uk
Feedback
𝐂𝐫𝐲𝐩𝐭𝐨 𝐃𝐞𝐢𝐌𝐨𝐧™🇹🇲

𝐂𝐫𝐲𝐩𝐭𝐨 𝐃𝐞𝐢𝐌𝐨𝐧™🇹🇲

Закритий канал

Наш Чат Группа 👇 https://t.me/+WLSYiQv2dC5mODRi Торгую по SmartMoney. Честный канал! Рабочие сетапы и обзор рынка🔥 Не финансовая рекомендация❕ Цель: Топ 1 Crypto Канал в 🇹🇲

Показати більше
996
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-2830 день
Архів дописів
⭐️ Booooom🩸 ⭐️Фиксируем прибыль 🪙 ⭐️Стоп в бу, следующий тейк 150-200%Roi.
⭐️ Booooom🩸 ⭐️Фиксируем прибыль 🪙 ⭐️Стоп в бу, следующий тейк 150-200%Roi.

Что означает сокращение ICO в криптосфере?
Anonymous voting

⭐️Второй тейк прибыль ⭐️ Держу дальше, следующий тейк выставил 100%-150% roi ⭐️Всем хорошего дня друзья!
⭐️Второй тейк прибыль ⭐️ Держу дальше, следующий тейк выставил 100%-150% roi ⭐️Всем хорошего дня друзья!

⭐️ Доброе утро друзья! ⭐️Ночю прибыль третий Тейк, следующий выставил 150%,200% roi ⭐️Не забываем ставить в бу!
⭐️ Доброе утро друзья! ⭐️Ночю прибыль третий Тейк, следующий выставил 150%,200% roi ⭐️Не забываем ставить в бу!

⭐️2 Тейк есть 🎉 ⭐️ Следующий тейк 100-150%Roi. ⭐️Стоп можете в бу ставить ❗️
⭐️2 Тейк есть 🎉 ⭐️ Следующий тейк 100-150%Roi. ⭐️Стоп можете в бу ставить ❗️

Ребята, хочу напомнить! Сделка по Rndr можем пойти еще выше, так как получили ложный слом структуры. Не беда! Если вы соблюдали РМ, то без всяких проблем закроем в зелёную ❗️

⭐️ Красота 🤘 ⭐️ Ждём 600% Roi?
⭐️ Красота 🤘 ⭐️ Ждём 600% Roi?

⭐️ 1 Тейк есть 🎉 ⭐️ Следующий Тейк 50-100%Roi. ⭐️Сделка сейчас находится в минусе, не чего страшного. При росте будем усредн
⭐️ 1 Тейк есть 🎉 ⭐️ Следующий Тейк 50-100%Roi. ⭐️Сделка сейчас находится в минусе, не чего страшного. При росте будем усреднить и вытянем в бу.

⭐️ Открыл Шорт позицию по Rndr📉 ⭐️15x 1% от депозита ❗️ ⭐️ Тейки выставил по классике 😈
⭐️ Открыл Шорт позицию по Rndr📉 ⭐️15x 1% от депозита ❗️ ⭐️ Тейки выставил по классике 😈

⭐️ Добрый вечер друзья 🫣 ⭐️По Матику сработала 1 Тейк 👏 ⭐️ Следующий тейк выставил 50-100%Roi. ⭐️Всех с профитом 💯
⭐️ Добрый вечер друзья 🫣 ⭐️По Матику сработала 1 Тейк 👏 ⭐️ Следующий тейк выставил 50-100%Roi. ⭐️Всех с профитом 💯

