казьминишна
Відкрити в Telegram
ЕСЛИ ВАМ НЕПРИЯТНО ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО И ФАНДОМНЫЕ ВЫКРИКИ - ПРОСЬБА ИГНОРИРОВАТЬ ЭТОТ КАНАЛ тут рмтреш, шипперство, кринж, плохие шутки, мат и экодушниловка связь со мной: http://t.me/anonaskbot?start=CDGj6MQzYpDHhSz
Показати більше477
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-130 день
Архів дописів
477
Repost from иисусье
аналоговый хоррор: икар или ау, в которой обращение Бродяги к Тесею приобрело более мрачный оттенокtw: вспышки, тревожные звуки, тревожные изображения #иисусий_эдит
477
Repost from иисусье
аналоговый хоррор: икар или ау, в которой обращение Бродяги к Тесею приобрело более мрачный оттенокtw: вспышки, тревожные звуки, тревожные изображения #иисусий_эдит
477
Repost from N/a
Просыпайся же бескрайний мир
Вместе мы развеем тьму навсегда
И в наших силах сделать так
Чтоб в сердце зажглась звезда
И разрушить шаг за шагом все преграды
Построим новый мир
477
Repost from Фан-клуб отличников
+2
Друзья! Пока я мечтала о печати мерча, родилась идея. У меня есть такой холстик с Сашей Брутом, который я написала за день чисто на вдохновении. Так как это не самая обожаемая работа, но чувственная, хочу устроить на него аукцион, может быть найдётся кто-то, кто полюбит этот портрет и будет хранить бережно и нежно)
Холст 15х15 см, масло
Давайте так:
— срок до 27-го июня
— начальная цена 500₽
— цену можно поднять минимум на 100₽
Кто захочет приобрести — пишите в комментарии цену, после окончания аукциона напишу вам в лс по поводу оплаты и доставки/передачи. Доставка за счёт покупателя.
Если знаете кого-то, кому может понравиться поделитесь постом:)
477
Repost from *орёт на фандомном*
Ору но вот совсем не на фандомном...
В ночь с 12 на 13 июня после неравной борьбы с тяжелой болезнью и врачебной бюрократией скончалась моя мама: актриса театра и кино Татьяна Плетнёва
Буду благодарна за посильную помощь
Подробности и ссылки на сборы: https://vk.ru/wall922959_13230
477
Repost from СофкаТусовка🎸
СЕГОДНЯ ВСТАЛА НА
ВЕСЫ И МОГУ РЕЗОННО СКАЗАТЬ, ЧТО С САМОГО МАКСИМАЛЬНОГО ВЕСА Я СКИНУЛА ....
30 кг!!!
Это моя маленькая победа над собой , над пищевыми привычками, над перееданием !💪
477
Repost from N/a
я даже тут эту хуйню запощу, потому что у меня истерика с этих субтитров уже минут десять
477
Repost from ЕАН
«Коляда-Театр» запустил народный сбор средств на проведение своего культового фестиваля современной драматургии «Коляда-plays»
Ранее театр неожиданно остался без поддержки Фонда президентских грантов — театру отказали в запрошенных 2,5 миллионах рублей.
Общий бюджет фестиваля оценивается в 7,5 миллиона рублей. Чтобы масштабный театральный праздник все-таки состоялся, организаторы решили обратиться напрямую к зрителям. Теперь каждый желающий может примерить на себя роль государственного фонда и спасти самобытный уральский проект любым посильным переводом.
Поддержать театр можно тут.
ЕАН в MAX | ЕАН в VK
477
Здравствуйте!
Меня зовут Анна и я провожу исследование молодежного сленга для дипломной работы.
Я предлагаю вам поучаствовать в соцопросе, где нужно отметить:
✔️ какие из зумерских слов вам знакомы;
✔️ какие цитаты из фильмов вы знаете;
✔️ какие мемные картинки в вашем понимании имеют смысл.
Также я буду рада, если вы попробуете объяснить значение каждого слова или высказывания своими словами.
Опрос займет около 20 минут.
В своей работе я исследую узнаваемость молодежных слов разными поколениями, так что к участию приглашаются все желающие от 14 лет. Покажите или перешлите этот опрос своим сестрам, братьям, мамам, папам, дедушкам и бабушкам — их ответы будут особенно ценны для моего исследования!
➡️ Ссылка на прохождение: https://forms.gle/PxUeGGnkmqQFQwjT7
Большое спасибо!
477
уважаемые подрузья, поучаствуйте в моем опросе для диплома пж и скиньте ближнему своему если не трудно
буду благодарна ❤️
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
