uk
Feedback
Роня Хохланд🍅🐛

Роня Хохланд🍅🐛

Відкрити в Telegram

Читайте пожалуйста закреп пост

Показати більше
6 548
Підписники
+124 години
+277 днів
+11230 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+126
в 13 каналах
травень '26
+381
в 21 каналах
Get PRO
квітень '26
+725
в 21 каналах
Get PRO
березень '26
+538
в 38 каналах
Get PRO
лютий '26
+819
в 8 каналах
Get PRO
січень '26
+614
в 5 каналах
Get PRO
грудень '25
+345
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+179
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+444
в 9 каналах
Get PRO
вересень '25
+109
в 10 каналах
Get PRO
серпень '25
+98
в 10 каналах
Get PRO
липень '25
+53
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+115
в 21 каналах
Get PRO
травень '25
+81
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+131
в 10 каналах
Get PRO
березень '25
+122
в 7 каналах
Get PRO
лютий '25
+103
в 14 каналах
Get PRO
січень '25
+292
в 12 каналах
Get PRO
грудень '24
+145
в 19 каналах
Get PRO
листопад '24
+137
в 11 каналах
Get PRO
жовтень '24
+213
в 14 каналах
Get PRO
вересень '24
+96
в 6 каналах
Get PRO
серпень '24
+110
в 5 каналах
Get PRO
липень '24
+133
в 6 каналах
Get PRO
червень '24
+112
в 6 каналах
Get PRO
травень '24
+135
в 4 каналах
Get PRO
квітень '24
+138
в 5 каналах
Get PRO
березень '24
+303
в 6 каналах
Get PRO
лютий '24
+190
в 3 каналах
Get PRO
січень '24
+232
в 4 каналах
Get PRO
грудень '23
+205
в 4 каналах
Get PRO
листопад '23
+203
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '23
+168
в 3 каналах
Get PRO
вересень '23
+1 217
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня+1
24 червня+5
23 червня+1
22 червня+6
21 червня+9
20 червня+5
19 червня+8
18 червня+8
17 червня+2
16 червня0
15 червня+4
14 червня+6
13 червня+13
12 червня+4
11 червня+6
10 червня+3
09 червня+4
08 червня+8
07 червня+2
06 червня+4
05 червня+2
04 червня+5
03 червня+9
02 червня+7
01 червня+4
Дописи каналу
Нифига чё она могёт

2
✨Предзаказ на артбук от Amonimy ОТКРЫТ! Открываем долгожданный предзаказ на артбук художницы и аниматора Amonimy. Внутри вас+5
✨Предзаказ на артбук от Amonimy ОТКРЫТ! Открываем долгожданный предзаказ на артбук художницы и аниматора Amonimy. Внутри вас будет ждать не только красивое, но и крайне полезное! ➡️  Иллюстрации и анимации разных лет — от зарисовок до законченных проектов. ➡️ Пошаговые туториалы и задания. ➡️ Разбор инструментов и кистей в цифровых программах. ➡️ Материалы по созданию анимации: скетчи, раскадровки, лэйауты, цветовые палитры. ➡️  Практические советы по работе над короткометражным мультфильмом. ➡️  Личные находки и инсайты художницы. Параметры издания: - формат 210×285 мм; - твердый переплёт; - обложка с матовой ламинацией и выборочным УФ-лаком; - 192 страниц. А бонусы будут? Конечно! ➡️ В весь первый тираж будет вложен настоящий дневник режиссёра с раскадровками, схемами и лэйаутами. ➡️ И специально для магазинов «Читай-город», «Буквоед», Book24, «28ой» и «Чук и Гик» мы также приготовили роскошные стикерпаки. Оформить предзаказ можно по ссылкам ниже: Читай-город🟢Буквоед🟢Book24 🟢28ой🟢Чук и Гик #комильфо_китайцы
1 529
3
Анимашка на быструю руку с ОС. Однажды я буду делать нормальные концепты с расписанием хоть какого никакого лора но это однаж
Анимашка на быструю руку с ОС. Однажды я буду делать нормальные концепты с расписанием хоть какого никакого лора но это однажды пока делаю загадочные анимашки которые понятны только мне
2 168
4
За эти пол года было продано больше 100 скетчбуков frutiger aero и мне стало интересно что же вы там такое рисуете. Поэтому э+3
