uk
Feedback
Оксана Златорунская | Магия Реальных Изменений

Оксана Златорунская | Магия Реальных Изменений

Відкрити в Telegram

Ментор квантовой трансформации Помогаю выйти из повторяющихся сценариев и создавать желаемую реальность через работу с сознанием и энергетическим полем Диагностика | Наставничество | Хроники Акаши Связь со мной @Ksenya_0006

Показати більше
1 148
Підписники
-324 години
+177 днів
+54930 день
Архів дописів
Недавно я говорила с Ангелом… И знаете что? Многие привыкли думать, что ангелы это такие вечно добрые, милые и пушистые создания. Но на самом деле ангелы — воины. Они направляют нас по пути, и делают это далеко не всегда мягко. Иногда они даже злятся. И в этом есть своя правда. ✨ У каждого из нас есть свой Ангел и свой Демон (и да, это не про религию). Они ведут нас по жизни, спорят, подталкивают, иногда мешают, но всегда рядом. И у меня родился новый интерактив. Хотите узнать: 🟤каких именно Ангелов и Демонов ведёте вы? 🟤что они вам дают? 🟤в чём их сила и слабость?

Все хотят знать будущее, да? Ага, щазз 😁 Будущего нет, но есть вероятности. Типа: если продолжешь в том же духе, приедешь туда-то. А если дёрнешь рычаг, окажешься совсем в другом месте. Ну и почему бы эти вероятности не посмотреть? Я, кстати, сама пошла спрашивать про себя. Мне вообще всё нравится, честно. Но надо ебашить 🫠 Поэтому давайте, я загляну в Хроники Акаши и расскажу:
✨ Если ты продолжишь жить как сейчас — где ты окажешься через год? Что там за работа, деньги, отношения, состояние? ✨ Один конкретный шаг, решение или сдвиг в голове, который резко вырулит тебя на лучшую версию будущего. Без воды. ✨ Что прямо сейчас держит тебя на старых рельсах — страх, установка, лень, чужое влияние? Твой главный блок. ✨ Какая жизнь тебя там ждёт, на той новой ветке — и какое короткое послание эта версия тебя передаёт нынешнему.
Стоимость: 3500₽ Хочешь посмотреть свои вероятности — пиши @Ksenya_0006

Оксана, благодарю Вас! Много из того что сказано, откликается... Буду учится чувствовать, ловить все мгновения вдохновения, чтобы выбрать то, что мне откликается… Автор своего проекта звучит красиво 😍 И карты мне понравились. Первая - как я чувствую себя сейчас, второе - про то как я хочу себя чувствовать))

Добрый день, Оксана! Благодарю вас! 🙏🏻 Тёмная комната это пожалуй то, как я себя и ощущаю, что будто ничего мне неясно, сама закрылась где-то в темноте и сижу потерянная. А насчёт потустороннего мира – не про меня, никогда не видела ничего такого) Мужская часть да, у меня как будто сильно больше. Ибо и увлечения у меня всегда были мужские (футбол, тайский бокс), и с мужчинами мне легче находить общий язык, и всегда стараюсь быть независимой, зарабатывать, чтобы никогда не зависеть от денег мужчины, не просить его о чем-то. В магазине своём я тоже все функции выполняю: директор, смм, продавец, грузчик и т.д., поэтому да, есть что со всем справляться самой. Вы правы, я по жизни в принципе распыляюсь, начинаю, сталкиваюсь с неуспехом и бросаю, иду в новое, так и не доводя ничего до конца. Вот с Таро мне сейчас действительно очень интересно, занимаюсь этим и для себя, и из искреннего желания помогать другим, и конечно что-то зарабатывать, хоть пока и не особо верю, что можно прям много. С блога выхлопа нет, но бросать не хочу, иногда только вдохновения не хватает, идеи придумывать. Поэтому да, мне точно нужна структура. Ох да, почему-то с детства внушили, что ты должен кем-то одним стать, а у меня такой профессии мечты никогда и не было. Так вечно и схожу с ума, какую конкретно одну сферу выбрать и быть в ней специалистом, в итоге всякое пробую, нигде не преуспеваю и от этого страдаю. Но конечно согласна, что жизнь многогранна и можно менять деятельность сколько угодно раз. Сама себя ограничиваю – это факт, вечно считаю себя недостойной, хуже других. И страх осуждения присутствует. Поэтому боюсь в блоге разговорные видео снимать, да даже просто с голосом, как будто меня сразу обосрут и за голос, и за речь, смыслы, внешность и т.п. Последние года 3 жизнь точно на паузе, и это мои выборы, да, сама придумала, что ничего не стою, и живу в соответствии с этим. Кажется, что все вокруг такие успешные и крутые, и чего мне то высовываться, проще дома сидеть и просто существовать, а не жить. Понимаю, фокус должен быть на себе и только) Спасибо большое ❤️ Очень глубоко и точно! Особенно интересно было узнать про хранителей, потому что для меня это что-то совершенно новое)

