1 276
Підписники
-124 години
-37 днів
-330 день
Архів дописів
хз вроде такое можно как тейк кидать
у меня просто вопрос как в фд ттк (тич зе кет) могут быть антисы если создатель БУКВ шипперит и делает в сериях намеки на любовь от сэма для тича?? ( сэму(зайцу)12, тичу(коту) 27)
неанон муха
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне приснилось как меня отчитывал антис за то, что я шипперю "нелегальщину" (помогите, меня уже даже во сне преследуют эти существа/срз (´-﹏-`;) )
✦;Неанон Рэй/Рэнайн
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как же я блять устал от этих дрочеров канона, которые видя какой-то о боже неканонный пейринг сразу бегут плакаться что "о нет! как можно их шипперить?! у них же есть канон пара! 😱😱😱", а если это недо инцест (где персонажи даже кровью не связаны!) то все, можешь идти копать могилку, желательно им, ведь пережить тот культурный шок для них та ещё задачка, что же будет когда они с реальной жестью в фикшине встретятся раз на такие безобидные развлечения так реагируют!
Иногда мне интересно на что эти люди рассчитывают когда пишут эти удивления в комментариях под видео с тем или иным пейрингом? что автор внезапно одумается и ступит на "правильную дорожку"? Кнопка "Не интересно" и "блокировка" им вообще не знакомы или что? Они же сидят смотрят, тратят свое драгоценное время чтобы написать комментарий, а если спор начнется ещё и в нем будут участвовать, иногда даже Эдиты этим пейрингом делают(с осуждающим это все описанием конечно же, вы что им точно этот пейринг не нравится! как вы могли об этом подумать!! а то что они тратили время, силы и обдумывали саму мысль сделать Эдит по пейрингу этому... ну это другое!)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
В тт мне попался видос где девушка под липсинг говорила "я конечно не адвокат но тебе нужно в тюрьму" по отношению к проипперам. Честно я когда это увидел полез в коменты и стало только хуже
Вау адвокатам так интересно слушать о том как какой-то Петя228 шипперит двух несуществующих и то что он с ними делает, адвокаты наверное когда это будут покрутят у виска
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
А мне даркшипы дороже, чем мнимая мораль антисов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
боремся за права неприкосновенности пластмассовых детских тел
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
Тема про цензуру в фикшине. Кстати, почти все в комментариях были против нее🥰
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/c/1995076282/20008
Раз зашла речь про алнст, хочу выговориться на тему, которая беспокоит меня уже давно
А именно то, как подобные фанючки алнста считают, что их фд – это какая-то особенная экосистема, где нельзя шипперить никакие пейринги, кроме канонов, иначе это ломает канон и персонажей
Только вот во всех фд неканон пейринги, опа, ломают канон и характеры персонажей. На то они и неканон, разве нет? Особенно, если фд посвящён какому-нибудь апокалипсису, смертельной игре, убийствам, где главным героям точно не до отношений. Особенно, если шипперят персонажей, которые имеют свою канон пару или которые видели друг друга в каноне только одну секунду
Но ни в одном другом фд я не видела такую мазню говном, как в алнст. Более того, я уверена, что эти неадекватные борцы за канон сами шипперят что-то неканонное в другом фд. Но чем шипперство фанонов в другом фд отличается от шипперства фанонов в алнст?
"Это проект о любви между конкретными парами" – ну круто, но я уже написала о существовании проектов, которые вообще не о любви или в которых тоже есть любовь между конкретными персонажами, но это чёт никому не мешает
Но окей, вы можете придерживаться другого мнения. На самом деле это нестрашно. Страшно то, что такие люди готовы унижать и травить других челов в фд просто за то, что им нравится неканон пейринг. Это проект о любви, хорошо, но почему тогда вы его фд строите на ебанной ненависти? Разве это не есть неуважение к идее?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
"Н-но лоли/шотаконы насмотрятся на свои картинки и пойдут насиловать детей!!!!!!!!!!!!"
нет, мы наденем вот эту хуету на своих партнеров
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Один мой подписчик сказал что я мерзкий из-за моей "тяги к шотакону и насилию" и вообще "это не нормально бро" но ему стиль мой нравится
Вроде вау чел считает что я классный худ.. Нооо считает что я мерзкий??
И ну ради красивой картинки готов терпеть то что я сам ему не нравлюсь?? Я этого НЕ понимаю
Для меня человек не будет красивым для меня он не будет классным если он мне сделал хуйню или в принципе делает хуйню
Короче мем у меня везде почти написано что я профик, что антисню блочим и гора артов с комшиппами которые я не скрываю и есть у меня антис подписчик
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Перевод на человеческий: меня роняли в детстве
Не знаю по теме ли это но я всё равно в ахуе
Ладно окей не любить или ненавидеть но ОСУЖДАТЬ, у вас всё в порядке?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Что вы думаете об этом? Вроде не так уж и агрессивно (в сравнении с доксом), а вроде и хуйня..(из прокомдарков я вообще не встречала кого-то, кто это собирался нормализировать.)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
когда-нибудь антисы перестанут лезть в сейфплейсы для прокомов, когда-нибудь......
этот чел меня ещё назвал больным
неанон сайнью
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я СЕЙЧАС УМРУ ОТ ЭТОГО that also proship ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ЭТО
неанон азуми
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Первенство по тому кто не проходил игру и не умеет читать получает этот человечек
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
АЛО ДА ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭТО СНОВА ЛИЛЯ ДУРА ДВА АНТИСА КОТОРЫЕ МНЕ ЧЕТА НАПИСЫВАЛИ УДАЛИЛИ СВОИ КОММЕНТАРИИ ЛОЛ.))))
Про этого Рьян Джеймс я ниче говорит не буду...
Неанон Лиля Дура
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
меня заебало что некоторые аргументы антисни это буквально попытка наказать людей за мысли и нормализировать понятие "мыслепреступления" типа... chill сиб это просто чужие фантазии🙏🙏🙏
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Какую же эйфорию я ловлю, когда аккаунты антисов сносят, вы бы знали
Кстати чувиха на фоне считала, что если вы проком, то являетесь еще автоматом проконтант прф 🌟
Неанон KêRNE/\
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
