1 273
Підписники
-324 години
-117 днів
-930 день
Архів дописів
Здравствуйте. Я хотел бы узнать и увидеть скриншоты об антисах, которые травили людей, доксили и даже сами же пересылали нелегальные материалы меж собой или в попытке затравить прокомшипперов. И нет, я не имею в виду просто обсуждения меж собой без оскорблений, мне нужны скриншоты реального преследования, харассмента и даже преступлений
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Они 10/10, но они антис. Они все ещё 10/10?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
недавно сралась с челами, которые якобы прокомдарки
они говорили, что фикшн влияет на реальность, что одного из них загруммили ИЗ-ЗА КОДАКОНА БЛ, говорили что я поддерживаю педо если поддерживаю кодакон .
челам там +-16-18, сами же они, видимо, поддерживают травлю человека(в данном случае мня), и говорят, что это нормально, ведь я, якобы, опасна для общества иль чёт такое
и зная, что мне всего 14, я жертва грумминга и лечусь у психотерапевта, они говорили, что мне уже ничего не поможет, раз я не понимаю таких понятных вещей
накидали мне миллион статей с аргументами, что и как фикшн влияет на реальность(также отказались читать мои статьи) . обосрали меня за то что я рисую порно и что на моем гуро арте персонажка улыбается.ладно?..
воттак
неанон мэт
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
когда-нибудь антисы научатся не лезть в проком френдли конфы и писать гадости о господи ПРОКОМАМ!!! вы тут в дни, вы знаете что вас тут засрут и продолжаете сидеть и выебываться будто все вам обязаны только из-за того факта что вы ахуеть какой борец за пиксели. если у вас в дни прошип это означает не только чтобы прокомы к вам не лезли, это также работает и в обратную сторону. вот только если тем же самым прокомам антисы нах не сдались, вторые продолжают постоянно нападать на первых даже в сейфплейс каналах ❤❤❤
неанон мефккин
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Хот тейк за который засрут антисы:
Я считаю что убийство хуже изнасилование, само собой они оба очень ужасны и я никому не желаю с этим столкнуться. Но меня бесить что антисы так легко оправдывают убийство мол "ну не изнасилование же!!". Хотя даже если смотреть с точки зрение реальной жизни, то убийство явно будет хуже ведь ты мёртв и уже ничего не сможешь сделать. (Я не в коем случае не оправдываю изнасилование как это делают антисы с убийством, все виды насилия ужасны)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
привет, сегодня антисы отменили одну из моих любимых художниц………. мне очень грустно.
а потом мне в лс написал один из тех антисов чтобы «открыть мне глаза», ноо чет я не особо хочу с ним говорить и вообще блин.. фу… правду говорил Алекс Хирш, что: «90% of the problem with twitter is treating fictional people like they're real and real people like they're fictional»😕😕
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Это очень и очень обидное чувство, когда среди людей, с которыми ты в хороших отношениях, оказываются антисы. И не просто антисы, а антисы, которые делят проблематичность на уровни. Которые выставляют инцест и педо, как что-то дохуя запретное, а вот абьюз называют так спокойненько просто "проблематичной динамикой", которую можно шипперить. Ну, знаете, типа шипперство абьюза это просто такой вот интерес к сложным отношениям, а педо и инцест – это уже признак ебанутых наклонностей. Они ещё так аккуратненько пытаются любовь к абьюзу отодвинуть от термина даркшиппинг и комшиппинг, чтобы не противоречить своей натуре антиса.
И это так, сука, обидно и бесит. Одно дело, когда человек всецело придерживается своей точки зрения. Другое же, когда он по факту делает то же самое, что и даркшипперы, но пытается себя отделить и выставить "правильным антисом". Ведь так не хочется отказываться от того, что тебе нравится, но и лицемером признать себя очень тяжело, верно?
И просто так хочется им глаза раскрыть, тип, ну камон, броо, почему ты так жёстко себе противоречишь лее 👎👎 но вступать в конфликты очень неприятно
Какого хуя проблематичность делится на уровни? Это же бляха неуважительно к жертвам абьюза. Как будто бы из-за педоинцеста их ситуация якобы уже не такая страшная, а значит, несмотря на антисью риторику, можно позволить себе шипперство абьюза – вот так я вижу мысли подобных "антисов". Но эти мысли не такие уж святые, верно?
Может пора уже перестать пытаться усидеть на двух хуях? Ты либо антис, либо даркшиппер, либо нейтрал. Всё, братья
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
У меня сложилось впечатление, будто антисня это один большой коллективный разум. Кого ты не спросишь, с кем не посрëшься у всех всё как по методичке. Хоть бы что-то новенькое сказали, а то из года в год одно и то же
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
я не могу просто блять уже, я постоянно вижу челов которые говорят что-то по типу " это пиксели, они всего лишь фикшн персонажи а не реальные люди и *блаблабла по теме* ", но как только ты спросишь их про даркшипы, то все, пиксели больше не пиксели, и я сразу становлюсь тварью за то что шипперю комдаркшипы
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
мне нравится, что когда антисы говорят что "компьютерные игры это другое, они не романтизируют убийства🙂🙂"
да ну?)
