uk
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Закритий канал

Показати більше
1 272
Підписники
-324 години
-117 днів
-930 день
Архів дописів
#вп

Repost from N/a
!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ПОДПИСКУ НАС БЛОКНУЛИ ❨ -.. ☆ 𝓦elcome to... — ❙ 𝓛ololowka x 𝓜aletsky confession! .. ✧ || ︶︶ ꒰ঌ ︶︶︶ — ︶︶︶໒꒱︶
!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ПОДПИСКУ НАС БЛОКНУЛИ ❨ -.. ☆ 𝓦elcome to... — ❙ 𝓛ololowka x 𝓜aletsky confession! .. ✧ || ︶︶ ꒰ঌ ︶︶︶ — ︶︶︶໒꒱︶︶ ⠀ ˙⠀˖ ✶ 。 ゚★ ⊹ ࣪ ˖ 𝓝𝓪𝓿𝓲𝓰𝓪𝓽𝓲𝓸𝓷 :
vp post ❙ • bot ❙ • rules
⊹ ࣪ ˖𝓗ashtags: ⊹ ࣪ ˖ эк:🔫🩵
#тейк #адмтейк #щп #вп
︶︶ ꒰ঌ ︶︶︶ — ︶︶︶໒꒱︶︶

привет меня очень сильно заебали антисы чел высказался насчет расизма, в коммах его поддержали но какой-то пустоголовый болва
+1
привет меня очень сильно заебали антисы чел высказался насчет расизма, в коммах его поддержали но какой-то пустоголовый болванчик не поленился зайти на его профиль увидеть что оказывается он ПРОШИППЕР, заскринить и пойти верещать в комментариях высмеивая его аля "хех справедливое замечание.... кккогда ты прошипер 😅😅😅" ПРИ ЧЕМ здесь ЭТО в посте и РЕЧИ не было о шип дискусе какие же вы братки помешанные это какой-то пиздец ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

мышление антисов мне чем-то напоминает хейт наташи кампуш за то, что она пыталась справиться со своей тяжелейшей травмой и хоть что-то полезное по типу денег из неё достать, а её загнобили, мол она хайпится на том, что с ней произошло если кто не знает, то наташу похитил мужик и 3096 дней держал в жестоком заточении неанон сайнью ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Не уверена насколько это по теме кф, мне просто больше негде спросить. Кто-то знает прошип/даркшиппинг каналы (очень желательно чтобы на постах были тв/кв/блюр)? Либо же даркшип френдли кф по холлоу найт/силксонгу. Везде полно антисов, найти людей по интересам очень сложно 🥲 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Да мы поняли да мы уже поняли мы поняли да ок мы поняли уже ага ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Да мы поняли да мы уже поняли мы поняли да ок мы поняли уже ага ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

-Я думала заблюрить ники или нет но я не думаю что стоит, тут челики сидят не из тех, кто любит сносить всем ёбла за пук срен
+2
-Я думала заблюрить ники или нет но я не думаю что стоит, тут челики сидят не из тех, кто любит сносить всем ёбла за пук среньк- Пше🌾🌾🌾ничка принесла еще кринжа с хэйтхэда, кушойте Обожаю это место, такие они смешные конечно Бро ведь даже не знает что "плакать ночь из за фанфика" и " все продаркшипперы — педофилы дадада" это разные вещи Я вот по полу в слезах катаюсь от любви к своему отп, но от этого отп ни один лишний сиблинг другого не выебет. Блять я вообще не поняла тейк про слезы и фикш влияет на реальность... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

👀пока искал ссылку на определения терминов в шип дискурсе нашел такой угар добавьте привлекательный заголовок ˚✎ ﹏#тейк | @H
+3
👀пока искал ссылку на определения терминов в шип дискурсе нашел такой угар добавьте привлекательный заголовок ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ТЫ ХУЛИ ТАКОЙ ТУПОЙ-ТО СУКА мало того что дни нарушил а мы его молча забанили так он полез в бота выяснять хули так и ОПРАВДЫ
ТЫ ХУЛИ ТАКОЙ ТУПОЙ-ТО СУКА мало того что дни нарушил а мы его молча забанили так он полез в бота выяснять хули так и ОПРАВДЫВАТЬ ТРАВЛЮ КАКОГО ХУЯ БРАТАН ИДИ ТРАВУ ПОТРОГАЙ неанон сайнью ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot 🦉: с каждым его словом, которое я читаю, я чувствую себя гордым, что я проком, а не ебаная антисня

антис заснял видос разоблачение про меня из-за того что я (и другие люди) пытались ему объяснить почему термин "цп" вредит реальным детям и используется про контакт педофилами. половину моих слов он просто навсего нахуй вырезал из контекста, начав затирать однотипную заезжаную хуйню "эмэмэм ваще та фикшен влияет на реальность, парафилы должны лечиться, у меня есть пруфы, но я вам их не даммм🤓🤓🤓". другая антисня в комах начала клеветать меня педофилом, сказала что моя травма нихуя не значит, а автор видоса высмеивал меня и соглашался с ними. кстати, он еще Палестину поддерживает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Та похуй всееем💀💀 Возраст большинства бравлеров рил не подтверждён, либо некоторые рассчитаны на то, чтобы не иметь возраст вообще😪😪 антисам лишь бы повод найти, чтобы сопли пожевать Неанон:Пейт ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

