uk
Feedback
Мари Дргв

Мари Дргв

Відкрити в Telegram

дневник Марии Дороговой @marydrgv арт-директор @studio_noema бренд-дизайнер амбассадор Dprofile амбассадор Мультибрендинг

Показати більше
843
Підписники
-124 години
-57 днів
+1730 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+17
в 0 каналах
травень '26
+32
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+13
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+27
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+19
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+30
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+36
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+23
в 6 каналах
Get PRO
червень '25
+45
в 6 каналах
Get PRO
травень '25
+52
в 9 каналах
Get PRO
квітень '25
+54
в 16 каналах
Get PRO
березень '25
+47
в 7 каналах
Get PRO
лютий '25
+44
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+26
в 4 каналах
Get PRO
грудень '24
+35
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+53
в 11 каналах
Get PRO
жовтень '24
+76
в 4 каналах
Get PRO
вересень '24
+89
в 6 каналах
Get PRO
серпень '24
+111
в 10 каналах
Get PRO
липень '24
+504
в 17 каналах
Get PRO
червень '240
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+128
в 4 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня+2
02 червня0
01 червня+11
Дописи каналу
Сегодня мне 36,6. Идеальный возраст, идеальная температура, идеальный повод на прошлой неделе собрать 6 подружек на яхте. Рож
+5
Сегодня мне 36,6. Идеальный возраст, идеальная температура, идеальный повод на прошлой неделе собрать 6 подружек на яхте. Рожденная в декабре, всю жизнь мечтала летом в жару отметить свой день. На самом деле я даже и не смогла вспомнить, когда последний раз отмечала ДР с подругами. ✨ Когда ты взрослый мечты сбываются тогда, когда ты сам что-то для этого делаешь. Очень нравится осознание того, что на самом деле можно всё, захотел праздник летом — почему бы и да! Просто делай, что хочешь и будь счастливым.
Меня окружают восхитительные люди, горжусь каждой, учусь у каждой. Всегда поймут, поддержат и будут верить в меня сильнее, чем я в себя.
P. S. Мне подарили книгу дружбы, огромный торт с тридцать шестью с половиной свечками и шарики 🎶 Абсолютно счастлива!

