ПЕРЕЕЗД // луковый суп
Закритий канал
меня можно звать ифодж/лук. арт статус - все закрыто, прайса нет хР
Показати більше4 447
Підписники
-924 години
-447 днів
-29130 день
Архів дописів
Всем привет снова!! тихонечко напоминаю про переезд, и хочу уточнить пару моментов 🌟🌟
кого я принимаю СРАЗУ (почти):
✨️Тех у кого есть переписка со мной (любого контекста, даже одно сообщение)
✨️ У кого есть со мной МОИ же общие чаты (например кьели)
✨️У кого есть ссылка на свой арт тгк
✨️Чьи аватарки по вайбу мне понравятся 😔 (да бывает и такое...клике привет)
кого я точно НЕ ПРИНИМАЮ:
✨️Полностью пустые профили без описания/аватарки/юзера/общего чата и тд.
✨️Если есть только что-то одно из перечисленного выше
✨️Прочие некоторые штуки назвав которые могут попытаться схитрить поэтому говорить не буду ha-ha
Что можно сделать, чтоб процесс принятия вас ускорился:
💮Прислать мне в лс свои арты/свой тгк с артами ИЛИ инфой о себе –> @AmIWhatYouWannaSee
💮Прислать ^ сказанное выше в коменты тут (но так рассмотрение будет медленнее)
🍃 Но пожалуйста учитывайте, что на такие сообщения в личку я не буду отвечать! я уверенна, у вас всех чудесные картинки, просто вас много а рассмотреть каждую заявку я хочу как можно скорее. поэтому не расстраивайтесь если я вам не отвечу!🌟
всем пис 🌟
ПРОСТИТЕ я немношко офигела от количества зявок, буду их разбирать постепенно !! возможно просто плтребуется немного времени 🤩
в целом не стесняйтесь кидать заявку если что, я постараюсь принять большинство! просто защищаюсь так от ботов и прочих некомфи штук 🧷
✷ ПЕРЕЕЗД • · 🎙
Hai everynyan. После долгих раздумий я приняла решение закрыть данный канал а также свой щитпост и переехать в новый ТГк, который будет объединением этих двух зол.
Раньше я часто меняла паблики в ВК и в целом мне часто становилось как-то некомфорьно когда моя аудитория скажем так росла. И я заметила что я перестала постить даже в тг основу и щп какие-то свои мысли и не делюсь ничем кроме картинок с подписью в виде единичных эмодзи :Д даже своими персонажами. Ну и в общем то да. До этого я боялась потерять аудиторию, и потому не решалась на переезд. Но сейчас мои основы для развития это тх/твиттер/ютуб, так что скажем так терять мне от переезда нечего :g В общем как-то так. Ничего не обещаю, возможно как и сейчас я лишь продолжу постить туда картинки раз в месяц. Но просто надеюсь что теперь мне будет хоть немного комфортнее 🧎Этот паблик основной я не буду чистить ни от постов ни от подписчиков, щп вероятно почищу, поэтому если кому-то надо можете там что то посохранять почитать идк. Но оба паблика будут закрыты, так что если выйдете больше нельзя будет зайти обратно, сори! :д В новый ТГк сейчас принимаю пока что по заявкам, но думаю через время открою! Всем спасибо за внимание 🤩 🌾 ССЫЛКА НА НОВЫЙ КАНАЛ https://t.me/+fm1f2p16cfNmNWYy ✷ • · ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ПРОШЛОГОДНИЕ ДОНАТЫ — у кого были вопросы, да, я до сих пор их делаю, Я НЕ ЗАБЫЛА, просто из-за событий в жизни к сожалению процесс задержался :( очень извиняюсь! если кому-то хочется, чтоб я вернула деньги, можете мне об этом написать. 🤩
Repost from ݁˖𖢥. Jukolybov ⚘.𖢥.︎ ݁˖ (архив)
+8
🎉С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🍹🎉
Сегодня (14.05) мне исполняется 22 года! И по традиции - лучший подарок для художника это репост его работ (:
Ну, и если будет желание, можно кинуть копеечку мне на тортик +79786614250 (сбер) или штучки из вишлиста! 🍵
Спасибо что продолжаете следить за моим творчеством ❤️🤲 Надеюсь мой 22й год пройдёт лучше чем прошлый 🍼 Всех обнимаю! 🤩
Если мне нарисуют гифтики, а я знаю что мне их нарисуют, ибо у меня самые лучшие друзья и подписчики, я запощу их подборкой с ссылками под конец дня, похвастаться 😭❤️
Repost from червя🧼
⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚₊•𓂅𓏲ʚ🐇་༘ɞ𓂅𓏲•₊˚ ୨୧˚⋆。˚⋆
☆ミ 🧽РОЗЫГРЫШ НА ЧИБО ЮЧ!!
(´・ω・`) лотерея на юч. то есть персонажа победителя я нарисую в виде этой вот собачке посередине.
🍈 из условий только подписка 😘 но я буду ОЧЕНЬ благодарна репосту !!!!!!! ааа!!!!
˚ ༘ ೀ⋆。˚ всем удачи ִֶָ𓂃 ࣪˖ ִֶָ🐇་༘࿐
Участников: 586
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 12:00, 01.06.2026 MSK (19 дней)
+2
заказы и одопт. нарисовала давно и не постила по неизведанным причинам
точнее эьо все одопты просто первые два это фб за авто…
+9
итакк мое почти 4х дневное путешесьвие по мадриду подошло к концу 👍 (соре гайз я не фотограф поэьому все такое. я просто фотаю то что мне красиво 🥀)
хочу сказать, на удивление мадрид мне очень понравился ! я наверно даже сама этого не ожидала. это первая европейская столица которую я посетила, и впечатление правда сложилось приятное.
чем-то мадрид мне напомнил москву, хотя скорее то, чем могла бы стать москва, если бы не некоторые факторы :-/ в общем если бы москва акшели была свободной, веселой, и если бы в ней было приятно находиться. (сори nothing personal я хейтер сосквы)
мадрид большой и очень разнообразный. люди самые разные, много национальностей, языков, и ты не чувствуешь страха за то, что до тебя щас кто-то начнет докапываться. дышится легко. одной быть не страшно.
было невероятно приятно видеть большое количество лгбтк+ людей и много других связанных с этим поддерживающих штук.🐶
в общем да мне все очень понравилось! я еще обязательно вернусь и, думаю, довольно скоро:-) 🌸
🍓🍓 подарок для любимой на целых три месяца 🦉🍓
червя заставила запостить в основу
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
