1 276
Підписники
-124 години
-37 днів
-330 день
Архів дописів
я знаю что эта женщина обо мне никогда не узнает но я так хочу перед леди фисци извиниться за свой хейт боже
я думала что это очередной художник проконтакт МАП, но нет блять, женщину затравили за то что она не была woke, она была бейсик венгрой с наци фетишем, у которой в докнижной интерпретации Уильяма он был не только детоубийцей, но и насильником
женщина ничего плохого объективно не сделала, на неё накопали инфы когда она сказала что ей нравится Мангл девочкой и она не понимает смысла в небинарности как в концепте, ну не каждый человек на свете в этом разбирается, если бы она была мусульманкой я уверена к ней вопросов не было бы НИКАКИХ, но увы она белая европейка
по поводу наци фетиша вообще доёба не выкупаю, это были её старые работы, да и в чём тут её преступление? дрочила? американцы ебанутые люди клянусь
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
антисы в фандоме ранфрена не перестают удивлять
в самом начале оно писало что нормально относится к даркшипам без романтизации и мы даже нормально подискутировали насчет этого??? кто ж знал что потом прибежит подружка и мнение повернется на 180 градусов до "травить людей за рисунки можно и нужно" и что мне "не стоит удивляться такому отношению если я знаю чем занимаюсь" звучит так будто я несколько людей застрелил а не персонажей зашипперил о господи какова традегия как мы это переживем
бтв братаны рисуют арты по комиксу где гг жрут убивают насилуют и держат людей в рабстве а потом чуть ли не истерики устраивать готовы из-за того что кто-то ПОСМЕЛ шипперить БРАТЬЕВ!! не кровных лол???..
нурша если ты это увидишь иди нахуй своим нытьем вы меня продвигаете и мотивируете рисовать еще больше такого контента
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ставь лайк, если помогал художнику-прокому справиться с травлей и хвалил его арты, а он стал антисом и блокнул тебя за отписку👌🏻
предыстория : этим летом, в тви, я наконец нашла худа-прокома по фд, в котором щас активно нахожусь. это было глотком свежего воздуха, тк среди англ фд была только обиженная антисня.
этого человека начали хейтить в тт. я защищала его *почти* под всеми видео, так он и нашёл меня. не скажу, что мы прям активно общались, но я писала ему слова поддержи. месяц назад мы вместе обсуждали антисов и наши любимые (проком!!) пейринги
а сегодня...сегодня он просто выложил историю о ненависти к ещё одному моему любимому художнику. я зашла на аккаунт и заметила видео. как оказалось, эта ненависть была... *барабанная дробь* только за прошип пейринг!
я пошла к нему в лс, где состоялся примерно такой диалог
–ты теперь антис?😭
–по большей части
–почему ты ненавидишь этого худа? он чёт сделал?
–нет
я отписалась сразу после этого, потому что не хочу засорять свои подписки обиженными антисами. тем более, они у меня в дни. ну и произошёл блок хдд
я верила в адекватность англ фд (на этом можно было закончить), но очень зря. под тем видео, в коммах ныли такие же антисы
неужели людям легче принять стадное антиссовское мнение, чем защищать свои интересы?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Почему для антисов не норм дрочить на нарисованных детей/ПОДРОСТКОВ(даже если ты сам подросток),,Но нормально дрочить на взрослых мужиков,годящихся им в отцы. Типо ну..ни у кого никаких вопросов нет?? Если любишь лолей значит пойдешь трахать детей,,а если любишь мужиков 50+ то ты любишь только нарисованных челов,и к другу своего отца шары катить не будешь даа
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
дни в антис кф удивляют. господи не знала что запах через экран передается
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/c/1995076282/20823
Увидела тейк где просят объяснить похожее видео и блять что.
