/знаменитостей являются антисами? Это впринципе не то чтобы удивительно было, те же многие радфемы антисы.
И вот эти антисы реально опасны для общества, они не только портят карьеру художника но и ещё натравляют на него людей чтобы его буллили, доксили и возможно даже сваты делали, а когда карты раскрываются и оказывается что худ не был проблематиком они даже не извиняются в конце.
Плюс многие их аргументы обрушиваются за несколько слов, мол чел тебя вообще ебёт что другой человек делает в рамках вымышленного мира? Кто знает у кого какие кинкы могут быть, это не твоё дело, главное что они реальных людей не трогают а другое тебя ебат не должно.
Ты имеешь право считать что это странно, но приставать к творцам потому что "их рисунки не совпадают с моими моральными принципами" это пиздец.
Причём они же сами лезут к ним, те же "проблематичные" художники не были бы столь популярными если бы не те хуесосы что "исправляли их арты" и форсили их. Я уже заебался под постами в пинтересте видеть как несколько человек как какие-то боты идут писать 300 раз что автор "прошиттер", вам самим не надоело?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
раз за разом одно и то же сука ну сколько можно
неанон в этотй раз не мозайка а пепел
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
антисы вышли на новый уровень долбоебизма
они так яро пытаются доказать что фильмец на скине это ПЕДОФИЛИЯ, игнорируя напрочь факт того что младшему пацанчику есть 17 лет (возраст согласия).
я надеюсь что когда-нибудь чудо произойдёт и детишки перестанут коверкать термины и называть вещи своими вещами. педофилия это дословно влечение к детям не достигшим полового созревания, но гениям из тт видимо не суждено это понять раз они не могут отличить большую разницу в возрасте от ебучей педофилии
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Я впервые решил полезть в фд пункта назначения...
А вам не похуй ли кто что шипперит? (В видео был показан запрос Эрик/Бобби в тт с подписью "дошутились")
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
решила постебаться над антистом, прикидываясь долбаебом.
она очень любит ао3, вечно обсасывает его у себя на канале и я тут резко решила высрать, что создатели прошипперы и ты их тем самым поддерживаешь! обычно она любит делать такие тейки, если лайкаешь автора то, ты поддерживаешь его мнение, вот и тут блять, хули сидишь на вражеском сайте гнида. свободу ао3 от антистов.
про автора и лайки: к примеру, автор поддерживает проком, но не рисует, мб изредка.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
хе..хе...хе... *начинает нервно смеяться* антисы.. в фд.. окегома... хе ... хе.. хе...
неанон миюко
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from ↳ @›SAERIN DAILY🍓,♡゙
물 ,🎀, ๑ ⚽️𝑫𝒂𝒊𝒍𝒚 𝑺𝒂𝒆𝒓𝒊𝒏 (≧▽≦)🔟☆
𝆹𝅥𝆹𝅥ഒ 🧓 — ищете контент по итошицесту? ⚽️ — добро пожаловать в наш дейли по этому пейрингу!༢ 🐿️ ,, ᭡ 𝗮𝗱𝗺𝗶𝗻𝘀☆ !¡ ꧦ
Минори — owner ( 🏁 ) Ама — adm ( 🏁 ) Мезелит — adm ( 🏁 ) Уголек — translation ( 🏁 )☆ ✨ hashtags . ☆ ✨ anon. ☆ ✨ mp. ☆ ✨ boost. ᜊ 🌟DNI: антисы, хейтеры ринсаэ
Repost from MAXM4G 18+ четко в полуресте
Инфопост ради прикола 😳канал 18+
Меня Максим зовут рисую всякое
КОММИШЕНЫ!!
🚨ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ🚨 Я профикшен (за свободу фикшена) и тут могут быть разного рода работы Напоминание, реальность не равна фикшену. Не все что нравится в фикшине, нравится и в реальности. Не нужно приравнивать арты к РЕАЛЬНОМУ насилию. Если вы открыли блюр, хотя не хотели, то это ваша ответственность. ЕСЛИ вы несовершеннолетний, то это ваша ответственность.За ненависть к разным группам и антификшен взгляды я баню, простите
если очень нужна навигация, то вот она: #скетч #арт #мем #щп (хз нахуя оно) #референс #SU - Steven Universe #BNHA #MF - metal family #BS - brawl #811game - ну 8:11 game #ос #HazbinHotel
Repost from N/a
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
"блин мне понравился новы персонаж но не с кем поделиться эмоциями"
"Я нарисовал(-а) новый арт с транком но никто не шарит😭"Если вы столкнулись с такой же проблемой то добро пожаловать в Trunk confession!!! этот кф посвящён новому персонажу из игры бравл старс DNI:База, антисы, Хейтеры бравл старса/ Транка, рейдеры и тд Админы у нас: [🌟]-пупа/пупасвин (Влд) [🥨]-Шлитпо бот для тейков : @trunk_cf_bot ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
+2
тв кв - упоминание цп
еще давно срался с антисами, щас решил поделиться или просто высказаться хз. написал огромный комм на который было кучу ответов от антисни что я защищаю педофилию бля но не суть
щас скрины уже врядли найду но один чувак который писал про обесценивание потом ответил чет вроде "ну и что в этом такого?" действительно что же такого в сравнении результата чирканья карандашей на бумаге и реального ребенка с травмой на всю жизнь еще одно доказательство что антисам похуй на страдания реальных жертв, они будут драться за нарисованных лоль. сука, как это работает??? разве то что они защищают даже пиксели не должно означать что они будут намного СИЛЬНЕЕ чувствительны к реальным детям?? почему им на них все равно? даже прокомы которых они любят обвинять в педофилии понимают огромную разницу и защищают РЕАЛЬНЫХ детей, че за тупость
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
тв кв - упоминание цп
еще давно срался с антисами, щас решил поделиться или просто высказаться хз. написал огромный комм на который было кучу ответов от антисни что я защищаю педофилию бля но не суть
щас скрины уже врядли найду но один чувак который писал про обесценивание потом ответил чет вроде "ну и что в этом такого?" действительно что же такого в сравнении результата чирканья карандашей на бумаге и реального ребенка с травмой на всю жизнь еще одно доказательство что антисам похуй на страдания реальных жертв, они будут драться за нарисованных лоль. сука, как это работает??? разве то что они защищают даже пиксели не должно означать что они будут намного СИЛЬНЕЕ чувствительны к реальным детям?? почему им на них все равно? даже прокомы которых они любят обвинять в педофилии понимают огромную разницу и защищают РЕАЛЬНЫХ детей, че за тупость
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"Антисы, дружеское напоминание что вы ужасные люди если желаете смерти из-за шипов"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from N/a
👤:Блин почему нету кф по black cyc?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👤:А мне нравится extravaganza...
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👤:Кто нибудь вообще знает yami no koe?
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Тебе знакомо это? Тогда добро пожаловать в..
✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️ ✏️0️⃣✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️❗️❗️
В этом кф вы можете выразить свою любовь к данному бренду, сделать хедканон на любого персонажа из их новелл или же выкладывать свое творчество связанное с black cyc
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Black Cyc – это бренд, который разрабатывает визуальные новеллы в жанре эроге. Их более популярные новеллы это: EXTRAVAGANZA ~蟲愛でる少女~, gore screaming show, SaDistic BlooD.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
TW/CW: erogore, NSFW, horror, жуки.
DNI: антисы
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Бот для тейков
Вп
Правила
Буст
🪄Ртшить этот пост🪄
Хештеги:
#тейк #щп #арт #музыка #админиейк #вп
Админы:
🎸 – Карен he/his (владелец)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
