uk
Feedback
lady ࣪૮₍ᐢ⚇ᐢ₎ა˖ ִֶָ

lady ࣪૮₍ᐢ⚇ᐢ₎ა˖ ִֶָ

Відкрити в Telegram

☾ ⋆*・゚:⋆*・゚: *⋆.*:・゚ .: ⋆*・゚: .⋆ 𓃦♡𓃟 Иногда 18+ Я → @daisleep Бусти → https://boosty.to/moodsymph/donate Анон → @Moodlad_bot Щитпост → https://t.me/+GWMR6d9eXp83MGQ6

Показати більше
815
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
+2430 день
Архів дописів
А вообще молодцы пацаны теперь удаляйте

+1
А могли бы снять вместе один видос, сэкономили бы память на телефоне

binchan virtual kiss

ЭТО САМАЯ СМЕШНАЯ ХУЙНЯ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ТЫСЯЧУ ЛЕТ

«hold my hand»
#тучаны
🌸Art: lady -Чан, где тебя носит? -Скоро буду, любимый. В трубке телефона послышались быстрые гудки, а после повисла тишина. Чанбин отнял телефон от уха и убрал его в карман. Со уже минут пять стоял посреди улицы и ждал своего парня, что уже вот вот должен был прибежать. Чан всегда любил назначать Бину внезапные свидания и вытаскивать того на прогулки. Хоть Со и ненавидел толпы людей, большие пространства и все в таком духе, но никогда не мог отказать своему парню. Нет, у Бина не было социофобии, он просто не привык к людям. Эта проблема преследовала его много лет, пока Чан наконец не начал вытаскивать парня из ямы, в которую закопал себя сам -Прости, чуть опоздал.- запыхавшись, произнес Чан. Наконец перед Со появился Чан, что упорно пытался отдышаться. Спустя пару секунд старший резко поднял руку вверх и чуть ли не силой впихнул парню в руки букет ярко красных роз. -Чан, это…-Чанбин растерянно принял цветы. -Я задержался, потому что долго не мог выбрать, какой букет лучше взять.-Чан наконец смог восстановить дыхание. Он выпрямился и с улыбкой посмотрел на Со.-В конце все-таки остановился на обычных розах. Я подумал, что они подойдут лучше всего. Чанбин растерянно переводил взгляд с букета на счастливого парня. -Ты… -Да, я специально выбрал самые заметные цветы.-Перебил парня Чан.-Чтобы все знали, что я люблю тебя. Бан наклонился к младшему и поцеловал его в лоб. Со тут же смутился от столь резкого действия и поспешно прикрыл уже алые щеки рукой. -Ты чего? Тут же люди… -И что с того?-усмехнулся Чан.-Не обращай на них внимания. Бан чуть толкнул парня плечом, намекая, чтобы тот переставал стоять на одном месте и наконец последовал за ним. Со ничего не оставалось кроме как подчиниться. -Чем бы ты хотел заняться на выходных?- начал расспросы Бан. Парни уже около часа гуляли по парку, рассматривая красивые виды. -Пока сам не знаю.-Чанбин пожал плечами, переложив букет в другую свободную руку.-Может просто закажем пиццу и дома посмотрим фильм? Чан неуверенно покосился на парня. -И все? Это ведь скучно, Бин… -Ты и так всю неделю таскал меня на прогулки по разным местам.-Начал причитать Со.-Давай хотя бы денек отдохнем от улицы и людей. Чан поджал губы и на секунду затих. Чанбин сначала даже растерялся от того, насколько резко замолк парень. -Ладно.-наконец произнес Чан.-Но тогда… От Чанбина не ускользнула хитрая улыбка, что мимолетно появилась на лице парня. Чан резко перехватил руку младшего в воздухе и крепко сжал ее, переплетая свои пальцы с чужими. -Чан, что ты… -Тогда до конца прогулки держимся за руки.-весело воскликнул Чан, начиная покачивать рукой, словно ребенок. -Разве я не говорил, никаких держаний за ручки на людях?-грозно прошипел Со, вырывая свою руку из чужой хватки.. Чан вмиг поджал губы и опустил взгляд. -Прости…-на выдохе произнес Чан. Со прекрасно понимал, что для Чана значат такие жесты. Старший привык не обращать внимания на людей, будто живя в своем собственном мирке. Со очень хотел бы понять, какого это, но пока ему не хватает смелости. Чанбин чуть повернул голову, проверяя нет ли поблизости других людей. После чего он быстро подхватил чужую руку, крепко переплетая пальцы вместе, и ловким движением спрятал оба запястья в карман своей толстовки. Чан резко поднял глаза и удивленно посмотрел на парня. -Молчи и наслаждайся.-С невозмутимым лицом пробубнил Со, смотря вперед. Чан не смог скрыть своей глупой улыбки. Он чуть отвернулся, дабы не смущать парня своими красными щеками и радостной улыбкой, что никак не спадала с лица. Бан чуть сильнее сжал чужие пальцы, совершенно не желая отпускать -Люблю тебя, Бин. -И я тебя, дурачок. -Но твой дурачок. -Мой.

