uk
Feedback
𝐂𝐫𝐲𝐩𝐭𝐨 𝐃𝐞𝐢𝐌𝐨𝐧™🇹🇲

𝐂𝐫𝐲𝐩𝐭𝐨 𝐃𝐞𝐢𝐌𝐨𝐧™🇹🇲

Закритий канал

Наш Чат Группа 👇 https://t.me/+WLSYiQv2dC5mODRi Торгую по SmartMoney. Честный канал! Рабочие сетапы и обзор рынка🔥 Не финансовая рекомендация❕ Цель: Топ 1 Crypto Канал в 🇹🇲

Показати більше
996
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-2830 день
Архів дописів
Пацан сказал - пацан сделал! 😂

Покупай, когда на улицах льётся кровь, даже если она твоя. Ротшильд.
Покупай, когда на улицах льётся кровь, даже если она твоя. Ротшильд.

Какую ликвидность снимет первую по BTC ?
Anonymous voting

Друзья, рынок сегодня стоит на месте. Если будет вкусный сетапчик обязательно поделюсь! С любовью, пух! 😁

🔥Ripple Labs: Противоречим небезосновательной апелляции SEC!👑 😥Ripple Labs продолжает активную защиту своего статуса, боря
🔥Ripple Labs: Противоречим небезосновательной апелляции SEC!👑 😥Ripple Labs продолжает активную защиту своего статуса, борясь с апелляцией SEC, которая, по их мнению, не имеет достаточных оснований. Компания утверждает, что агентство пытается навязать "недоказанный негативный стереотип", что касается XRP📢 🌐 Компания акцентирует внимание на недавнем решении суда, отклонившего SEC-ные запросы на получение документов о статусе Ethereum и Bitcoin.✔️

Ситуация по открытым позициям📉 TOMO - не хватило немного до второго тейка, сейчас небольшая просадка позиция контролируется в случае усреднения напишу INJ - цена ходит возле точки входа ожидаю коррекция, биток делает шум и альта ходит за ним так же если буду усреднять напишу По APT 🪙 вчера усреднил позиции от Имб на дневном Тф, жду коррекцию до зоны ( 0.5 По Фибо) Твх по апт - 6.72 ❗️

Доброе утро, ребят 😊 Есть обновление по BTC Вчера был хороший проливчик, на 3% снизился📉 наш BTC 🪙 На недельном Тф, дошли
Доброе утро, ребят 😊 Есть обновление по BTC Вчера был хороший проливчик, на 3% снизился📉  наш BTC 🪙 На недельном Тф, дошли до Дискаунт зонуы, в прошлом обзоре вам показал, что глобально жду коррекцию по BTC🪙 Как видите мы получили ту коррекцию. Но вы можете спрашивать, а это конец коррекции или есть вероятность еще ниже упасть❔ Ответ: ДА✅  - у нас есть шанс еще упасть . Мы тестировали Дискаунт зону и Зону интереса, и конечно сейчас получили реакцию от этих зон. На Дневном Тф есть не перекрытый Имбаланс, можем туда идти и тестировать💬 Итоги:  Я на данный момент смотрю Лонговый📈 сценарий по BTC, но это не повод идти вверх сразу на 32000. Нам надо структуру показать и после этого можем присесть на ракету📊

💬 Открыл лонг по Matic 📈 1% 10х ❗️ 1️⃣Тейк - 20% Roi ⭐️ Аргументы: Сняли ликвидности ✅ Rsi перепродан ✅ Конвергенция ✅ Не п
💬 Открыл лонг по Matic 📈 1% 10х ❗️ 1️⃣Тейк - 20% Roi ⭐️ Аргументы: Сняли ликвидности ✅ Rsi перепродан ✅ Конвергенция ✅ Не перекрытый Имбаланс✅ Соблюдайте РМ пожалуйста, при падении буду усреднять сделку ❗️

