uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 319 підписників, посідаючи 3 558 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 256 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 319 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 109, а за останні 24 години на 4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.08%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.19% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 516 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 512.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 319
Підписники
+424 години
+467 днів
+10930 день
Архів дописів
в последнее время чувствуя себя виноватой абсолютно везде, поэтому простите меня за всё, если вдруг расстроила

рисовала в июле, но руки дошли докрасить Ло только сейчас, поэтому чет покрас у них немного отличается...
рисовала в июле, но руки дошли докрасить Ло только сейчас, поэтому чет покрас у них немного отличается...

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Всем пр Барабанная дробь... ......🥁🥁🥁🥁🥁🥁🥁 И это.........🪘🪘🪈🎻🥁🥁🥁🥁 СТЕКЕРЫЫ СО СМЕШНЯВКАМИ СЕКРЕТАВ!!>!!>!<! #!!<!< >∆< https://t.me/addstickers/http_smeshnyavki_secreta_by_fStikBot ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Нам с бро уж очень зашли все эти картиночки и я решила сделать стикиии💘💘

ЧЮМИЧ
ЧЮМИЧ

сделайте лучше порно с дилошами новеллу /ш

Ребят, не делайте новелл по Секрету. Мне сейчас написали в бота, мол, команда собирает людей на разработку новеллы. Поберегите свои нервы и силы. Это детище никто не потянет, потому что оно слишком огромное. Этой ношей занимаюсь уже я, так что идите отдыхайте, мои пупсы 😫

СРОЧНО ИССУС С БРЕНДОМ В НАРДЫ ИГРАЮТ НЕАНОН, АГКРЧИК
СРОЧНО ИССУС С БРЕНДОМ В НАРДЫ ИГРАЮТ НЕАНОН, АГКРЧИК

Repost from Улабаба
:P
:P

Repost from Улабаба
Кхем, глубоко извиняюсь, что меня так долго не было. Личная жизнь никого не щадит... Еще я стилус потеряла, когда вернулась с
Кхем, глубоко извиняюсь, что меня так долго не было. Личная жизнь никого не щадит... Еще я стилус потеряла, когда вернулась с новогодних каникул Новый год начинается ... с фуррей? Секретовских фуррей? Ладно, так уж и быть Постараюсь вернуться в строй🫡 #секретАУ #фурри

Дилан отправится первым

Я придумала! Чтобы ему было не одиноко играть в нарды с Иисусом, я отправлю к нему всех остальных! Вот тогда там целый стенд-ап откроется в раю, и их нахуй пошлют в ад! 🥺

Брэндон, вернись, я набью татуировку на лбу. Без тебя как-то не смешно

во всех бедах виноват Дилан
во всех бедах виноват Дилан

стоп что
стоп что

Cry for me🇺🇦 ТГК: https://t.me/frvetochka Неанон

Я чувствую себя бедняком, когда хочу дошик вместо нормальной еды. Ну а я что сделаю, если парашу хочется 🥶

бябябя, не анон Ноааа ⭐️⭐️
бябябя, не анон Ноааа ⭐️⭐️

Ладно, она хорошая вумэн.
Ладно, она хорошая вумэн.

душ это очень крутая штука, и тело отчистить можно, и душу, и поразмышлять о всяком. но когда мысли навязчивы, то концентрироваться на одной только ванной очень сложно. лололошка очень не любил долго засиживаться в закрытой ванной комнате, стоять под горячей водой, вспоминая о самых разных вещах: от его " брата " из стационара, до дилана, который терпеливо ждал, пока его лучший друг выйдет из ванны, ведь тот мылся уже добрые двадцать минут, что для ди дикость: тому хватало всего восьми для того, что бы вымыть тело и голову, в то время как мироходец долго долго торчал в уборной. через пару мгновений ло выключил воду, натянув и завязав полотенце на нижней части тела. открыв дверь, он быстренько направился в их общую с ди комнату, а когда пришел, то стянул с себя полотенце, натягивая нижнее белье. дилан, конечно, уже видел все тело лололошки, еще в сауне, когда они ездили всей семьей в отпуск, и в бане, когда ло прилип к нему как банный лист, но что мешало лошке натянуть труханы еще в ванной комнате?! в любом случае, сейчас перед ним открылся вид... нет, не на бедра, или еще что то, дилан не обратит на эти части тела никакого внимания. хикка не может отвести свой взор именно с шрамов, с рубцов. один на лопатке, длинный, тонкий, словно по лололошкиной спине проехались ножом, другой немного пятнистый, ближе к боку, словно ошпарили кипятком когда то, вот еще, и еще, так этими рубцами уписана вся спина его лучшего друга. хотелось узнать о истории каждого лично, хотелось прикоснуться к нежной, бархатной и тонкой коже, робко провести фалангами изящных длинных пальцев по спине, по разгоряченной коже. лололошка вскоре почувствовал на себе чужой тяжелый взгляд, направленный ему точно в спину. ло выдохнул, даже не поворачиваясь. — " мне они не нравятся, я выгляжу с ними странно, не так, как должен выглядеть подросток  моего возраста. ди подкрался сзади, и коснулся одного из рубцов на плече лололошки, нежно, не торопясь поглаживая приятную на ощупь кожу. — " мне кажется, они выглядят мило. . ну, не прямо мило, скорее интересно. . красиво " — " прям так, как ты сказал? " — " ну типо. " небатон янечка !

—Ура Лололошк (๑&gt; ω &lt;๑) Арт старый но отправляю только сейчас...💻 Тгк: https://t.me/Venikrisuet34 Неанон
—Ура Лололошк (๑> ω <๑) Арт старый но отправляю только сейчас...💻 Тгк: https://t.me/Venikrisuet34 Неанон