Оксана, добрый день. Я в шоке.. Про деньги: все абсолютно точно..И ощущения были, что деньги копятся и надо больше и больше накопить Про баланс тоже все верно, я и думала, почему это произошло. Работа: все мои мысли передали. Когда хочется что-то сделать, приходят мысли, ой, а зачем? Подумают, что я выскочка. И торможу. Как много советов получила от вас. И ведь я все это так чувствую, а нет, все равно на контроль перехожу. Дорогая Оксана, я вам премного благодарна 🙏

Ответы на интерактив всем выгрузила 💬 Если кто-то пропустил / не успел поучаствовать, еще можно присоединиться, welcome ❤️ Личные вопросы, прогнозы (есть еще немного мест)👇🏻 https://t.me/soulcodee/869

РАССКАЗЫВАЮ 😁 🧲 сельские бабки работают по договору (сами знаете с кем). Они арендуют эту силу, а с клиентов забирают их зд
РАССКАЗЫВАЮ 😁 🧲 сельские бабки работают по договору (сами знаете с кем). Они арендуют эту силу, а с клиентов забирают их здоровьем и жизненными годами. База. 2️⃣ весь окружающий мир вертится вокруг денег. Весь целиком. Так почему мы платим за связь и интернет? Это же услуга? 3️⃣ настоящий мастер не бежит от материи и денег. Это основа жизни. В этом мире всё есть энергия разной плотности (физика, включая квантовую, вспоминаем). Энергия не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда. Если человек только отдаёт, без обмена, он «высыхает»: сначала болезни, потом жёстче (лично мне это не надо). Если только берёт: разорвёт или заберут то, что нахватал, потому что не вмещает уже. Так что балансы не нарушаем. Кажется, ну что такого? Тут взял бесплатно, там. Лучше отдайте немного больше, чем будете должны. Это правило работает во всем сферах жизни!

✔️ ПРОВЕРЬ СЕБЯ Все ли законы соблюдены и «прилетало» ли тебе? Мне - да 🪃 особенно по закону «брать/давать». Поэтому законы
+1
✔️ ПРОВЕРЬ СЕБЯ Все ли законы соблюдены и «прилетало» ли тебе? Мне - да 🪃 особенно по закону «брать/давать». Поэтому законы не нарушаем, реакции ставим 🤭 (Пиши в комментариях, честно, никто не осудит) Нейросеть научилась делать вот такие наглядные картинки. Теперь мои методички выглядят как арт, а не как конспект.
(🔥 — если тебе тоже легче, когда сложное рисуют, а не просто объясняют).
❤️ Это часть моей новой экосистемы «Системный сброс». Но об этом чуть позже. 12 законов кармы Больше информации тут

Так ну что? На двух стульях больше не усидеть, нас активно ведут в понимание мира и законов мира. У многих просыпается агресс
Так ну что? На двух стульях больше не усидеть, нас активно ведут в понимание мира и законов мира. У многих просыпается агрессия, кто-то резко решает все поменять, люди перестают терпеть. В мае очень активны энергии ценности себя, своей опоры и параллельно тема проявленности, выход в новые связи. То есть вам сначала показывают, где вы себе врете, а потом толкают в проявленность. И между этими двумя точками, никакого мостика, только прыжок. Многих трясет, потому что «отпускает анестезия» и не хочется больше жить из позиции жертвы, а хочется жить из своих чувств. Отсюда то пустота, то грусть, то слезы, то всплеск энергии, то желание жить, творить. Нормально. Извините, нас снова не спрашивают, это на весь май. В самообмане больше не получится жить, вас сталкивают с собой, со своей душой. Придется принимать. Принимать и не сбегать. ❤️ не удивительно, что вчера меня срубило. Вы как?

Сгенерировала для вас картинки, то, что вижу в тонком плане на ченнелингах. Чтобы вы не просто слушали, а видели. Кстати, кто
+1
Сгенерировала для вас картинки, то, что вижу в тонком плане на ченнелингах. Чтобы вы не просто слушали, а видели. Кстати, кто ещё не слушал подкасты, послушайте Про Египет Про Ватикан подкасты из Хроник Без них картинки могут быть просто красивыми, но не понятными. И давайте по кругу: у меня в прошлых жизнях были Египет (фараон/жена фараона) и ещё воплощения в культе 🙈 А вы уже знаете свои прошлые воплощения? Делитесь👇

💰 🍒🪭⚙️🌿✏️👁💻⚙️🍒🌙 МАК КАРТЫ + ХРОНИКИ = ДЕНЬГИ ЗА ДОНАТ. Вы отправляете любую сумму (сколько для вас ценно и по карману
💰 🍒🪭⚙️🌿✏️👁💻⚙️🍒🌙 МАК КАРТЫ + ХРОНИКИ = ДЕНЬГИ ЗА ДОНАТ. Вы отправляете любую сумму (сколько для вас ценно и по карману) → я выдаю вашу персональную карту бессознательного с расшифровкой из Хроник Акаши Что нужно сделать: 1. Напишите в комментариях свой запрос (ниже примеры) 2. После получения карты и послания, оставьте отзыв: отозвалось / не отозвалось, что почувствовали 3. Поддержите донатом (без фикса, сколько чувствуете)
О чём можно спросить: ✨ Что мешает вашему каналу / блогу / эзотерике / СММ приносить больше денег? ✨ Куда идти, чтобы найти работу или дело мечты с достойной оплатой? ✨ Какие блоки сидят в ваших деньгах? ✨ Почему вы застреваете на планке определенной планке и как её пробить? ✨ Как достичь своей финансовой цели и что мешает прямо сейчас? ✨ Почему от мужчин получаете жмотов, а не щедрость? ✨ Или любой ваш личный денежный запрос
Жду ваши 🔴Имя (как в паспорте) и возраст 🔴Запрос по деньгам И погнали открывать ваши финансовые сценарии 💵 ССЫЛКИ ДЛЯ ДОНАТОВ ❤️ https://pay.cloudtips.ru/p/f228afe1 - российские карты https://t.me/tribute/app?startapp=dzB2 - иностранные карты
ответ дам в течение 3-х дней

Девочки и мальчики 🫶 Честно: сегодня ресурса на ченнелинг из ноосферы ноль. Из меня все соки выжали. День очень суматошный, а вторые пол дня блокировала хЭймеров, которые бежали за мной три дня и три ночи, чтобы сказать, как я им безразлична 😁 Так что давайте сегодня бахнем интерактив на деньги? Деньги всем нужны и важны, правда же? Я даже новые денежные Мак-карты купила 🔥

🎙🗒📐❄️💻👁📩⚙️ «ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА / МАЛЬЧИК» очень болючий подкаст, потому что очень знакомый внутри есть конкретные словокоды, через которые можно: перестать подавлять и начать выбирать себя, выйти из “должна” ПОБЛАГОДАРИТЬ ❤️ https://pay.cloudtips.ru/p/f228afe1 - российские карты https://t.me/tribute/app?startapp=dzB2 - иностранные карты навигация по каналу

+1
С 9 Мая, мои! 🕊️ Наши предки передали нам в наследство не только мир, но и ген победителей. Способность выстоять, когда кажется, что шансов нет, и светить даже в самые темные времена. Это мощнейший ресурс, который есть внутри каждого из нас. Помним, благодарим и бесконечно ценим право просто жить, выбирать свой путь и чувствовать себя свободными. С праздником Великой Победы! 💪✨ в понедельник выложу ченнелинг по вашим вопросам из ноосферы, отдыхайте, вкусных шашлыков вам ✌🏻

Глубже про ветки вероятности и волшебные пиз•юля 😁 и мой личный пример. Спойлер: мы сами выбираем ветки вероятности своими действием или бездействием

Глубже про ветки вероятности и волшебные пиз•юля 😁 Спойлер: мы сами выбираем херовые ветки вероятности

Глубже про ветки вероятности и волшебные пиз•юля 😁 Спойлер: мы сами выбираем херовые ветки вероятности

Я вчера физически почувствовала, как перешла на новую ветку Словами это передать сложно, но мир вокруг стал восприниматься совсем иначе. И подтверждение прилетело сразу: события закрутились уже сегодня с самого утра, я такая радая🥰 Поэтому пробуйте технику и делитесь, как у вас это проявилось на уровне тела? Что почувствовали в физике? И привет всем новеньким! Рада вам. Чтобы влиться в контекст, рекомендую послушать общие потоки ↘️ ОБЩИЙ ПРОГНОЗ НА МАЙ «Лучшая версия себя» «Код проявленности» Навигация

13 мл за 50.000₽ Хорошо, что мне подарили 😁 ❤️ сегодня был созвон на обучении по Хроникам, читали карты вслепую, а это сложн
13 мл за 50.000₽ Хорошо, что мне подарили 😁 ❤️ сегодня был созвон на обучении по Хроникам, читали карты вслепую, а это сложная практика. И Кристина просто офигеть как справилась, почти точное попадание во всё ♥️ Предзапись за обучение

Инструкция по «кротовым норам» готова 🕓 Вместо кучи кружочков и голосовых пошаговый план, как находить лазейки в пространстве и быстрее перепрыгивать на те ветки событий, которые вам нужны. Это про то, как перестать тянуть время и начать «схлопывать» реальность под свои запросы. Примерно так я сейчас и двигаюсь: от идеи до реализации один шаг.