2
Вчера с Машей выступали на Открытом Международном Бьюти-Форуме Профинекст. Рассказывали: ▫зачем бренду сильная айдентика; ▫ка+3
Вчера с Машей выступали на Открытом Международном Бьюти-Форуме Профинекст. Рассказывали: ▫зачем бренду сильная айдентика; ▫как выстроить точки контакта с аудиторией; ▫почему именно детали формируют впечатление и помогают выделяться среди конкурентов. Очень понравилась аудитория, атмосфера и, конечно, делиться пользой с лучшими специалистами в своей сфере ❤ P.S. Если вы знаете узконаправленные форумы, говорите, зовите, пишите — мы с удовольствием расскажем про дизайн и полиграфию.
203
3
Залипнуть в игру на вечер, переключить внимание и расслабить разум простыми действиями. ❤ SPELLLENS собрали дизайн-индустрию
Залипнуть в игру на вечер, переключить внимание и расслабить разум простыми действиями. ❤ SPELLLENS собрали дизайн-индустрию по три в ряд. Заходи в игру, проходи уровни, делись успехами и собирай бонусы. SUP — игра для всех. Какие бонусы ещё остались? • Промокод на 5000 Мультибрендинг • Промокод -20% на Dprofile • Промокод -15% на Плюс к уровню   • Бокал пива на кране в Синий кот  • Консультация по мягким навыкам от Диана Инди • Промокод -25% на шрифты разработанные Паратайп Залетай играть 🎮
326
4
Это мы всем составом нашей @studio_noema ходили на мастер-класс по линогравюре. Понравилось! Ещё как. Несколько часов медитац+5
Это мы всем составом нашей @studio_noema ходили на мастер-класс по линогравюре. Понравилось! Ещё как. Несколько часов медитации и непредсказуемого результата в итоге, когда фон тоже отпечатался) Так редко делаю что-то руками. А это очень заряжает 🤩
376
5
Были на ярмарке графики Контур. Заметили, что многие современные трендовые графические приемы художники тоже используют в сво+8
Были на ярмарке графики Контур. Заметили, что многие современные трендовые графические приемы художники тоже используют в своих работах. Блюр, наивность, точки, многослойность, прозрачности. Коллажей уже меньше, но ещё в ходу. И грибов было замечено большое количество. В целом много интересного. 🤍Радует, что стендов со светлыми воздушными спокойными работами много. Люблю такое, как можно заметить по моим фоточкам особо понравившихся работ.
409
6
У меня есть две причины почёму я не веду соц сети: А. Происходит слишком много событий и я просто не успеваю всё это выкладывать Б. Ничего не происходит, кроме рутинной работы Сейчас нахожусь в точке А. Всем май и энергии 🤩
510
7
некоторые локации @intervalsfest в этом году до мурашек ❤️ удалось классно погрузиться во многие инсталляции и прочувствовать+8
некоторые локации @intervalsfest в этом году до мурашек ❤️ удалось классно погрузиться во многие инсталляции и прочувствовать их. все хороши! мой топ: 1. в арсенале (semantic anomaly) 2. пакет (waveworm) традиционно обошли почти все — получились классные семейные выходные вопрос к нижегородцам, кто ходил — какие у вас самые любимые, поделитесь своими кадрами 🪩
0
8
Иногда так бывает, что настроение плохое, а почему ты не осознаешь. Половину дня сегодня ощущала тревогу, но не могла вычислить корень причины, потому что всё у меня хорошо на самом деле. А потом посмотрела планы на неделю и нашла в списке дел самый не любимой мною пункт апреля года: «подать декларацию» 😐 ох уж, эта взрослая жизнь. ✅ Пусть этот пост будет вам напоминанием — есть ещё неделя)
0
9
Что если прямо сейчас заглянуть к нам в работу? — Как обычно одновременно несколько очень разных и по-своему интересных проек+1
Что если прямо сейчас заглянуть к нам в работу? — Как обычно одновременно несколько очень разных и по-своему интересных проектов: — верстаем каталоги, с продуктовой линейкой по инструментам — финалим фирменный стиль для невероятного бренда свадебных платьев — разрабатываем фирменный стиль для ресторана в Иркутске — освежаем визуал пекарни и продумываем упаковку И это только часть, потому что хочется, чтобы вы дочитали этот пост до конца ❤️
0
10
Честный отзыв на вечеринку презентаций. По ощущениям сходила на серию хороших короткометражек. Кто-то погрузил нас в другую р+5
Честный отзыв на вечеринку презентаций. По ощущениям сходила на серию хороших короткометражек. Кто-то погрузил нас в другую реальность, кто-то подушнил, кто-то повеселил, кто-то открыл совсем новые неизведанные миры. Многие спикеры сделали из своего выступления целое представление. Осталось приятное послевкусие. Хелена максимально заморочилась с подготовкой и даже заверстала программку. Классный материальный артефакт. Особенно оценила это моя дочь уже дома) Нравится расширять своё сознание, узнавать новые рандомные факты, про которые бы в жизни не задумался. Вот насколько я не люблю презентации и не принимаю поуерпойнт, ровно с такой же силой люблю такие вот вечеринки презентаций ❤️
0
11
Сегодня взяла с собой в дорогу удаленку от мультибрендинга 💥+2
Сегодня взяла с собой в дорогу удаленку от мультибрендинга 💥
0
12
Немає тексту...
0
13
это я переписываюсь с клиентами и коллегами в тг, вк, мах, срм, смс, по двум почтам, расставляя дизайнерам задачки в виик. и
это я переписываюсь с клиентами и коллегами в тг, вк, мах, срм, смс, по двум почтам, расставляя дизайнерам задачки в виик. и ещё: тг работает только на компе, а мах работает только с телефона. когда включен впн не вижу уведомлений в вк, когда выключен не вижу в тг 🤡 плюс не забываем, тебе ещё нужно вычислить, что сегодня работает у нужного тебе человека.
0
14
Давайте дружить везде! 🔵личный вк ⚪️личный инст* ♦️студийный инст* У вас есть уникальная возможность отлистать эти странички на 10-20 лет назад *Организация, запрещенная на территории РФ
0
15
Немножко пропала с радаров активной жизни, пропустила несколько классных мероприятий, и нигде ещё не выступила в этом году. Зато много работаю и активно занимаюсь своим здоровьем. Даже добралась до давней проблемы и нашла силы её решить. Спасибо за поддержку всем моим близким, кто в теме. 🤩На улице солнечно, весна, настроение соответствует. Скоро вернусь и к тренировкам, и к выступлениям, и к более активной жизни, и к регулярным постам тут. Это очень сильно радует и вдохновляет. А как ваше настроение? Какие новости? Я про те новости, что вы проживаете)
0