uk
Feedback
Реминисценция лун | Witch's heart

Реминисценция лун | Witch's heart

Відкрити в Telegram

ೃ࿔Узрите же этот информационный канал по витчс харту Шиньи-сама!!! здесь вы увидите переводы постов Из-сан, теории об игре и другой полезный контент! юз безупречного как небытие Шинниэля: @shi_4nniel ೃ࿔

Показати більше
506
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+530 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+11
в 1 каналах
травень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+29
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+16
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+144
в 6 каналах
Get PRO
квітень '25
+37
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+34
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+16
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+24
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+28
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+41
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+46
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+34
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+15
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+38
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+51
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+31
в 3 каналах
Get PRO
грудень '23
+240
в 4 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+2
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня+1
11 червня+1
10 червня+1
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня+2
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Я наконец-то сдал все экзамены и начал потихоньку возвращаться в тот режим, который был у меня до подготовки…🥹🥹🥹 До этого не было времени отвечать на вопросы в анонимке, извините… Так что продублируйте их, пожалуйста, если они еще актуальны, я постараюсь ответить на них в ближайшие дни (извините, есть еще много дел и разных волнующих меня штук), или задайте новые вопросы, я буду очень рад ответить на них!!!🤗🤗🤗 @Shinnielanon_bot А еще у меня есть личный канал с рисуночками, вы можете подписаться, если вам интересно🥺🥺🥺 https://t.me/shinnielsama