💬 Сделку закрыл полностью 👏 Поздравляю всех с профитом +120% Roi забрали 🥳

📈Сделку по Apt, усреднил на 1% от общего депозита❗️ В сделке 2% Цена входа - 6.72❗️

💬 Открыл Шорт INJ 📉 10x 1% от депозита😉 💰Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi 💫 Аргументы: CHoCH 1-4H Pr
💬 Открыл Шорт INJ 📉 10x 1% от депозита😉 💰Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi 💫 Аргументы: CHoCH 1-4H Premium zone EQL🏹 LIQ🎯 ‼️ Пожалуйста соблюдайте РМ (Риск Менеджмент). При просадке буду усреднять ✔️

🚀 Присоединяйтесь к нашему крипто-чату и окунитесь в мир цифровых финансов! 💬 Здесь вы сможете обсудить актуальные новости
🚀 Присоединяйтесь к нашему крипто-чату и окунитесь в мир цифровых финансов! 💬 Здесь вы сможете обсудить актуальные новости из мира криптовалют, делиться своими идеями и анализами, получать советы от опытных трейдеров и просто общаться на интересные темы, и конечно любые вопросы! 📈 Не упустите шанс быть в курсе последних событий, а также узнать мнения и точки зрения других участников. Вместе мы создадим активное и информативное сообщество! Ссылка на чат 👇👇👇 https://t.me/cryptodeimonchat

Доброе утро ребят 😊 Сегодня сделал локальный обзор чик по Btc🪙 Вчера пролился и сняли ликвидность 📉 Но альты конечно прям
Доброе утро ребят 😊 Сегодня сделал локальный обзор чик по Btc🪙 Вчера пролился и сняли ликвидность 📉 Но альты конечно прям вкусно пролился и на данный момент альты себя плохо чувствуют себя🥵 По Btc жду локальный коррекционную движения вверх📈 На снятие ликвидности, и оброзавался EqH 💬 В глобальном сценарий я вам показал в прошлом обзоре. Жду коррекцию вниз до Дискаунт Зоны 📉 Сейчас Btc 🪙 находится во флете, жду девиацию вверх, но дадут ли нам это ❔ Ищу сетап-чики для вас 😵‍💫 Дайте реакцию если вам интересно 👏

Забираем ☄️ 1️⃣ Тейк 💰 Следующий тейк выставил на - 40% Roi 📢 Стоп после 2 тейка ‼️
Забираем ☄️ 1️⃣ Тейк 💰 Следующий тейк выставил на - 40% Roi 📢 Стоп после 2 тейка ‼️

💬4️⃣ Тейк есть 🎯 Следующий тейк - 160% Roi⭐️ Стоп можно еще передвинуть ✔️
💬4️⃣ Тейк есть 🎯 Следующий тейк - 160% Roi⭐️ Стоп можно еще передвинуть ✔️

💬3️⃣ Тейк есть 🎯 Следующий тейк - 120% Roi❗️ Можно стоп переставить в БУ❗️ Накидайте реакции, если хотите такие сетапы ещё
💬3️⃣ Тейк есть 🎯 Следующий тейк - 120% Roi❗️ Можно стоп переставить в БУ❗️ Накидайте реакции, если хотите такие сетапы ещё ⚡️

✔️ Красота 💬 2️⃣Тейк есть Следующий тейк - 80% Roi⭐️ Поздравляю всех с профитом, кто зашёл с нами 💰
✔️ Красота 💬 2️⃣Тейк есть Следующий тейк - 80% Roi⭐️ Поздравляю всех с профитом, кто зашёл с нами 💰

Закрываю по рынку полностью✔️ Накидайте реакций если ждете новый сетап ☺️
Закрываю по рынку полностью✔️ Накидайте реакций если ждете новый сетап ☺️

Закрываю полностью позицию Всех с профитом 💪
Закрываю полностью позицию Всех с профитом 💪