uk
Feedback
Marat+

Marat+

Відкрити в Telegram

Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере. Предложка/связь: @marat_ua_bot Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.

Показати більше
3 255
Підписники
-624 години
-227 днів
-7530 день
Архів дописів
Marat+
3 255
Сырский: около 1000 квадратных километров территории РФ под контролем ВСУ.

Marat+
3 255
Проезд бронемашины ВСУ по центру Суджи. Город пуст, кроме ВСУ в нем никого нету. В центральной части города — ни одного разрушенного дома и здания.

Marat+
3 255
Repost from "BRAVO Team"
М. Суджа під контролем ЗСУ, слава всім бригадам та батальйонам які брали в цьому участь!!!😎😎😎

Marat+
3 255
📸👠
📸👠

Marat+
3 255
Солдат ВС РФ застрелился получив ранение в Донецкой области.

Marat+
3 255
БТР-4 ВСУ попадает в засаду кадыровцев в Курской области и танкует попадание гранаты РПГ-7. Возможно, позже он был затрофеен, но достоверной информации нету. Один точно был. А всего на том направлении их ездило 4.

Marat+
3 255
Шойгу и Герасимов на сводке по Курской области. Шось у хлопчиков с еблами(((
+1
Шойгу и Герасимов на сводке по Курской области. Шось у хлопчиков с еблами(((

Marat+
3 255
Дарьино Курской области🇺🇦

Marat+
3 255
ВСУ применили химическое оружие в Беловском районе Курской области, — российские военкоры

Marat+
3 255
Камаз ВС РФ тупо нахуй давит толпу гражданских и как ни в чем не бывало едет дальше В свинарнике все стабильно💪☝️

Marat+
3 255
На России1 в специальном выпуске показали кадры "работы российских морпехов на запорожском направлении", вот только видео — прошлогодняя работа спецназовца 73 центра @Arthur_Werner11 по пидорам и зачистка окопов☝️

Marat+
3 255
Украинский морской спецназ вчера установил флаг Украины на Тендровской косе. Какой ценой..

Marat+
3 255
Англичане в баре празднуют заход ВСУ в Курск. @berezen_ua

Marat+
3 255
Бронегруппа ВСУ прорвалась в населенный пункт Гирьи Курской области, на БТР-4 и на Страйкерах. Также бронегруппа прорвалась в
Бронегруппа ВСУ прорвалась в населенный пункт Гирьи Курской области, на БТР-4 и на Страйкерах. Также бронегруппа прорвалась в город Белая, он +- 20км от границы Лично разговаривал с парнями которые работают в Курской области. Прямо и четко сказали — ленточки (линии фронта) НЕТУ. Мы наступаем тактикой малых групп по 20-30 человек на бронемашинах, одна такая даже дошла до окружной дороги города Курск и перехуярила российскую колонну и отошла обратно. Поэтому сейчас никак нельзя трезво оценить наш контроль над территориями и дать какую-то карту, потому что там сплошной бардак и ещё раз говорю нету ленточки.

Marat+
3 255
БТР Страйкер ВС Украины в Беловском районе Курской области.

Marat+
3 255
Идёт бой в Белгородской области, Краснояружский район, АПП Колотиловка. Бой идет уже несколько часов, малые штурмовые группы
Идёт бой в Белгородской области, Краснояружский район, АПП Колотиловка. Бой идет уже несколько часов, малые штурмовые группы ВСУ пытаются прорваться при помощи танкового взвода и БМП.

Marat+
3 255
СБУшники берут в плен солдата ВС РФ в Донецкой области, перед этим пустивши в его направлении дрон с громкоговорителем, который предложил ему сдаться.

Marat+
3 255
Repost from White Powder
РДК 2 года. Спасибо всем, кто помогал. Без вашей помощи мы бы не выросли. Спасибо всем, кто ненавидел. Без вашей ненависти мы
РДК 2 года. Спасибо всем, кто помогал. Без вашей помощи мы бы не выросли. Спасибо всем, кто ненавидел. Без вашей ненависти мы бы опустили руки. Слава РДК! Слава Руси!

Marat+
3 255
Взятие в плен солдат ВС РФ в Курской области 🤝

Marat+
3 255
Парни с мест говорят что пленных просто херова туча. Да это и так понятно, по открытым данным, но я вам говорю, их прям дохер
Парни с мест говорят что пленных просто херова туча. Да это и так понятно, по открытым данным, но я вам говорю, их прям дохерище. На фото российские срочники взятые в плен.