⭐️добрый день друзья! ⭐️Стратегия торговли ⭐️Дополнительные рекомендации, которые вам уменьшат риск ликвидации! 🎚️Выберите для себя топовые ликвидные активы. Если торговать щитками, есть вероятность получить ликвидацию при сильных пампах где даже 1% риска в сделке не поможет 🎚️Не нагружайте свой депозит многочисленными открытиями позиций. нормального контроля, рекомендуется открывать не больше 10 позиций, а лучше 8 а новичкам лучше 1 или 2 максимум. 🎚️Чтобы уменьшить нагрузку депозита лучше открывать позиции в две стороны. Идеальная середина будет является если у вас например, есть 3 шорта и 3 лонга. Таким образом при неожиданным развороте тренда или слома структуры всех активов, вы имеете возможность забирать профит, а убыточные усреднить. ❗️ВАЖНО: Если торговать в одну сторону по тренду вы не успеете моргнуть как он поменяется и нагрузка на депозит может быть сильная, а учитывать усреднения, это может привести к ликвидации. ⭐️Чтобы открывать всё сделки по тренду надо использовать SL если его нет, тогда надо иметь в портфеле шорты и лонги. Плюсовые сделки будут уменьшать нагрузку депозита минусовых. ❗️ВНИМАНИЕ: Эта стратегия не Грааль, ситуации могут быть разные, но в данный момент она прибыльная и стабильная в долгосрок. Если она будет приводить к постоянному сливу депозита каждый 1-2 месяца, тогда возможно есть смысл задуматься поменять стратегию. ⭐️Будьте внимательны и торгуйте с умом! ⭐️ Всем хорошего дня друзья!)

Что представляет собой майнинг в контексте криптовалют?
Anonymous voting

Пару слов только от вас😈
Пару слов только от вас😈

⭐️ Доброе утро Трейдеры 😈 ⭐️За ночь у нас сработала тейкосик по Трб 👏 ⭐️ Следующий цель, 150-200% Roi. Стоп в бу!
⭐️ Доброе утро Трейдеры 😈 ⭐️За ночь у нас сработала тейкосик по Трб 👏 ⭐️ Следующий цель, 150-200% Roi. Стоп в бу!

Мало реакции ребят... Ну что это такое 😥

⭐️ Открыл Шорт позицию по Matic📉 ⭐️15x 1% от депозита ❗️ ⭐️ Тейки ставлю по классике ⌨️
⭐️ Открыл Шорт позицию по Matic📉 ⭐️15x 1% от депозита ❗️ ⭐️ Тейки ставлю по классике ⌨️

⭐️ Добрый вечер друзья ⭐️ вот ещё один тейк прибыль, держу позиции дальше, следующий тейк выставил 350% Roi ⭐️ Всем хорошего
⭐️ Добрый вечер друзья ⭐️ вот ещё один тейк прибыль, держу позиции дальше, следующий тейк выставил 350% Roi ⭐️ Всем хорошего вечера!

✅Стратегия торговли ⭐️Кросс маржа/не изолированная! ⭐️Вход в сделку, не больше 1% чем меньше тем лучше. ⭐️Не больше 10х - эти плечи я специально подбирал под риск на практике. Если зайти с 20х, то у вас будет совсем другая нагрузка на депозит, и ликвидация ближе. ⭐️Торговля без SL именно поэтому некоторые сделки могут уходить в хороший минус. Но для этого мы используем усреднения. ⭐️Усреднения. Иногда даже не приходится усреднять, цена рано или поздно прейдёт к желаемым целям. ⭐️ Обязательная частична выставляем тейки. ⭐️Тейки обычно выставляем 25/50/100/150 дальше по ситуации. Фиксация объёмов у тейков всегда может быть разная, зависит от целей и самого актива. ⚡️Плюсы стратегии: 🟡Собираем SL вместе с крупными игроками независимо от того, где он захочет снять первую ликвидность с верху или снизу. Тем самым мы не являемся кормом кита ❌Минусы стратегии: ✅Если у вас находится лонг позиция определённого актива, и по каким-то причинам его скаманут. Шансы получить ликвидацию депозита 99% ✅Если шорты, сильные пампы могут привести к ликвидации. ⚡️Данная стратега подойдёт только для финансово грамотных людей, которые пришли в трейдинг зарабатывать деньги стабильно и в долгосрок. Для хомяков которые хотят поднять быстро капусту и потом как показывает практика слить депозит. Точно не подойдёт! ⭐️Будьте внимательны и торгуйте с умом !

⭐️Вкуснятина 😮 ⭐️Сделку держу дальше, до 300%Roi. ⭐️Всех с профитом, кто снами зашел🔫
⭐️Вкуснятина 😮 ⭐️Сделку держу дальше, до 300%Roi. ⭐️Всех с профитом, кто снами зашел🔫

Друзья, готовы сегодня торговать с нами 🤫 Хотите сетапов и взять профитов😌
Anonymous voting