uk
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Закритий канал

Показати більше
1 273
Підписники
-124 години
-117 днів
-830 день
Архів дописів
Ориг скриншота если что был под коммом про людей что не верят в существование динозавров и других древних животных в прошлом
Ориг скриншота если что был под коммом про людей что не верят в существование динозавров и других древних животных в прошлом А ведь это и к антисам относится?... Я так осознала что в тех случаях когда они отказываются даже пытаться отвечать на реально весомые аргументы или даже на то что они юзают термины неправильно, они попросту не хотят даже близко соглашаться со своими "врагами". Большинство их подсознательно понимали что в аргументах есть что то весомое и что они вместо реальных значений терминов используют какую то хуйню, но они боятся что если даже немного согласятся с "врагом", то станут на шаг ближе к становлению таким же "врагом". И то что этих "врагов" обвешивают одними из самых серьёзных обвинений что только можно, делают эту ситуацию ещё хуже. Вы же не хотите быть согласны с про контактами нормализующими насилие и несущими это в массы? Нет. А антисы нас видят такими вот уёбками, поэтому даже когда видят что они не правы, они отрицают лишь бы не согласится с этим ужасным образом в котором их убедили другие. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Это, конечно, понятно, но шиперить гость1337/блюдуд я не перестану✌✌ И ваще, почему в фд рб плейсов так много антисни? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Не знаю насколько популярное мнение, но я считаю что если вы антис и вы даебываетес до кодакон каналов и сносите/репортите их, то вы так же должны сносит каналы с нарисованной расчлененкой. Ато как-то дохуя лицемерно получается что лоликон кф так быстро сносят, но при этом каналы где даже не нарисованное а реальное насилие есть всё ещё стоят, или они не входят в ваши моральные ценности антисы? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

К этому тейку, тот чел, про которого я буду говорить, конечно не являлся антисом в том смысле который мы подразумеваем но типа... Я думаю подходит по смыслу что "осуждает драк фикшн но поддерживают ирл насилие" Этот чел осуждал меня (орал прям блять и называл сатанисткой) и мои рисунки когда мне было 5 лет. На этих рисунках я нарисовала кровь и путь геноцида в андертейл. Но потом через 8 лет мне этот же чел показывал реальные видео с расчлененкой и смертями людей Ps этот чел был моей матерью ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TCW: упоминания насилия? Немного мыслей Интересно, что общество гораздо более лояльно относится к насилию, как в фикции, так и к записи реального, но очень жестко относится в темам в фикции, входящим в про/ком/дарк Я недавно видела как человек осуждал проком, возвышая на его фоне гуро и расчлененку, говоря что это красиво, это эстетично Но насилие, даже фикционное, раз уж они осуждают что-то с пикселями, представляет собой боль, без нее его просто нет А реальное... уу....... Некоторым людям комфортнее смотреть на страдания РЕАЛЬНОГО человека(или еще кого), чем на, допустим, пейринг из двух несуществующих сиблингов.. причем, их динамика может быть вообще комфортнейшей, но ОБОЖЕ ЭТО ЖЕ ИНЦЕСТ ДВУХ ПИКСЕЛЕЙ ФУ😨😨😨😨😨😨 Просто, странно что к боли и к страданиям относятся проще, привычнее Особенно это мнение, что "прокомдарк нормализует парафилии ирл". А гуро? А жестокие фильмы? Почему-то к этому претензий нет :/ А что вы думаете на этот счет? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

они даже в канале с порнухой........ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
они даже в канале с порнухой........ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+4
ну пиздец ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🎀: В тему «мелкой» Кирены, которая может быть даже старше Фаенона, если вы послушаете некоторые флэшбеки (не претендую на ис
+1
🎀: В тему «мелкой» Кирены, которая может быть даже старше Фаенона, если вы послушаете некоторые флэшбеки (не претендую на истинность утверждения, советую проанализировать самим) Как же их разносит ˚✎ ﹏#адмтейк | @HateAnticKFCbot

Молчаливый тейк ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Молчаливый тейк ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

а гэнгл 26🤯😱😱 о боже чэто ч-что...п-педофилия... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
а гэнгл 26🤯😱😱 о боже чэто ч-что...п-педофилия... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