За эти пол года было продано больше 100 скетчбуков frutiger aero и мне стало интересно что же вы там такое рисуете. Поэтому этот пост специально для вас, можете здесь оставлять фотографии/видео ваших эскизов или разворотов, что были нарисованы в этих скетчбуках и обязательно с ссылками на ваши тгк/тт. Так же интересно как вы возможно оформили обложку скетчбука стикерами Особенно жду тех счастливчиков кто сумел выхватить первый прототип скетчбука с акварельными листами на полках
2 982
5
Бирюзово красная подборка+4
Бирюзово красная подборка
4 096
6
Попищеки, ситуация прикол🤩 Крупный сетевой аниме-магазин СуперЛама из Беларуси использовал мои и не только мои фанарты в про+2
Попищеки, ситуация прикол🤩 Крупный сетевой аниме-магазин СуперЛама из Беларуси использовал мои и не только мои фанарты в продаже и налепил их на свои кружки/шопперы/стенды/брелоки/кардхолдеры итд. Магазин в своих рекламных ТикТоках говорит о сотрудничестве с художниками, однако ни я, ни другой автор, чьи работы уже удалось идентифицировать, разрешения на использование своих работ не давали. Магазин так же не брезгует использовать работы зарубежных авторов🌟 Этот аниме-магазин сетевой, крупный, поэтому очень прошу дать этой ситуации огласку и помочь найти остальных авторов для того, чтобы мы их предупредили. Если нашли здесь себя или знакомый арт, пожалуйста, напишите мне/в комм с ссылкой на оригинального автора🙏 Чуваки активно ведут всевозможные соцсети. Так же они ведут ТТ, где впервые и были замечены несанкционированные распечатки. Их соцсети: https://print.superlama.by/ https://vk.com/superlama https://www.tiktok.com/@superlamaby https://instagram.com/superlamaby/ Если вы из РБ, пожалуйста, подумайте, поддерживать ли деньгами этот магазин и типографию... которые ВОТ ТАК !!! распечатали мой любимый арт с пв на шоппере БРУХ без комментариев без комментариев🫩🫩🫩
4 855
7
Вернулась так с называемого пленера заебавшаяся с больными ногами, но зато довольная. Подышала свежим воздухом у камы, посмот+7
Вернулась так с называемого пленера заебавшаяся с больными ногами, но зато довольная. Подышала свежим воздухом у камы, посмотрела развалюхи, поела бургеров и порисовала даже чут чут (рисунки оттуда покажу позже, пока их допиливаю) Если пленер закончился значит не за горами сессия, там я уже буду посвободнее чтобы отдать долги и просто полноценно заняться своими любимыми штуками. В целом осознала что этот учебный год был конченый и во многом мои задержки везде по дд из-за шараги ванючей, я не рассчитала свои силы и теперь меня везде ебут за долги. Единственное на что остаётся молиться так это то что 5ый финальный курс будет легче (я надеюсь каждый год, с каждым годом всё хуже). Поэтому не хочется повторять прошлых ошибок и брать на себя больше чем могу сделать
5 887
8
Артик с палинера с роней
Артик с палинера с роней
4 533
9
Все долги по потеряшкам и сломашкам в посылашкам отправлены Кто с апрельских предзаказов НЕТ ОТПРАВКА НЕ НАЧАЛАСЬ, У МЕНЯ ДАЖ+6
Все долги по потеряшкам и сломашкам в посылашкам отправлены Кто с апрельских предзаказов НЕТ ОТПРАВКА НЕ НАЧАЛАСЬ, У МЕНЯ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ МЕРЧА НЕТ НА РУКАХ НЕТ ОНЛАЙН ЗАКАЗОВ ПРЕДЗАКАЗОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ ПОПЛНЕНИЕ НА ПОЛКИ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, У МЕНЯ СОРВАЛО СПИНУ Ииии ещё 1-3 число я не буду отвечать на вопросы в ЛС, я уезжаю в Елабугу на пленер, там плюсом глушат инет сильна. Если вы оттуда то можете поделиться своим списком красивых и интересных мест чтобы посетить, а пока ловите спойлеры всякого
5 959
10
У главного фана шмилка в течке др!!