"Ведь ты перейдешь на реальных" ну вот прям перейду вот прям шансов у меня не будет отказаться от этого да /сарк
"Нарисованные персонажи работают так же как реальные люди, если нарисованного ребенка растлевать он пострадает" это просто блять уже вышка нахуй.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
из-за антисов у меня триггер на фандом андертейла/дельтаруны (да, на саму игру тоже), которую я очень любил и в котором сидел несколько лет
но теперь в этом ебучем фд нельзя выдохнуть, каждого второго клеймят проблематиком, кенселят олдов которые буквально породили начало кучам аушек (автор хоррортейла тому пример), не говоря уже о конфликтах в которые я сам угодил из-за ПЕЙРИНГОВ
и теперь каждый раз когда я смотрю на собственные арты начинаю чувствовать тревогу
идите нахуй просто идите нахуй🫶🏻
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from N/a
🤩! КАНАЛ ПРОКОМ ФРЕНДЛИ ! 🤩
ㅤ — — — 𝇈 ⭑۫.◯⃘۫۫✫࣭࣪⭑ 𝇈 — — —
🔠🔤🌟🌟⭕🔣🔡🌟♥️🔠🌟🔤 🕊🔠🔡🌟❗️🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
✨- Мое имя Полди, я начинающий художник-самоучка и эдитор. Рисую я в программах ibis paint и pixel studio. В этом канале я буду делиться своим творчеством, общаться с вами и иногда делиться моментами из моей жизни➖➖➖
🤩🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩🤩
😳В данном канале присутствует nsfw контент (гуро, хентай, кодакон, различные фетиши и так далее) а так же проблематичные шип динамики (адул/минор, человек/не человек и другие). Если вам не приятен данного рода контент то не стоит писать об этом под постами, оскорблять меня/моих подписчиков/родных мне людей. За подобное поведение без обсуждения буду выдавать бан.😘Коллабы ✔️ Трейды ✔️ Коммишены ✖️ Буст — https://t.me/boost/artistsays Инфо — @Poldy_vampinfo Бот для вопросов — @Poldyvamp_bot 🌟🌟🌟🌟НАВИГАЦИЯ🌟🌟🌟🌟
Repost from N/a
(НАБОР В АДМИНЫ)
‼️МЫ ПРОКОМ ФРЕНДЛИ‼️
🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄
🌟— Обожаю ДжейсонКрюгеров
🌟
— Я нарисовал арт с этими двумя !
🌟
— Люблю их вражду >: ) 🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 🌟Тоже любишь это дуо? Тогда тебе к нам!! 🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 В этой конфе вы можете поделиться контентом по ДжейсонКрюгерам (не обязательно шип), рассказать о том как любите этих двоих и даже найти себе сорола!! DNI:: (ярые)Антисы + все кто нарушают ПРАВИЛА 🅰️😏Ⓜ️👁🙅 🤩🤏👁🐍🦖: - 🧪/🩸 P0ld¥ th3 \/@m¶ir3 он/она (влд) -🔪 вект он/его (адм вп) - 🐣/💢 Лимонная Кислота местоимения любые (адм дейли) - 🤩 Лори она/её (адм дейли) Эмодзи комбо:
⚓️🔥
БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ
ПОСТ ВЗАИМНОГО ПИАРА
ПРАВИЛА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)
ТВ КВ ПОСТ
ХЕШТЕГИ+1
apparently shipping a REAL person with their own mother is okay now that an anti said that, huh? /jk
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
и как мне реагировать на ЭТО во флуде
враг ближе чем вам кажется
(думаю ниче что я юзы замазал хз)
НЕАНОН пеRнатый 64
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: насилие над ребенком, кровь
в фд фнаф случилась драма по поводу одной из VHS кассет где Уильям жарит на масле ребёнка, и антисы говорят что это шок контент, фетиш контент, или что Уильям бы так её поступил и т. д., а другие говорят что это хотя бы что-то другое от обычных копипаст.
антисы говорят что такое нельзя в фикшне потому что это "слишком", что вы сами думаете?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
бесит то, что в комментариях под видео из того же тик тока к прокомдаркам относятся как к НЕЛЮДЯМ, типо "ахаххаха проshitter открыл свой рот" или что-то на подобии того, даже если видео не касается шипдискуса БЛЯТЬ почему вам не похуй-
мы защищаем дітішек но будем грызть горло тем дітішкам, у которых в нике не дай бог 🍖🌈 🎱🎀
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ну я тебе в карман блять насру и всё будешь гулять блять смело тебя в школе запинают
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
на вас возмущается не за факт мнения и хейта, а за то что вы в нем пиздите блять. одна из самых популярных фраз антис: если вы шипперите *вставьте-пейринг* то вы *вставьте-диагноз-и-клеймо*
и sorry not sorry, но любой бы человек не потерпел бы выводы об его личности на основе блять творчества которое он создает и потребляет
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ну вот просто откуда вам знать что каким либо людям нравится именно концепция насилия над детьми или просто дети в сексуальном плане, а не концепция нарисованности, концепция этих персонажей, и концепция этих персонажей в разных ситуациях/хедканонах/ау...
"если показать что-то кому-то (детям), и сказать что это норма, он будет думать так" сука кем?? кем я являюсь этому человеку чтобы он мне сука поверил??
"... цсэм, ни реального ни нарисованного" КАКОЕ НАХУЙ НАРИСОВАННОЕ ЦСЭМ. ЦСЭМ - материалы с сексуализированным насилием над детьми. ЭТО НА ТО И НАЗЫВАЕТСЯ МАТЕРИАЛЫ, ЧТО ЭТО СДЕЛАНО РЕАЛЬНО С РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ И ЗАПЕЧЕТЛЕНО НА КАМЕРУ И ВИДЕО.
"я узнал о даркшипах от даркшипперов когда мне было меньше десяти лет и они хз чем думали долбаебы" вы??? обиделись на то что от них узнали об концепции нездоровых и абьюзивных отношений между персонажами??? или что? я хз не ебу что имелось в виду потому что фраза какая то уебанская но допустим ок.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
