sofya’s home!!౨ৎ
Відкрити в Telegram
₊˚⊹౨ৎ ₊˚⊹ 𝘩𝘦𝘭𝘭𝘰,𝘮𝘺 𝘧𝘢𝘷 ! 𝘵𝘩𝘢𝘯𝘬 𝘺𝘰𝘶 𝘧𝘰𝘳 𝘷𝘪𝘴𝘪𝘵𝘪𝘯𝘨 𝘮𝘺 𝘤𝘩𝘢𝘯𝘯𝘦𝘭 : 𝘮𝘺 𝘵𝘵: @𝘥𝘢𝘶𝘨𝘩𝘵𝘦𝘳𝘰𝘧𝘴𝘱𝘢𝘪𝘯 —⋆🍵🍃🌟˚࿔ 𝘪𝘧 𝘺𝘰𝘶 𝘸𝘢𝘯𝘵 𝘵𝘰 𝘤𝘰𝘯𝘵𝘢𝘤𝘵 𝘮𝘦,𝘺𝘰𝘶 𝘯𝘦𝘦𝘥 𝘵𝘰 𝘸𝘳𝘪𝘵𝘦 𝘵𝘰 𝘮𝘺 𝘮𝘢𝘯𝘢𝘨𝘦
Показати більше438
Підписники
-124 години
-77 днів
-1630 день
Архів дописів
+5
⭐️⭐️⭐️🔤итер, как глоток ⭐️⭐️⭐️свежего ⭐️⭐️⭐️воздуха..всегда приедешь в центр и чувствуешь себя родным , ощущая каждую крупицу тепла города.
Стоишь на морозе и любуешься всеми красотами площади🌟
🍂какой раз уже благодарна судьбе за такой подарок, что я родилась здесь
⭐️⭐️⭐️🔤итер, как глоток ⭐️⭐️⭐️свежего ⭐️⭐️⭐️воздуха..всегда приедешь в центр и чувствуешь себя родным , ощущая каждую крупицу тепла города.
Стоишь на морозе и любуешься всеми красотами площади🌟
🍂какой раз уже благодарна судьбе за такой подарок, что я родилась здесь
+3
❄️❄️🍂впервые встретилась ❄️❄️спустя многочисленное количество переписок с моей любимый лизой !!
ооочень круто провели с ней время, я действительно рада, что все так получилось и смогли увидеться 🙏🏼
сильно-сильно ее обнимаю,люблю и ценю !!!
жду следующую незабываемую встречу🫂
+1
ну что ж,друзья.
время подводить итоги🌟
конечно,типичное начало для раскрепощения своих мыслей,но как без этого?
этот год действительно был необыкновенным,как и каждый предыдущий был для меня определенным опытом, наполненным как и отрицательными эмоциями,злостью и обидой, так и положительными, как радость и любовь.
каждый год делаю для себя свои выводы, что я успела сделать, чего не смогла добиться, что получилось поменять или наоборот убрать раз и навсегда
весь период этого времени был наполнен красочными чувствами и впечатлениями, новыми воспоминаниями и событиями, которые не очень хочется и вспоминать,со мной остались все те люди, с кем я была рада разделить свою дружбу, любовь и поддержку 🤍
первое, что, конечно, важное-хочу сказать многочисленное количество благодарности для всех, кто меня окружает и ценит. всем моим друзьям,знакомым, приятелям,тем, с кем я хоть и мало общаюсь,но воспроизвожу в своей памяти с теплом-я очень-очень благодарна и хочу передать вам искренние объятия и удачу на следующий год, уверена, что вы добьетесь всего того,чего не успели или наоборот желаете. благодарю вас за ваши заботу и взаимопонимание ко мне, вы действительно мне дороги, несмотря насколько мы близки или были. 🙏🏼
Естественно, не обойдусь без ОГРОМНЕЙШИХ трудов моих родных людей, т.е. моей семьи. вы-моя опора и поддержка, та, что помогала,помогает и будет помогать,несмотря на все. вы вырастили меня такой, какой я сейчас являюсь, и вы заслуживаете всего самого наилучшего, очень признательна всевышнему, что я именно в этой семье. Конечно, мы прошли через большие трудности,недопонимания и разочарования в некоторых деталях друг друга, но вы все также остаетесь для меня очень близкими, если я не могу это выразить в каких-либо действиях. Вы делали для меня много, поэтому в будущем я обязательно выражу вам такое же огромное спасибо за моё прекрасное детство и нынешнее время. Спасибо вам,люблю вас
Хочу сказать, что без себя самой я бы тоже не справилась. Я обдумывала все, что делала, могла ошибиться,разочароваться в себе, перепринять себя, но в конечном итоге я поняла, что очень рада, что являюсь той, кем сделала себя сама тоже.
Моя жизнь наполнена очень огромным количеством событий, и не могу не отметить, что все же счастлива, что это моя жизнь.
От себя также могу добавить для всех моих подписчиков и просто тех, кто знает обо мне:)
Несомненно-будьте здоровы,ведь это очень важно для каждого из нас в разные периоды времени. будьте счастливы-да, негатив будет всегда и везде,но желаю вам больше позитива даже в самых мелких встречах или воспоминаниях. не оставляйте все то, на чем остановились-из всего можно выбраться, если ты хочешь этого. не грустите из-за пустяков или же из-за тех, кто недостоин вашей обиды.
Желаю всем найти отличной дружбы и теплой любви, друзья (не пытайтесь склеить вазу, если она уже разбита:))
с уважением и любовью, Ваша сонечка.🤍
31.12.2025
+1
𝑯𝒊, 𝒈𝒊𝒓𝒍𝒔, 𝒘𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐 𝒐𝒖𝒓 𝒇𝒐𝒍𝒅𝒆𝒓😒
🤍friends, уже начинается тот самый зимний вайб, где все лепят снеговика, катаются на коньках и наряжают елку!🍪
🤍для этого мы с девчулями создали папку, где собраны самые комфортные и интересные каналы, чтобы вечером попивать какао и любоваться новогодним контентом!🦌
🤍ждем вашу подписочку::
https://t.me/addlist/L9o_4w4PJiZmZmQy
+5
⭐️⭐️⭐️➜ мне не описать
⭐️⭐️⭐️словами то,насколько ⭐️⭐️⭐️я люблю свой город ..!
ощущения, когда ты стоишь посреди величественных архитектурных зданий, не могут быть переданными словами, это можно ли прочувствовать в живую 🤌🏼
каждый город по своему уникален, но именно в этом я вижу свою
духовную ценность ⭐✦ ходили с девочками на зверополис 🍂
🍂-джуди и ник просто лапули, весь мультфильм был прекрасно построен,очень красочно !
каюсь, пересмотрела очень-очень много раз, чуть не расплакалась на многих моментах, это просто шедевр 🤍
p.s.: был намек на третью часть;))
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