0
11
✨ Сегодня у меня день рождения! ✨ Лучший подарочек художнику - репост его работ в инетике 🔠Спасибо что остаётесь со мной и ц+8
✨ Сегодня у меня день рождения! ✨ Лучший подарочек художнику - репост его работ в инетике 🔠Спасибо что остаётесь со мной и цените мои глупые картиночки, мерч и прочий контент! Я до сих пор не чувствую себя на свой возраст, но чувствую, что расту в плане творчества с годами благодаря вашей поддержке🌟 Можно еще задонатить мне на клубничку (офк добровольно, по вашему желанию и возможностям)☺️ Т-Банк - 5536914100379753
0
12
Потеряшки! Ниже написаны юзы тех кому я не смогла написать по поводу заказов, т.к при поиске мне не выдаёт акк или выдаёт ботов. Если нашли среди них свой старый юз - напишите мне @ronya_hochland для уточнения оплаты или отправки заказа @sorchiz69 @jono_saigikuu mybloodyloveletter @bekeXD_bot @ohneopium @rinnnnnvoid_0 Если у вас в приложении почты России высвечивается несколько отправлений или только статус "оформлено" не обращайте на это внимание. Так же у многих просто не высвечивались отправления, хотя они есть и уже даже пришли на пвз Последние 3 недели борюсь с почтой России из-за их внутренних багов. Так к примеру я оформляю отправку, прихожу на почту и у них выдаёт ошибку или просто отменена отправка, поэтому я просто переоформляю. Очень часто сайт просто не открывается или дублирует отправления без моего ведома. Я и сотрудники не знаем с чем это связано, если вы с таким сталкиваетесь или у вас есть ответ почему так происходит - не против послушать
6 550
13
Затравочка всяких побрякушек из Китая Внимание, штуки с психоняшками не продаются и не будут продаваться, это я напечатала дл+4
Затравочка всяких побрякушек из Китая Внимание, штуки с психоняшками не продаются и не будут продаваться, это я напечатала для себя и Ксении в подарок❗
7 682
14
Кусочек иллюстрации с моим ОС и мерчиком для рыбьего зина+1
Кусочек иллюстрации с моим ОС и мерчиком для рыбьего зина
5 891
15
И ещё человек хочет меня отменить за старые арты с каноничным нацистом Эриком Картманом Я хз чё сказать, за ту ситуацию я давно извинилась, хоть и не считаю изображение нацистов их поддержкой. Я сама являюсь представителем национального меньшинства – татары и прославляю их культуру в мерче и артах Про прошип арты тоже давно был разговор, я не рисую и не поддерживаю это больше, все мои старые арты это была очень скомканая рефлексия многолетних изнасилований от старшего брата. На этом всё
6 050
16
К сожалению я не первый раз столкнулась с таким отношением ко мне как к какому-то торгашу с ВБ. Меня считают просто беззаботным мерчеделом с миллионами на руках, что недобросовестно удерживает мерч в жадных руках, когда на самом деле в моей жизни творится пиздец Я давно не жалуюсь на свою личную и рабочую жизнь тут в основном ТГК да и в щп тоже перестаю медленно и верно, этот поток неурядиц постояннен Я не вижу смысла говорить везде и каждому о том, что 5ую неделю подряд у меня температура 37°, моё окно сломано так, что в моей комнате 15°, от чего требовался ремонт и он наконец настал Я не говорю о том как на меня давят в колледже отчислением, не говорю о болезни матери, о проблемах с почтой из-за ебучих глушилок. Я не хочу нагружать свою аудиторию своими проблемами, мне бы самой хотелось иметь место где нету проблем, всё ярко и солнечно Видимо люди думают что если ты улыбаешься публично, то за кадром так же всё радужно и солнечно, но нет, тут у меня пиздец в жизни Онлайн заказы мерча последние пол года это был ад из-за задержек Китая и типографий, меня уже начинает тошнить от некоторых позиций, котрый я упаковываю в сотый раз. Я не думала что скажу в такой негативной и натянутой обстановке, но онлайн заказы в апреле были последними на данный момент. Возможно они и будут в будущем, но более строгими, с минимальной суммой заказа в 5к и более строгими правилами Вы по-прежнему сможете заказывать с полок и на маркетах, мерчом я не собираюсь прекращать заниматься, но подобные личности как выше убивают любое желание
