uk
Feedback
Дмитрий Вербицкий

Дмитрий Вербицкий

Відкрити в Telegram

Тот самый «Ганнибал» из роликов Паши Пэл 🥷⚔️⛓ Кто не с нами - тот против нас ☝🏼 Единственный официальный канал! За другие каналы не отвечаю⬇️ https://youtube.com/@verbic1 Менеджер по рекламе✍️ @slivshik_kursov1 (аккаунт Димы не просить)

Показати більше
4 326
Підписники
-424 години
-177 днів
-6130 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:31

Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет? Его зовут — Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц Сейчас
Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет? Его зовут Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц Сейчас полностью себя посвятил дропшиппингу: просто приводит клиентов к поставщику и за каждую продажу получает процент 👉🏻 Без вложений, использует только телефон, тратит 1-2 часа в день и с одной продажи зарабатывает от 7.000 до 15.000₽ У себя в блоге рассказал как тебе повторить такой же результат и в ближайший месяц выйти на доход от 100.000₽+ Летний PRIME и 100.000₽ на товарке 2к26Г?👇🏻 https://t.me/+DGu6J6Xcv1c0NmIy

Відеоповідомлення00:14

Киньте реакций

Repost from N/a
+2
Не думала что буду поваром еще и sushi studio…🧑‍🍳 🍣 🍱

Синий субарь? 💙

Эксклюзив с последнего ролика, дайте реакций🤫

Немного фоток с ней
+2
Немного фоток с ней

Repost from N/a
chill 🧠💅🧘‍♀️
+3
chill 🧠💅🧘‍♀️

Накиньте реакций на ее пост🙏

Помните эти времена, когда суету наводили🔥🥷✌️ 🔥 - даааа, было весело ❤️ - возвращайся к Пэлу

Обрывки памяти

Відеоповідомлення00:29

Это что за вайб летааа🤤🔥☀️

Відеоповідомлення00:31

Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет? Его зовут — Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц. Он вы
Шоурум на Патриках и магазин по Apple в 19 лет? Его зовут Влад. Парень, что в 19 лет уже пробил 1🍋 чистыми за месяц. Он выбрал путь не ск#мера или блогера, а посвятил себя дропшиппингу 👉🏻 Без вложений, использует только телефон, тратит 1-2 часа в день и с одной продажи зарабатывает от 7.000 до 15.000₽ У себя в блоге рассказал как тебе повторить такой же результат и в ближайший месяц выйти на доход от 100.000₽+ Весенний PRIME и 100.000₽ на товарке 2к26Г?👇🏻 https://t.me/+Nz7LZCZ9V-4xODli

завтра порекомендую вам одного заряженного типа, нужна будет от вас максимальная поддержка, братцы, вы знаете что в этом канале практически нет рекламы, поэтому от вас жду бешенный актив на его канале😎

Дмитрий Вербицкий - Статистика та аналітика Telegram каналу @verbic1