шутеры буквально романтизируют перестрелки из реальной жизни. Напомню, что в реальных перестрелках и других военных действиях люди погибают.
Получается... кс:го надо запретить? Ведь в реальности это совершенно не весело, а такие игры романтизируют/нормализуют/фетишизируют/выберите любимое слово/ убийства...
не, реально. Почему они треггерятся только на темы, связанные с отношениями? В поглощаемом ими контенте может быть оправдание пыток или убийств, и им будет плевать на это. Но именно на чье-то фан творчество по персонажам им не плевать.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
собирай чемодан и вали к своим блядям 😳😳
в смысле нахуй даркшин = хуйня, комшип = норм если это нахуй!! одно!! понятие!!
я хз кидали это или нет
но pls мне нужно было высказаться потому что ебанные антисептики меня заебали
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня бесит что вместо того чтобы говорить реальные проблемы антисы говорят о не значительных фикшн вещах и ведут себя как расисты.
Мол "Япония страна педо", дада, а ещё Америка страна инцеста и скулшутинга /сарк
В мире так много проблем, например в Пакистане инцест это норма и тд. Почему про это они не говорят? Ах ну да, тут же 12 летняя девочка про духовка инцест фф на ао3 написала, это конечно более серьёзная проблема нежели нормализация насилия в некоторых странах👍
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+6
Извините за качество фото, просто скрины в том кф, где это произошло, запрещены, а меня разрывает от злости к антисам. Все ники замазал, ибо никому не хочу принести реального вреда, но не могу не поделиться. Я работаю вп-шером в кф на творческую тему и ВСЕ админы этого кф придерживаются проком взглядов, а потому мы указали в дни антисов, чтобы не устраивать лишних конфликтов, да и просто не пересекаться с неприятными для нас людьми в СОБСТВЕННОМ пространстве. После этого в поезде начался сущий кошмар...
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Пр хочу поделиться тем что я сегодня нашел,возможно уже кинули подобный тейк но я тоже кину лмао
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы так исказили термин слова прошиппер, что у меня глаза на лоб лезут, честно заебали. Опустим, что для некоторых антисов прошиппер синоним слова педофил, ой простите пдф, антисы же слово педофил не юзают обычно; и, что он обязательно груммит детей. Если ты называешь себя прошиппером, то к каким только пейрингам тебе любовь не припишут, а после засрут за то, что сами приписали тебе. И, во-первых, в список проблематичных динамик входит не только ПДФ и инцест, но как бы и условный лавхейт, рейрпейринги и много чего ещё, что возможно нравится и самим антисам, что срут тебя за то, что ты прошиппер. А во-вторых, если ты прошиппер тебе могут вообще никакие проблематичные динамики не нравиться, ты просто против травли из-за ЛЮБЫХ пейрингов и считаешь, что люди могут шипперить, что хотят. И типо обратной ситуации я не наблюдала, не видила, чтобы прошипперы хоть раз на вопрос кто такие антисы отвечали: "Они детям смерти желают и доксят их", ну или чего-то подобного, хотя обратная ситуация совсем не редкость
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне кажется что эти гении комшип и даркшип чутка 🤏попутали
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
я подумаю над этим высером, так уж и быть
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Блять, меня так бесит привычка антисов называть художников нсфв с несовершеннолетними персонажами пдф. Даже если вы против изображения подобного в нарисованном виде, флаг вам в руки, но это не отменяет того факта, что термин педофил означает СОВЕРШЕННО другое
Если говорить про изначальное значение термина "педофил", то это человек с педофилическим расстройством, который НЕ всегда насилует детей. Если говорить про зафоршенное значение (которое в данном контексте подразумевают антисы), то педофилами называют тех, кто насилует детей. Рисование нсфв с несовершеннолетними персонажами не относит человека ни к тому, ни к другому. Это НЕ взаимосвязанные вещи (бывают, конечно, случаи, но говорить об этом на 100% без доказательств – клевета)
Когда вы называете человека педофилом, то заставляете общественность из-за зафоршенного значения этого слова думать, что он ахуеть какой насильник и пристаёт к реальным детям. Из-за этого человеку могут испортить репутацию и жизнь
Называйте блять вещи своими именами, а не распространяйте откровенную клевету. Ну а если для вас рисование=реальное насилие и вы считаете, что такие художники заслуживают травли и обвинений, что они насильники...соболезную, вы идиоты
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
my fyp betrayed me💔
а если срз, то с описания вообще угарнула👏👏 как антисы могут быть такими тупыми, и думают что «прошытэры» шипперят только аам, а если кому то не нравится, то они начинают «ныть»🥹🙏
•. Неанон Паудер/Хатризна she/it>any 🦄
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