5 187
17
Произошла ситуация, где человек хочет перевернуть ситуацию с ног на голову и выставить меня виноватой Как вы помните в октябре были предзаказы, которые я задержала из-за того, что Китай задержал поставку шейкеров с блёстками. Эти шейкеры должна была отпечатать типография мерчушная, они получили их только в январе, печатать начали недавно совсем Об этой ситуации я писала часто вполне открыто и ясно: поставку задержал Китай и типография. В марте же я устала ждать, поэтому предложила вариант с возвратом средств за шейкеры и уже отправить просто заказ без них. Об этом я тоже писала пост в ТГК, лично не могла каждому написать, т.к таких людей было много и мне лично отписались все кроме пары человек Один из этих людей, что не отписался, спросил про шейкеры намного позже, я спокойно объяснила ситуацию и без проблем отправила возврат денег за этот шейкер, планируя отправку этого заказа в конце апреля Уже 30ого апреля ПЕРЕД отъездом на невинных гадов в Екб я отправила эту посылку на почту. Уже 1ого числа я уехала из города, где был очень плохой интернет о чём я тоже писала в ТГК. Интернет был плохой не только во время поездки на поезде, но и в самом Екб. Всё настолько было плохо, что мы даже не могли посмотреть маршрут нужного нам трамвая. Да и карту мерча я вам грузила 3 часа, сидя под роутером в хостеле, т.е даже домашний инет не спасал Всё это время мне активно писал человек в личные сообщения с вопросом об этом заказе, хотя я уже писала, что заказ отправлен 30 апреля Человек запросил возврат за заказ уже в тот момент, когда он отправился почтой и знал прекрасно, что он уже отправлен, хотя 30ого апреля он не возражал об его отправке Разумеется без интернета и таблиц я не могу полноценно ответить человеку, да даже написать сообщение было затруднительно. Поэтому я "игнорировала" эти сообщения На днях я ему ответила, после чего был диалог, где человек меня игнорировал тотально со словами "мне всё равно" "если бы вы хотели то нашли бы менеджера". Любые мои вежливые доводы игнорировались и ответы от человека были пассивно агрессивные Человек абсолютно не имел эмпатии, игнорировал тот факт, что я не имею средств для того чтобы нанять менеджера. Даже некоторые более популярные мерчеделы себе не могут такое позволить, чего уж говорить обо мне, я мерчедел среднего заработка, всё что заработано уходит сразу на новый мерч и разработку новинок, оплаты аренды полок и столов К сожалению этот диалог ни к чему не привел, я вернула деньги за заказ с удержклй оплаты за отправку, т.к уже посылка отправлена и мне плюсом из своего кармана придётся платить штраф почте России за возврат. Плюсом этот человек теперь мне угрожает сливом
5 282
18
Остальные заказы с октября и февраля были отправлены все, проверьте приложение почты России на наличие отправлений
5 543
19
@just_a_swan (Лебедева) Человек с этим юзом не был найден, поэтому пишу здесь, заберите пожалуйста вашу посылку до 12ого числа. Если не заберёте придется платить штраф от почты и отправку снова (800р)
0
20
Я наконец полноценно дома, чтобы показать вам свой столик с Гадов и лут оттуда. Много чего я купила и много чего мне подарили+8
Я наконец полноценно дома, чтобы показать вам свой столик с Гадов и лут оттуда. Много чего я купила и много чего мне подарили. Спасибо большое за подарочки и поздравления с прошедшим днём рождения Устала я после маркета нереально, но это того стоило. Впервые побывала в Екатеринбурге, впервые каталась на поезде и на метро. Плюсом наконец познакомилась лично с любимыми авторами🤩🤩
9 263