в моём кф по фд, в сеттинге которого каннибализм привычная вещь, в главном пейринге фандома персонаж одержимый другим и ради
+7
в моём кф по фд, в сеттинге которого каннибализм привычная вещь, в главном пейринге фандома персонаж одержимый другим и ради него готов делать полнейшую хуйню, а у одного из антагонистов канонично свой гарем и все намёки на аморальность, активный подписчик оказался радантисом, у которого всё инфо посвященно ненависти к прокомам. мнения? неанон сайнью ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Каких-то кринжештук с хэйт прокомдарк кф Пх с детьми Нарисованный ПорнХаб блять😭😭😭ало А еще смешно, что тв у них стоит воо
+2
Каких-то кринжештук с хэйт прокомдарк кф Пх с детьми Нарисованный ПорнХаб блять😭😭😭ало А еще смешно, что тв у них стоит вообще на все подряд и медиа в кф выглядят... так: ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я РЕВУУУ когда нибудь антисы обязательно смогут написать they’re я в них верю давайте ребята🥹 неанон уилл🚸 ˚✎ ﹏#тейк | @Hat
+1
Я РЕВУУУ когда нибудь антисы обязательно смогут написать they’re я в них верю давайте ребята🥹 неанон уилл🚸 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Услышал тебя, родной ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Услышал тебя, родной ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Оно не развивается Неанон Локи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Оно не развивается Неанон Локи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Блять, у меня счас недофикса на слейда и Робина из юных титанов 2003 года и я через теги смотрю какой либо контент с ними И МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ТО, КАК АНТИСЫ ДЕЛАЮТ С НИМИ КОНТЕНТ. Типа эдиты про нездоровую/любовь, описание их отношений и тд, НО приписывают «НЕ ШИП/ Слейд отойди от детей / Не будьте чудиками и не любите их» и тд. +шедеврокомменты, где автор тоже говорит, что не шип и это странно шипперить. Типа а нахрен вы тогда это делаете и преподносите будто это шип. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Человек не знает ни меня, ни моего контента в прошлом ни в настоящем, однако публично разочаровывается во мне и пишет блять НЕСКОЛЬКО постов обо мне в тгк "опинион" фд по которому я рисовала ЭТО ТАКАЯ ТУПАЯ ХУЙНЯ БЛЯТЬ БОЖЕ. И ладно бы этим закончилось, потом какой то америкоский антис начинает строчить мне на все видео в тик токе " НАПАМИНАЮ ЭТАТ ЧЕЛАВЕК РИСАВАЛ ДАРК ШИПП!!" да блять и что нахуй ты еблан . Потом начинается другая хуйня, в твиттере оказывается за мной активно следил какой то чел и когда я решила сделать новый акк в твиттере чисто под рисунки , а старый сделала приватным и под "архив" он блять, пишет в какую то хуйню анонимно (тоже типа опиниона) где выставляет меня ЧУТЬ ЛИ НЕ ЧИКАТИЛО Бро блять, ровняет меня к каким то хз интернет маньякам которые написывают детям с целью растлить или что??? ЕСЛИ НА ВАС ПОДПИШЕТСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕМЕДЛЕННО БЛОКИРУЙТЕ ВЕДЬ ОН...о боже... ОБЩАЛСЯ ‼️‼️‼️‼️ С ПРОШИППЕРАМИ БЛОКИРУЙТЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Я просто искренне не понимаю почему я притягиваю к себе всех этих индивидов которые ведут себя ТАК и я ненавижу то насколько антисы двуличные сука , у аккаунта который выложил этот пост есть список правил в который " нельзя оскорблять человека за его вкусы!!! Но прошипперов можно. Нельзя объявлять буллинг и травлю на одного человека!!! На прошипперов можно". Это все наверное извините мне надо было это написать...... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я хочу написать свои мысли на счёт антисов сюда ибо мне кроме лс друзяшек больше некуда высказаться. Такое дело, я уже пол го
Я хочу написать свои мысли на счёт антисов сюда ибо мне кроме лс друзяшек больше некуда высказаться. Такое дело, я уже пол года стремительно рисую по одному аниме, нарастила себе аудиторию и в целом спокойно живу в своем тгк выкладываю рисунки и такое все. Я и раньше рисовала дарк контент или просто шипперские штуки (даже не очень тревожные или жестокие) но позже с появлением нового тгк немного отошла от этой темы и просто не выкладывала ничего такого, при этом и никогда не говорила что я антис или НЕ прошиппер. Так вот, настало время моего небольшого коллаба с подругой, мы порисовали артец который можно ровнять к даркшиппу/комшипу (я не выкладывала в свой тгк это , только в кф по фендому этому да) и как бы так получилось что на меня налетело большое количество антисов (это конечно рейды с 40+ человек , какашки под постами и такое) и все бля оправдывали хейт а мою сторону типа "о боже я от нее это не ожидал как она могла о боже..." Сука это такая тупая хуйня.

когда нибудь я дождусь от антисни реальной статистки того, что люди страдают от даркшипов, или пример людей у которых обострилось или появилось психическое заболевание из за даркшипов и поэтому они ходят к психиатру, просто один человек с воздуха взял что кто то там блять страдает от этого, и все подхватили ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot