uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 317 підписників, посідаючи 3 541 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 62 979 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 317 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 113, а за останні 24 години на 1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.47%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 25.61% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 555 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 641 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 523.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 317
Підписники
+124 години
+577 днів
+11330 день
Архів дописів
мне кажется, я деградирую это вы во всём виноваты

Это эти ваши « в следующей жизни » ?

мы переходим на омегаверс
мы переходим на омегаверс

вафли
вафли

Какая мысль вас постоянно преследует?

У НЕГО ТАКИЕ ОЧКИ ПРИКОЛЬНЫЕ БЫЛИ(

в игру кальмара идем завтра?
Anonymous voting

Это какой-то замкнутый круг. Рисовать по лофд — уходят люди Рисовать по разным фд — фу, она больше не рисует по лофд, я ухожу 🥺

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДИЛАН! Я решила попробовать нарисовать его другой кистью, так что думаю вышло не плохо! А ещё вот тут раздают
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДИЛАН! Я решила попробовать нарисовать его другой кистью, так что думаю вышло не плохо! А ещё вот тут раздают пироженки!

Здравствуйте🤚🤚 Неанон @kiriiish_oi
Здравствуйте🤚🤚 Неанон @kiriiish_oi

С днём рождения Дилан 🥳 Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb
С днём рождения Дилан 🥳 Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb

как же быстро растут чужие дети тгк

ну это таво у меня уже 22 число а значит ровно 18 лет назад я своим появлением заставила родителей расписаться 😇 я с вами пр
+9
ну это таво у меня уже 22 число а значит ровно 18 лет назад я своим появлением заставила родителей расписаться 😇 я с вами праздную уже 2 др это афигеть можна соуууу давайте по стандарту что репостек это лучший подарок дап
А ну мне кншн неловк но если вы хотите сделать мне прям совсем приятно можете скинуть копеечку мне на транквилизаторы тортик праздничный 😋 +79207040357 на озон банк (на имя Кира) (Или мерч в закрепе заказать какой нибудь пока заказы открыты потому что через пару дней я их закрою и вам хорошо и мне приятно)

ко дню рождению Дилана рисунок окончен✅ неанон с днём рождения и 18 летием нашего мальчика🌟 https://t.me/KapitalkaXD
ко дню рождению Дилана рисунок окончен✅ неанон с днём рождения и 18 летием нашего мальчика🌟 https://t.me/KapitalkaXD

"Какая команда, такой и фандом" Поэтому у нас фд Секрета лапочки 👀

Пришла в фд форсакена, а он на грани вымирания Я как всегда вовремя 😏

неанон
неанон

Подарочек от Лошки @flaffcot
Подарочек от Лошки @flaffcot

Парни, которые читают мой фанфик. Вам... как?.. Ну... нравится?..

Фанфакт (осторожно, спойлеры) Дилан должен был огрызнуться на Ло ещё хуже. После "ни в кого я не влюблён!" ранее шло "в тем более... в такое". Но я поняла, что тогда Лололошка бедный остался бы совсем один, поэтому фраза убрана.