no держаний за ручки😢
no держаний за ручки😢

Рандомное напоминание, что сегодня легендочке с малышами ровно год 🤭

щенок хаски
щенок хаски

Repost from N/a
🤩 𓊈ᎪΝᏟᏆᎬΝͲ ᏀᎡᎬᎬᏦ ᏀϴᎠՏ𓊉 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 ❤️ Владыка 🤩🤩🤩🤩 Подземного мира 🤩🤩🤩🤩 влюбился в прекрасного Бога Плодород
+1
🤩 𓊈ᎪΝᏟᏆᎬΝͲ ᏀᎡᎬᎬᏦ ᏀϴᎠՏ𓊉 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 ❤️ Владыка 🤩🤩🤩🤩 Подземного мира 🤩🤩🤩🤩 влюбился в прекрасного Бога Плодородия 🤩 #twochan ☆ #mdau

Кстати, если кто-то тоже в Мск и хочет как-нибудь пообщаться, киньте весточку☺️

Переезд в другой город высосал из меня остатки сил, которые я сэкономила для творчества, поэтому эта работа получилась сырее, чем я ожидала😢 Я просто решила больше ни себя, ни её не мучить

рассказ служанки 🤩
+1
рассказ служанки 🤩

тихо неспеша ух ты бля
тихо неспеша ух ты бля

Mommy please I'm starving I want milk🐄

Удалите это видео из интернета

а у меня тут распродажа нажитого годами имущества, цены на фото если возьмёте много карточек сделаю скидочку 🥺 буду очень бл
+2
а у меня тут распродажа нажитого годами имущества, цены на фото если возьмёте много карточек сделаю скидочку 🥺 буду очень благодарна всем тем кто что-нибудь приобретёт по всем вопросам в лс @angelunamooniebby доставка почтой рф +150 руб

🌏🌊 SEA BREEZE COLLAB by @verbluzhatinkadraw Летний бриз, запах моря и белый песок под ногами, пляж, полный причудливых раку
🌏🌊 SEA BREEZE COLLAB by @verbluzhatinkadraw Летний бриз, запах моря и белый песок под ногами, пляж, полный причудливых ракушек и бокал с холодной газировкой в руке - это то, о чем мы все любим помечтать, думая о лете.                     ➖➖➖➖➖ 🤩 Тема: Stray kids на отдыхе у моря. Правила: 🌊 Главные герои - один или несколько мемберов Stray kids. 🌊 Окружение - морское побережье и всё, что с ним связано. 🌊 Без откровенных и жестоких сцен. 🌊 Без использования ии.
Дедлайн набора художников - 13.06 в 22:00 по мск
Дедлайн коллаба - 13.07
Количество участников 15-20
🤩 Анкета участника: 1) 3-5 ваших полноценных работ 2) Юз на личный акк 3) Юз тгк 4) Репост поста о наборе в тгк По всем вопросам - лс канала @verbluzhatinkadraw Буду рада распространению! 🥰

🐮: Твой самый любимый момент в томодачи с тучанами
Бин поссорился с Чаном на почве ревности и расплакался от злости, но успокоился, когда поел сладкого, и они пошли просить друг у друга прощение у фонтана
🐮: Приветик!! Как дела у тебя?😼
Оказывается, меня жоска укачивает в поездах😞 @Moodlad_bot

Давайте болтать пока я в поезде типа мы вместе куда-то катимся☺️ @Moodlad_bot
Давайте болтать пока я в поезде типа мы вместе куда-то катимся☺️ @Moodlad_bot

Ситуации вынуждает напомнить, что за использование артов с бусти в публичном доступе я, в лучшем случае, выдаю бан. В худшем - просто перестану рисовать даже для беспрецедентных пользователей платформы Очаровательно, что пикантные арты вдохновляют на творчество, но это всё ещё слив и неуважительное отношение к артеру и тем, кто честно платит за эти работы. Ну или хотя бы не попадайтесь на глаза. Всему вас учить