2
「Я уже давно закончила работу над их исправлением, так что, думаю, пора опубликовать их.... Думаю, они стали выглядеть лучше...! Если вы заметите какие-то недочеты, пожалуйста, сообщите мне об этом....」     #Из https://x.com/i/status/2068301417690128462
127
3
20 июня 「Обновлены модельки ММД. Модельки с китайскими нарядами версия 1.02 https://uu.getuploader.com/blueiziz/download/32」
20 июня 「Обновлены модельки ММД. Модельки с китайскими нарядами версия 1.02 https://uu.getuploader.com/blueiziz/download/32」     #Из https://x.com/i/status/2068300613398712759
119
4
15 июня 「А еще меня часто спрашивают о возобновлении работы скеб и о продаже мерча, поэтому я отвечу здесь.🙇 Работа скеб возобновится не раньше ноября. В июле, августе, сентябре и октябре я планирую открывать магазины. (По личным обстоятельствам я не могу одновременно возобновить работу скеб и магазинов одновременно.)」 https://x.com/blueiziz/status/2066418842885300467?s=46 「Раз в два месяца я решила возобновлять работу чего-то одного. После этого в течение следующих месяцев работать над заказами в скеб или отправкой товаров из магазинов. Но затянутся ли продажи мерча до ноября и декабря конечно зависит от того, как пройдут продажи с июля по октябрь.」     #Из https://x.com/blueiziz/status/2066418844642755040?s=46
117
5
14 июня 「Итак, я наконец-то закончила оформление пролога в части артбука со сценариями……. Я дошла до опенинга……. Ура~~~!! (Кстати, параллельно с этим я работаю над версией игры для стима.) Кажется, это займет больше времени, чем я думала…. Сейчас у меня выходит 13 страниц. А всего я запланировала сделать 200~300 страниц.」 https://x.com/blueiziz/status/2066049549458927965?s=46 「Когда рассказываю о том, что наконец-то что-то сделала, я чувствую такое расслабление, поэтому иногда от радости я могу выкрикнуть «Закончила~~~~!!». Но хотелось бы распределить время так, чтобы его хватило и на создание игры тоже.......」 https://x.com/blueiziz/status/2066049551254069486?s=46 「Кстати, пока не точно, но я планирую возобновить работу магазинов 25 июля в час дня. Регулярная продажа плюшевых игрушек начнется в то же время.」 https://x.com/blueiziz/status/2066050075240149119?s=46 「Ближе к этой дате я еще раз напомню об этом.」     #Из https://x.com/blueiziz/status/2066050403985469881?s=46
126
6
7 июня К коммишке с русалками Вилардо и Клэр 「Мне есть что сказать по поводу этой иллюстрации. В Японии существует легенда, что если съесть мясо русалки, то сможешь стать бессмертным, в запросе как раз был указан образ русалки для Вилардо, поэтому я вдохновилась этой историей. В моей голове как будто была заложена эта мысль: «Подвергнешь себя опасности, если приблизишься к этой русалке».」 https://x.com/blueiziz/status/2063615636958507401?s=46 「Когда говорят про образ русалки для Клэр, я думаю о чем-то западном, о диснеевской русалочке, но когда говорят про образ русалки для Вилардо, я думаю о мрачной стороне японского фольклора, о бессмертии и проклятии….」 https://x.com/blueiziz/status/2063617335316070682?s=46 「Я предпочитаю изображать мужское тело оголенным в наименьшей степени.」     #Из https://x.com/blueiziz/status/2063617718503526715?s=46
141
7
СИРИУС, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!💜💜💜🎉🎉🎉🎉 https://x.com/bluestar_iz/status/2065450208692224391?s=46+1
СИРИУС, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!💜💜💜🎉🎉🎉🎉 https://x.com/bluestar_iz/status/2065450208692224391?s=46
420
8
「Пока ничего не могу сказать точно, я подумаю об этом, когда закончу всю работу.」     #Из https://x.com/blueiziz/status/2063536156579659874?s=46
342
9
「Говоря о переводе, если же кто-то возьмется за него, может быть получится выпустить хотя бы электронную версию……. (Мне жаль, но я не смогу сама устроить все это.💦) Если вы будете готовы к цене выше обычного издания, то можно будет выпустить и печатную версию.」     #Из https://x.com/blueiziz/status/2063536155090657628?s=46
296
10
「Думаю, ничего страшного, если количество страниц будет сильно большим, все же я отдаю приоритет читабельности」     #Из https://x.com/blueiziz/status/2063534149038948815?s=46
277
11
「На создание страниц с гайдом уже ушло достаточно много времени, а я все еще не закончила пролог. Меня беспокоит, что возле изображений катсцен есть пустое пространство, но если я увеличу количество текста, его станет трудно читать, так что наличие этих полей делает текст более читабельным.」     #Из https://x.com/blueiziz/status/2063531712622252468?s=46
224
12
「Работаю над артбуком. Думаю о добавлении катсцен в артбук, чтобы можно было пересмотреть их и освежить память, но не могу ре+1
「Работаю над артбуком. Думаю о добавлении катсцен в артбук, чтобы можно было пересмотреть их и освежить память, но не могу решить, как мне все это расположить на страницах. (Это лишь черновой вариант, я могу поменять его, а может он останется таким)」     #Из https://x.com/blueiziz/status/2063530577761083452?s=46
269
13
「Я же смогла сделать так, мне нужно было сделать это с самого начала~!!!!!!!!!!!!! (Извините, я вообще забыла про спойлеры.......)」 https://x.com/i/status/2062757050325852216
247
14
「Пожалуйста, обратите внимание, что этот пост содержит спойлеры к платной версии, поэтому будьте осторожны, если вы не видели ее.」 https://x.com/i/status/2062751099170525419 「Я сделала так, чтобы спойлеры к платной версии не были видны, если на них не нажать. Поэтому теперь вы можете посмотреть неиспользованные иллюстрации, даже если вы не играли в платную версию.」    #Из // https://x.com/i/status/2062756253995291078
252
15
「В случае с Вилардо, концовка не исчезла, а добавилась, так что....... Все это есть в самой истории.......」    #Из // https://x.com/i/status/2062750020940783980
203
16
「Если в заключении Сириуса исчезла целая концовка, то здесь не случилось ничего такого, поэтому иллюстраций значительно меньше......Надеюсь, что вы сможете насладиться, прочитав это.」    #Из // https://x.com/i/status/2062749238111699044
228
17
Почему-то не заметил пост, который относится вот к этим постам🥹🥹🥹 「Вилардо-сан Двигается совершенно в другом направлении, которое противоположно изначальному Он выбирает измениться, потому что знает, что есть вещи важнее. (Думаю, в этом есть его очарование) Эш Это парень, который вообще не меняется!!!!!!!!!!!!!!! (Но в этом заключается его очарование)」    #Из // https://x.com/i/status/2062066118865658137
222
18
「Заключение сценария Прекрасный цветок и демоническое проклятие Делюсь с вами ◆неиспользованными иллюстрациями◆ bluestariz.web.fc2.com/botuewil.html Буду рада, если вам понравится.🙇」   #Из_офф https://x.com/bluestar_iz/status/2062748934658015511?s=46
234
19
「Но если говорить о характере, то он у всех немного изменился....... Хотя у Вилардо он действительно изменился больше всех.......」    #Из // https://x.com/i/status/2062059085294715163
218
20
「И еще, упоминая плохую концовку, о которой я говорила.......」 https://x.com/i/status/2062056877320741074 「Если говорить без спойлеров, то это можно представить так: ↑Снизу вверх до наиболее изменившихся персонажей Вилардо Ноэль Сириус Эш ↓Сверху вниз до наименее изменившихся по концепции и поведению персонажей Как-то так. Персонажи не всегда ведут себя так, как это задумывалось изначально. Но он же самый тихий, не так ли......??」 https://x.com/i/status/2062059083927335012
251