напоминание что вы не являетесь плохим человеком только из за шипов, вы являетесь плохим человеком если вы из за шипов кому то ебете мозги ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Твкв картинка: нагота, глаза на теле Твкв текст: упоминание пожеланий смерти, грубого поведения У меня чуть накипело, поэтому
Твкв картинка: нагота, глаза на теле Твкв текст: упоминание пожеланий смерти, грубого поведения У меня чуть накипело, поэтому я рада, что могу вывалить это сюда
—Я не отношу себя к прокомам, но я проком френдли и шипперю пару даркшипов(на одном из них моя жизнь держится уже 5 месяцев и я не знаю, что было бы если бы не этот нежнейший пейринг)—
Ситуация 1, короткая: До меня пару раз доебались из-за аватарки (у меня стояла Эшли😕 из TCOAAL, парная с моей милой.) То, что на моей аватарке парочка из игры, где есть инцест троп сравнили с пропагандой фашизма и Гитлером на аватарке. Первый раз я проигнорировала, а во второй меня донимали активно. Причем, я ничего не говорила. Ну.. просто писала тейки по теме конфы и мило общалась с людьми в комментах. Человек упускал мои аргументы, придирался к словам и я просто вежливо перестала отвечать..
—Наверное, стоит уточнить, что у меня проблемы с тревожностью и с сердцем. Каждый малейший стресс надолго выбивает из колеи, повышается пульс(до 106-120 ударов в минуту) и не проходит еще очень долго.. я перенервничала в тот день, прямо на работе :с —
Ситуация 2, длилась дольше: Я очень люблю один пейринг, я живу ими и только ими уже 5 месяцев, они вытащили меня из тильта, стали маленьким мирком в котором мне уютно и спокойно. Иногда я рисую флафф по ним.. возможно, кто-то видел тейки в зззкф с ВайзБеллями.. так вот, это мои! Каждый раз там скапливались антисы (а я уточню, конфа проком френдли) и очень много негодовали по этому поводу. Админы подчищали негатив, спасибо им за это
—Я понимаю антисов, такое может быть неприятным, они осуждают и пейринг, и автора поддерживающего его. У меня тоже есть темы, которые я осуждаю, это нормально, но просто.. не обязательно вываливать это на человека. Он в поле зрения конкретного антиса один такой, но таких осуждающих и грубых антисов у автора очень много.. Я понимаю осуждение, но не открытое, ну блин!!—
В общем, в сторонних конфах, как, например, млв хейт кф было 2 или 3 тейка про мои арты. Мне пожелали смерти, сказали, что такой хороший стиль в таких плохих руках и что я неправильный. Люди спокойно желали человеку, который рисует двух милующихся персонажей, хоть и сиблингов, смерти, оскорбляли.. это неприяно, это грубо Теперь каждый раз когда я отправляю туда тейк я ставлю огромное предупреждение с просьбой не осуждать открыто, не выливать негатив Мне обидно, что творчество, которое дает мне силы жить я должна отстаивать от очернения и жестокого поведения. Должна прятать за кучу спойлеров и даже после этого мне говорят, что я ужасен Всегда, когда я хочу отправить куда-либо своих ВайзБеллей у меня поднимается пульс, тревога, мне буквально становится плохо.. Картинка, которую я прикрепила была небольшим выбросом эмоций месяц назад, как раз по теме второй ситуации Я думаю, на этом мой спич окончен, простите что так много!! <:] Неанон добри лил ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/19306 увидим этот тейк, я вспомнила что у меня есть этот скрин, тут ситуация не такая ужасная как в
https://t.me/c/1995076282/19306 увидим этот тейк, я вспомнила что у меня есть этот скрин, тут ситуация не такая ужасная как в отмеченном мной тейке, но все же как же меня заебали двойные стандарты антисов это пиздец 👍👍 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Сижу значит, ставлю видио рандомное на фон, в итоге слышу самую ужасную антисовскую хуйню в своей жизни. Крч там чел говорит "Я лучше буду смотреть несколько часов расчлененки нежели хоть и нарисованное но всё же аниме где взрослый пытается соблазнить даже не подростка"(Баку но пико) что-то в этом роде, а конец его фразы меня вообще добил, цетирую "даже у чертят есть моральные принципы", блят че ты высрал? Какие нахуй моральные принципы если тебе смотреть на нарисованную херню сложнее чем на страдания реального человека блять, моему разочарованию не было предела. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы: *с 2016 по 2022-2023 всех травят и хуесосят, и даже после "изобретения" понятия софт антис не перестают* Также антисы: а почему вы считаете что мы про харассмент ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я еще могу терпеть обычных антисов, могу понять почему людям неприятно подобный контент видеть и я согласен что подобное лучше публиковать в отдельных местах, а не так чтоб ты просто листал ленту и увидел даркшип без всякого предупреждения(однако я не поддерживаю тотальный запрет такого контента). Но радантисы это такой бред. То есть вместо того чтоб бороться с про-контакт парафилами, которые идут домогаться и даже насиловать реальных детей или животных мы направим все силы на то чтоб задеанонить и затравить чела за то что он посмел нарисовать непотребство с ВЫДУМАННЫМИ персонажами. Да, возможно на подобный контент могут дрочить те, кто творит ужасные вещи и в реальности, но по такой логике надо вообще из медиа убрать любые упоминания любых ужасных действий, ведь мало ли какой-то ебанутый чел увидит убийство и захочет убивать людей в реальности ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв/кв: пожелание смерти Я щас начну биться головой об стену, об стол, об этот диван ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Тв/кв: пожелание смерти Я щас начну биться головой об стену, об стол, об этот диван ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Что ты подразумеваешь под "адекватный рейрпейринги"🌚🌚)) Сука этот канал хуйня антисовская ноют о некрофилии и педофилии в ф
Что ты подразумеваешь под "адекватный рейрпейринги"🌚🌚)) Сука этот канал хуйня антисовская ноют о некрофилии и педофилии в фд с убийствами ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Че, то есть, если ты проком, то ты всё, педофил. А с фурри это типо не работает? Не делает тебя зоофилом по твоим же словам?
Че, то есть, если ты проком, то ты всё, педофил. А с фурри это типо не работает? Не делает тебя зоофилом по твоим же словам? Бля он ещё радантис😭, антисота я вижу но кто этому рад пока ещё не ясно. (Если че это было под тейком в парафилия хэйт кф, я туда по рофлу зашёл поугарат с эйблистов и туда почему-то тейки вообще не связанные с парафилиями выкладывают) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бро, это просто обычный коммент от прошиппера, почему ты так реагируешь, будто не знаю блять, это нацистская символика или ещ
бро, это просто обычный коммент от прошиппера, почему ты так реагируешь, будто не знаю блять, это нацистская символика или еще похуже? рукалицо просто нет слов одни эмоции ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot