Где сейчас уникальный поезд?
Это канал, где отслеживаются уникальные поезда, находящиеся сейчас на линиях Московского метро Канал с именными поездами: @where_named_mosmetro Где посмотреть конкретный поезд? https://t.me/where_train_mosmetro_bot
Більше634
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 днів
- Підписники
- Перегляди допису
- ER - коефіцієнт залучення
Триває завантаження даних...
Приріст підписників
Триває завантаження даних...
1. 🐺 Салон новый, внешка старая, номерной
Сокольническая линия
На перегоне Фрунзенская - Парк культуры
Едет на север
Прибытие на Парк культуры
в 18:27:32 20.09.23
---==---==---
2. 🤒 Заболевший русич
Сокольническая линия
На перегоне Сокольники - Преображенская площадь
Едет на север
Прибытие на Преображенская площадь
в 18:28:44 20.09.23
---==---==---
3. 😶 Тихий номерной
Замоскворецкая линия
На перегоне Войковская - Водный стадион
Едет на юг
Прибытие на Водный стадион
в 18:28:17 20.09.23
---==---==---
4. 🇷🇺 Длинный флаг
Замоскворецкая линия
На перегоне Сокол - Аэропорт
Едет на север
Прибытие на Аэропорт
в 18:29:26 20.09.23
---==---==---
5. 🌉 Бывшая Ладога
Серпуховско-Тимирязевская линия
На перегоне Дмитровская - Тимирязевская
Едет на север
Прибытие на Тимирязевская
в 18:27:37 20.09.23
---==---==---
6. 🔦 Светодиодный номерной 2781
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Дубровка - Кожуховская
Едет на юг
Прибытие на Кожуховская
в 18:28:00 20.09.23
---==---==---
7. 💡 2-2-2
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Бутырская - Фонвизинская
Едет на север
Прибытие на Фонвизинская
в 18:28:57 20.09.23
---==---==---
8. 🔦 Светодиодный номерной 2594
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Селигерская - Верхние Лихоборы
Едет на юг
Прибытие на Верхние Лихоборы
в 18:27:39 20.09.23
---==---==---
9. 🟪 Фиолетовый .6
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Петровско-Разумовская - Фонвизинская
Едет на юг
Прибытие на Фонвизинская
в 18:27:47 20.09.23
---==---==---
10. 🚪 Камоцци.1
Большая кольцевая линия
На перегоне Нагатинский Затон - Кленовый бульвар
Едет по часовой
Прибытие на Кленовый бульвар
в 18:26:20 20.09.23
---==---==---
11. 🚪 Камоцци.2
Большая кольцевая линия
На перегоне Кленовый бульвар - Каширская
Едет по часовой
Прибытие на Каширская
в 18:23:02 20.09.23
---==---==---
12. 🕶 Тёмный русич
Бутовская линия
На перегоне Лесопарковая - Битцевский парк
Едет на север
Прибытие на Битцевский парк
в 18:28:24 20.09.23
---==---==---
13. 🪓 Русич-Скиф
Бутовская линия
На перегоне Бульвар Адмирала Ушакова - Улица Скобелевская
Едет на север
Прибытие на Улица Скобелевская
в 18:27:46 20.09.23
---==---==---
14. 🍆 Баклажан 37231
Солнцевская линия
На перегоне Новопеределкино - Рассказовка
Едет на юг
Прибытие на Рассказовка
в 18:27:30 20.09.23
---==---==---
Именные поезда в @where_named_train
Обсуждение бота и поездов
1. 🐺 Салон новый, внешка старая, номерной
Сокольническая линия
На перегоне Воробьёвы горы - Спортивная
Едет на север
Прибытие на Спортивная
в 18:23:18 20.09.23
---==---==---
2. 🤒 Заболевший русич
Сокольническая линия
На перегоне Красносельская - Сокольники
Едет на север
Прибытие на Сокольники
в 18:25:27 20.09.23
---==---==---
3. 😶 Тихий номерной
Замоскворецкая линия
На перегоне Войковская - Водный стадион
Едет на юг
Прибытие на Водный стадион
в 18:28:16 20.09.23
---==---==---
4. 🇷🇺 Длинный флаг
Замоскворецкая линия
На перегоне Войковская - Сокол
Едет на север
Прибытие на Сокол
в 18:28:07 20.09.23
---==---==---
5. 🌉 Бывшая Ладога
Серпуховско-Тимирязевская линия
На перегоне Савёловская - Дмитровская
Едет на север
Прибытие на Дмитровская
в 18:25:05 20.09.23
---==---==---
6. 🔦 Светодиодный номерной 2781
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Крестьянская застава - Дубровка
Едет на юг
Прибытие на Дубровка
в 18:25:46 20.09.23
---==---==---
7. 💡 2-2-2
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Достоевская - Марьина Роща
Едет на север
Прибытие на Марьина Роща
в 18:24:04 20.09.23
---==---==---
8. 🟪 Фиолетовый .6
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Окружная
Едет на юг
Прибытие на Окружная
в 18:23:15 20.09.23
---==---==---
9. 🚪 Камоцци.1
Большая кольцевая линия
На перегоне Нагатинский Затон - Кленовый бульвар
Едет по часовой
Прибытие на Кленовый бульвар
в 18:26:20 20.09.23
---==---==---
10. 🚪 Камоцци.2
Большая кольцевая линия
На перегоне Кленовый бульвар - Каширская
Едет по часовой
Прибытие на Каширская
в 18:23:02 20.09.23
---==---==---
11. 🕶 Тёмный русич
Бутовская линия
На перегоне Улица Старокачаловская - Лесопарковая
Едет на север
Прибытие на Лесопарковая
в 18:25:35 20.09.23
---==---==---
12. 🪓 Русич-Скиф
Бутовская линия
На перегоне Бунинская Аллея - Улица Горчакова
Едет на север
Прибытие на Улица Горчакова
в 18:24:13 20.09.23
---==---==---
13. 🍆 Баклажан 37231
Солнцевская линия
На перегоне Боровское шоссе - Новопеределкино
Едет на юг
Прибытие на Новопеределкино
в 18:24:59 20.09.23
---==---==---
Именные поезда в @where_named_train
Обсуждение бота и поездов
1. 🐺 Салон новый, внешка старая, номерной
Сокольническая линия
На перегоне Воробьёвы горы - Спортивная
Едет на север
Прибытие на Спортивная
в 18:22:58 20.09.23
---==---==---
2. 🤒 Заболевший русич
Сокольническая линия
На перегоне Чистые пруды - Красные Ворота
Едет на север
Прибытие на Красные Ворота
в 18:19:54 20.09.23
---==---==---
3. 😶 Тихий номерной
Замоскворецкая линия
На перегоне Сокол - Войковская
Едет на юг
Прибытие на Войковская
в 18:25:01 20.09.23
---==---==---
4. 🇷🇺 Длинный флаг
Замоскворецкая линия
На перегоне Водный стадион - Войковская
Едет на юг
Прибытие на Войковская
в 18:24:11 20.09.23
---==---==---
5. 🌉 Бывшая Ладога
Серпуховско-Тимирязевская линия
На перегоне Цветной бульвар - Менделеевская
Едет на север
Прибытие на Менделеевская
в 18:21:08 20.09.23
---==---==---
6. 🔦 Светодиодный номерной 2781
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Римская - Крестьянская застава
Едет на юг
Прибытие на Крестьянская застава
в 18:23:11 20.09.23
---==---==---
7. 💡 2-2-2
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Трубная - Достоевская
Едет на север
Прибытие на Достоевская
в 18:21:46 20.09.23
---==---==---
8. 🔦 Светодиодный номерной 2594
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 18:05:57 20.09.23
---==---==---
9. 🟪 Фиолетовый .6
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Окружная
Едет на юг
Прибытие на Окружная
в 18:22:55 20.09.23
---==---==---
10. 🚪 Камоцци.1
Большая кольцевая линия
На перегоне Савёловская - Петровский парк
Едет против часовой
Прибытие на Петровский парк
в 18:13:51 20.09.23
---==---==---
11. 🚪 Камоцци.2
Большая кольцевая линия
На перегоне Кленовый бульвар - Каширская
Едет по часовой
Прибытие на Каширская
в 18:23:02 20.09.23
---==---==---
12. 🕶 Тёмный русич
Бутовская линия
На перегоне Улица Скобелевская - Улица Старокачаловская
Едет на север
Прибытие на Улица Старокачаловская
в 18:22:47 20.09.23
---==---==---
13. 🪓 Русич-Скиф
Бутовская линия
На перегоне Улица Горчакова - Бунинская Аллея
Едет на юг
Прибытие на Бунинская Аллея
в 18:19:46 20.09.23
---==---==---
14. 🍆 Баклажан 37231
Солнцевская линия
На перегоне Солнцево - Боровское шоссе
Едет на юг
Прибытие на Боровское шоссе
в 18:22:54 20.09.23
---==---==---
Именные поезда в @where_named_train
Обсуждение бота и поездов
1. 🐺 Салон новый, внешка старая, номерной
Сокольническая линия
На перегоне Университет - Воробьёвы горы
Едет на север
Прибытие на Воробьёвы горы
в 18:20:11 20.09.23
---==---==---
2. 🤒 Заболевший русич
Сокольническая линия
На перегоне Чистые пруды - Красные Ворота
Едет на север
Прибытие на Красные Ворота
в 18:19:54 20.09.23
---==---==---
3. 😶 Тихий номерной
Замоскворецкая линия
На перегоне Аэропорт - Сокол
Едет на юг
Прибытие на Сокол
в 18:21:38 20.09.23
---==---==---
4. 🇷🇺 Длинный флаг
Замоскворецкая линия
На перегоне Речной вокзал - Водный стадион
Едет на север
Прибытие на Водный стадион
в 18:20:42 20.09.23
---==---==---
5. 🌉 Бывшая Ладога
Серпуховско-Тимирязевская линия
На перегоне Цветной бульвар - Менделеевская
Едет на север
Прибытие на Менделеевская
в 18:20:43 20.09.23
---==---==---
6. 🔦 Светодиодный номерной 2781
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Чкаловская - Римская
Едет на юг
Прибытие на Римская
в 18:20:33 20.09.23
---==---==---
7. 💡 2-2-2
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Чкаловская - Сретенский бульвар
Едет на север
Прибытие на Сретенский бульвар
в 18:17:03 20.09.23
---==---==---
8. 🔦 Светодиодный номерной 2594
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 18:05:57 20.09.23
---==---==---
9. 🚪 Камоцци.1
Большая кольцевая линия
На перегоне Савёловская - Петровский парк
Едет против часовой
Прибытие на Петровский парк
в 18:13:51 20.09.23
---==---==---
10. 🚪 Камоцци.2
Большая кольцевая линия
На перегоне Кленовый бульвар - Каширская
Едет по часовой
Прибытие на Каширская
в 18:23:02 20.09.23
---==---==---
11. 🕶 Тёмный русич
Бутовская линия
На перегоне Улица Скобелевская - Улица Старокачаловская
Едет на север
Прибытие на Улица Старокачаловская
в 18:21:55 20.09.23
---==---==---
12. 🪓 Русич-Скиф
Бутовская линия
На перегоне Улица Горчакова - Бунинская Аллея
Едет на юг
Прибытие на Бунинская Аллея
в 18:19:46 20.09.23
---==---==---
13. 🍆 Баклажан 37231
Солнцевская линия
На перегоне Говорово - Солнцево
Едет на юг
Прибытие на Солнцево
в 18:19:56 20.09.23
---==---==---
Именные поезда в @where_named_train
Обсуждение бота и поездов
1. 🐺 Салон новый, внешка старая, номерной
Сокольническая линия
На перегоне Проспект Вернадского - Университет
Едет на север
Прибытие на Университет
в 18:17:07 20.09.23
---==---==---
2. 🤒 Заболевший русич
Сокольническая линия
На перегоне Лубянка - Чистые пруды
Едет на север
Прибытие на Чистые пруды
в 18:18:14 20.09.23
---==---==---
3. 😶 Тихий номерной
Замоскворецкая линия
На перегоне Динамо - Аэропорт
Едет на север
Прибытие на Аэропорт
в 18:19:19 20.09.23
---==---==---
4. 🇷🇺 Длинный флаг
Замоскворецкая линия
На перегоне Беломорская - Речной вокзал
Едет на север
Прибытие на Речной вокзал
в 18:18:06 20.09.23
---==---==---
5. 🌉 Бывшая Ладога
Серпуховско-Тимирязевская линия
На перегоне Боровицкая - Чеховская
Едет на север
Прибытие на Чеховская
в 18:16:47 20.09.23
---==---==---
6. 🔦 Светодиодный номерной 2781
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Сретенский бульвар - Чкаловская
Едет на юг
Прибытие на Чкаловская
в 18:17:31 20.09.23
---==---==---
7. 💡 2-2-2
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Чкаловская - Сретенский бульвар
Едет на север
Прибытие на Сретенский бульвар
в 18:17:03 20.09.23
---==---==---
8. 🔦 Светодиодный номерной 2594
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 18:05:57 20.09.23
---==---==---
9. 🟪 Фиолетовый .6
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 17:58:51 20.09.23
---==---==---
10. 🚪 Камоцци.1
Большая кольцевая линия
На перегоне Савёловская - Петровский парк
Едет против часовой
Прибытие на Петровский парк
в 18:13:51 20.09.23
---==---==---
11. 🚪 Камоцци.2
Большая кольцевая линия
На перегоне Печатники - Нагатинский Затон
Едет против часовой
Прибытие на Нагатинский Затон
в 18:16:22 20.09.23
---==---==---
12. 🕶 Тёмный русич
Бутовская линия
На перегоне Улица Горчакова - Бульвар Адмирала Ушакова
Едет на север
Прибытие на Бульвар Адмирала Ушакова
в 18:15:32 20.09.23
---==---==---
13. 🪓 Русич-Скиф
Бутовская линия
На перегоне Бульвар Адмирала Ушакова - Улица Горчакова
Едет на юг
Прибытие на Улица Горчакова
в 18:17:36 20.09.23
---==---==---
14. 🍆 Баклажан 37231
Солнцевская линия
На перегоне Озёрная - Говорово
Едет на юг
Прибытие на Говорово
в 18:17:23 20.09.23
---==---==---
Именные поезда в @where_named_train
Обсуждение бота и поездов
1. 🐺 Салон новый, внешка старая, номерной
Сокольническая линия
На перегоне Юго-Западная - Проспект Вернадского
Едет на север
Прибытие на Проспект Вернадского
в 18:13:57 20.09.23
---==---==---
2. 🤒 Заболевший русич
Сокольническая линия
На перегоне Библиотека им. Ленина - Охотный Ряд
Едет на север
Прибытие на Охотный Ряд
в 18:14:35 20.09.23
---==---==---
3. 😶 Тихий номерной
Замоскворецкая линия
На перегоне Белорусская - Динамо
Едет на юг
Прибытие на Динамо
в 18:17:07 20.09.23
---==---==---
4. 🇷🇺 Длинный флаг
Замоскворецкая линия
На перегоне Беломорская - Ховрино
Едет на юг
Прибытие на Ховрино
в 18:10:51 20.09.23
---==---==---
5. 🌉 Бывшая Ладога
Серпуховско-Тимирязевская линия
На перегоне Боровицкая - Чеховская
Едет на север
Прибытие на Чеховская
в 18:16:39 20.09.23
---==---==---
6. 🔦 Светодиодный номерной 2781
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Трубная - Сретенский бульвар
Едет на юг
Прибытие на Сретенский бульвар
в 18:15:04 20.09.23
---==---==---
7. 💡 2-2-2
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Римская - Чкаловская
Едет на север
Прибытие на Чкаловская
в 18:14:56 20.09.23
---==---==---
8. 🔦 Светодиодный номерной 2594
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 18:05:57 20.09.23
---==---==---
9. 🟪 Фиолетовый .6
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 17:58:51 20.09.23
---==---==---
10. 🚪 Камоцци.1
Большая кольцевая линия
На перегоне Савёловская - Петровский парк
Едет против часовой
Прибытие на Петровский парк
в 18:13:51 20.09.23
---==---==---
11. 🚪 Камоцци.2
Большая кольцевая линия
На перегоне Нижегородская - Текстильщики
Едет по часовой
Прибытие на Текстильщики
в 18:11:09 20.09.23
---==---==---
12. 🕶 Тёмный русич
Бутовская линия
На перегоне Улица Горчакова - Бульвар Адмирала Ушакова
Едет на север
Прибытие на Бульвар Адмирала Ушакова
в 18:15:32 20.09.23
---==---==---
13. 🪓 Русич-Скиф
Бутовская линия
На перегоне Улица Скобелевская - Бульвар Адмирала Ушакова
Едет на юг
Прибытие на Бульвар Адмирала Ушакова
в 18:15:34 20.09.23
---==---==---
14. 🍆 Баклажан 37231
Солнцевская линия
На перегоне Озёрная - Говорово
Едет на юг
Прибытие на Говорово
в 18:17:02 20.09.23
---==---==---
Именные поезда в @where_named_train
Обсуждение бота и поездов
1. 🐺 Салон новый, внешка старая, номерной
Сокольническая линия
На перегоне Юго-Западная - Проспект Вернадского
Едет на север
Прибытие на Проспект Вернадского
в 18:13:57 20.09.23
---==---==---
2. 🤒 Заболевший русич
Сокольническая линия
На перегоне Парк культуры - Кропоткинская
Едет на север
Прибытие на Кропоткинская
в 18:11:20 20.09.23
---==---==---
3. 😶 Тихий номерной
Замоскворецкая линия
На перегоне Тверская - Маяковская
Едет на юг
Прибытие на Маяковская
в 18:12:05 20.09.23
---==---==---
4. 🇷🇺 Длинный флаг
Замоскворецкая линия
На перегоне Беломорская - Ховрино
Едет на юг
Прибытие на Ховрино
в 18:10:51 20.09.23
---==---==---
5. 🌉 Бывшая Ладога
Серпуховско-Тимирязевская линия
На перегоне Серпуховская - Полянка
Едет на север
Прибытие на Полянка
в 18:12:27 20.09.23
---==---==---
6. 🔦 Светодиодный номерной 2781
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Достоевская - Трубная
Едет на юг
Прибытие на Трубная
в 18:12:44 20.09.23
---==---==---
7. 💡 2-2-2
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Римская - Чкаловская
Едет на север
Прибытие на Чкаловская
в 18:14:41 20.09.23
---==---==---
8. 🔦 Светодиодный номерной 2594
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 18:05:57 20.09.23
---==---==---
9. 🟪 Фиолетовый .6
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 17:58:51 20.09.23
---==---==---
10. 🚪 Камоцци.1
Большая кольцевая линия
На перегоне Савёловская - Петровский парк
Едет против часовой
Прибытие на Петровский парк
в 18:13:51 20.09.23
---==---==---
11. 🚪 Камоцци.2
Большая кольцевая линия
На перегоне Нижегородская - Текстильщики
Едет по часовой
Прибытие на Текстильщики
в 18:11:09 20.09.23
---==---==---
12. 🕶 Тёмный русич
Бутовская линия
На перегоне Улица Горчакова - Бунинская Аллея
Едет на юг
Прибытие на Бунинская Аллея
в 18:09:21 20.09.23
---==---==---
13. 🪓 Русич-Скиф
Бутовская линия
На перегоне Улица Старокачаловская - Улица Скобелевская
Едет на юг
Прибытие на Улица Скобелевская
в 18:13:47 20.09.23
---==---==---
14. 🍆 Баклажан 37231
Солнцевская линия
На перегоне Мичуринский проспект - Озёрная
Едет на юг
Прибытие на Озёрная
в 18:14:04 20.09.23
---==---==---
Именные поезда в @where_named_train
Обсуждение бота и поездов
1. 🐺 Салон новый, внешка старая, номерной
Сокольническая линия
На перегоне Румянцево - Тропарёво
Едет на север
Прибытие на Тропарёво
в 18:07:48 20.09.23
---==---==---
2. 🤒 Заболевший русич
Сокольническая линия
На перегоне Спортивная - Фрунзенская
Едет на север
Прибытие на Фрунзенская
в 18:07:06 20.09.23
---==---==---
3. 😶 Тихий номерной
Замоскворецкая линия
На перегоне Театральная - Тверская
Едет на юг
Прибытие на Тверская
в 18:10:29 20.09.23
---==---==---
4. 🇷🇺 Длинный флаг
Замоскворецкая линия
На перегоне Беломорская - Ховрино
Едет на юг
Прибытие на Ховрино
в 18:10:51 20.09.23
---==---==---
5. 🌉 Бывшая Ладога
Серпуховско-Тимирязевская линия
На перегоне Тульская - Серпуховская
Едет на север
Прибытие на Серпуховская
в 18:09:52 20.09.23
---==---==---
6. 🔦 Светодиодный номерной 2781
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Марьина Роща - Достоевская
Едет на юг
Прибытие на Достоевская
в 18:10:39 20.09.23
---==---==---
7. 💡 2-2-2
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Крестьянская застава - Римская
Едет на север
Прибытие на Римская
в 18:11:47 20.09.23
---==---==---
8. 🔦 Светодиодный номерной 2594
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 18:05:57 20.09.23
---==---==---
9. 🟪 Фиолетовый .6
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 17:58:51 20.09.23
---==---==---
10. 🚪 Камоцци.1
Большая кольцевая линия
На перегоне Савёловская - Петровский парк
Едет против часовой
Прибытие на Петровский парк
в 18:12:22 20.09.23
---==---==---
11. 🚪 Камоцци.2
Большая кольцевая линия
На перегоне Нижегородская - Текстильщики
Едет по часовой
Прибытие на Текстильщики
в 18:11:09 20.09.23
---==---==---
12. 🕶 Тёмный русич
Бутовская линия
На перегоне Улица Горчакова - Бунинская Аллея
Едет на юг
Прибытие на Бунинская Аллея
в 18:09:21 20.09.23
---==---==---
13. 🪓 Русич-Скиф
Бутовская линия
На перегоне Улица Старокачаловская - Улица Скобелевская
Едет на юг
Прибытие на Улица Скобелевская
в 18:13:31 20.09.23
---==---==---
14. 🍆 Баклажан 37231
Солнцевская линия
На перегоне Раменки - Мичуринский проспект
Едет на юг
Прибытие на Мичуринский проспект
в 18:10:28 20.09.23
---==---==---
Именные поезда в @where_named_train
Обсуждение бота и поездов
1. 🐺 Салон новый, внешка старая, номерной
Сокольническая линия
На перегоне Румянцево - Тропарёво
Едет на север
Прибытие на Тропарёво
в 18:07:48 20.09.23
---==---==---
2. 🤒 Заболевший русич
Сокольническая линия
На перегоне Спортивная - Фрунзенская
Едет на север
Прибытие на Фрунзенская
в 18:07:06 20.09.23
---==---==---
3. 😶 Тихий номерной
Замоскворецкая линия
На перегоне Новокузнецкая - Театральная
Едет на юг
Прибытие на Театральная
в 18:08:24 20.09.23
---==---==---
4. 🇷🇺 Длинный флаг
Замоскворецкая линия
На перегоне Беломорская - Ховрино
Едет на юг
Прибытие на Ховрино
в 18:09:06 20.09.23
---==---==---
5. 🌉 Бывшая Ладога
Серпуховско-Тимирязевская линия
На перегоне Нагатинская - Тульская
Едет на север
Прибытие на Тульская
в 18:06:56 20.09.23
---==---==---
6. 🔦 Светодиодный номерной 2781
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Бутырская - Марьина Роща
Едет на юг
Прибытие на Марьина Роща
в 18:08:13 20.09.23
---==---==---
7. 💡 2-2-2
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Кожуховская - Дубровка
Едет на север
Прибытие на Дубровка
в 18:06:30 20.09.23
---==---==---
8. 🔦 Светодиодный номерной 2594
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 18:05:57 20.09.23
---==---==---
9. 🟪 Фиолетовый .6
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 17:58:51 20.09.23
---==---==---
10. 🚪 Камоцци.1
Большая кольцевая линия
На перегоне Сокольники - Электрозаводская
Едет по часовой
Прибытие на Электрозаводская
в 18:04:42 20.09.23
---==---==---
11. 🚪 Камоцци.2
Большая кольцевая линия
На перегоне Савёловская - Петровский парк
Едет против часовой
Прибытие на Петровский парк
в 18:06:59 20.09.23
---==---==---
12. 🕶 Тёмный русич
Бутовская линия
На перегоне Улица Скобелевская - Бульвар Адмирала Ушакова
Едет на юг
Прибытие на Бульвар Адмирала Ушакова
в 18:05:56 20.09.23
---==---==---
13. 🪓 Русич-Скиф
Бутовская линия
На перегоне Лесопарковая - Улица Старокачаловская
Едет на юг
Прибытие на Улица Старокачаловская
в 18:08:50 20.09.23
---==---==---
14. 🍆 Баклажан 37231
Солнцевская линия
На перегоне Ломоносовский проспект - Раменки
Едет на юг
Прибытие на Раменки
в 18:08:08 20.09.23
---==---==---
Именные поезда в @where_named_train
Обсуждение бота и поездов
1. 🐺 Салон новый, внешка старая, номерной
Сокольническая линия
На перегоне Саларьево - Румянцево
Едет на север
Прибытие на Румянцево
в 18:05:13 20.09.23
---==---==---
2. 🤒 Заболевший русич
Сокольническая линия
На перегоне Воробьёвы горы - Спортивная
Едет на север
Прибытие на Спортивная
в 18:05:15 20.09.23
---==---==---
3. 😶 Тихий номерной
Замоскворецкая линия
На перегоне Павелецкая - Новокузнецкая
Едет на юг
Прибытие на Новокузнецкая
в 18:05:44 20.09.23
---==---==---
4. 🇷🇺 Длинный флаг
Замоскворецкая линия
На перегоне Речной вокзал - Беломорская
Едет на юг
Прибытие на Беломорская
в 18:06:18 20.09.23
---==---==---
5. 🌉 Бывшая Ладога
Серпуховско-Тимирязевская линия
На перегоне Нагорная - Нагатинская
Едет на север
Прибытие на Нагатинская
в 18:03:46 20.09.23
---==---==---
6. 🔦 Светодиодный номерной 2781
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Фонвизинская - Бутырская
Едет на юг
Прибытие на Бутырская
в 18:05:04 20.09.23
---==---==---
7. 💡 2-2-2
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Печатники - Кожуховская
Едет на север
Прибытие на Кожуховская
в 18:04:19 20.09.23
---==---==---
8. 🔦 Светодиодный номерной 2594
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 18:05:35 20.09.23
---==---==---
9. 🟪 Фиолетовый .6
Люблинско-Дмитровская линия
На перегоне Верхние Лихоборы - Селигерская
Едет на север
Прибытие на Селигерская
в 17:58:51 20.09.23
---==---==---
10. 🚪 Камоцци.1
Большая кольцевая линия
На перегоне Сокольники - Электрозаводская
Едет по часовой
Прибытие на Электрозаводская
в 18:04:42 20.09.23
---==---==---
11. 🚪 Камоцци.2
Большая кольцевая линия
На перегоне Савёловская - Петровский парк
Едет против часовой
Прибытие на Петровский парк
в 18:05:51 20.09.23
---==---==---
12. 🕶 Тёмный русич
Бутовская линия
На перегоне Улица Скобелевская - Бульвар Адмирала Ушакова
Едет на юг
Прибытие на Бульвар Адмирала Ушакова
в 18:05:35 20.09.23
---==---==---
13. 🪓 Русич-Скиф
Бутовская линия
На перегоне Битцевский парк - Лесопарковая
Едет на юг
Прибытие на Лесопарковая
в 18:05:55 20.09.23
---==---==---
14. 🍆 Баклажан 37231
Солнцевская линия
На перегоне Минская - Ломоносовский проспект
Едет на юг
Прибытие на Ломоносовский проспект
в 18:05:52 20.09.23
---==---==---
Именные поезда в @where_named_train
Обсуждение бота и поездов
Оберіть інший тариф
На вашому тарифі доступна аналітика тільки для 5 каналів. Щоб отримати більше — оберіть інший тариф.