uk
Feedback
Path Roberto 💎

Path Roberto 💎

Відкрити в Telegram

Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli

Показати більше
1 694
Підписники
-224 години
-97 днів
-3230 день
Архів дописів
я не один эту шляпу видел) в общем, ситуация: этот типочек как всегда не с первого раза рекламу закидывает, что дает некое пр
я не один эту шляпу видел) в общем, ситуация: этот типочек как всегда не с первого раза рекламу закидывает, что дает некое преимущество.

тон все еще тупит, щас реклама этой фигни должна пойти EQD5LF25Zyyb31cBsZFZxjYv5KtCn4-ZBA4lIoexOeBeHWIE Но не факт

хз, тон тупит EQB8pPEvJYpHOMafkEiAsbdnScaFXKHsxmYkpkZJ3-_cb-FE попробуйте СВО флипнуть

о ура, гем обнаружен. завтра скорее всего листинг $MY токен кошелька MyTonWallet. Нужно будет влететь 🙆
о ура, гем обнаружен. завтра скорее всего листинг $MY токен кошелька MyTonWallet. Нужно будет влететь 🙆

да опять пост про гой, но что поделать. с просадки да и в целом плюс, я пока держу, пытался в +23 продать, но наш быстрый бло
да опять пост про гой, но что поделать. с просадки да и в целом плюс, я пока держу, пытался в +23 продать, но наш быстрый блокчейн подвел(

photo content

забавный факт, у моргена -50% от вложенных. Что будет дальше? Закуп рекламы и рагпул, кто знает кто знает..
забавный факт, у моргена -50% от вложенных. Что будет дальше? Закуп рекламы и рагпул, кто знает кто знает..

криптобот сделал мини аппку @send выглядит годно. Но больше интересует выход их токена $SEND 😎

причина тряски?
причина тряски?

кош моргена мб. https://tonviewer.com/UQBzj1vxEsL0Uu2QK0eXx_V2o2d7FhkkSgJ8XmFrvwHgBBBF продал гоев, купил СВО ☠️

🚬
🚬

гой дип, кит вышел

доброе утро. https://t.me/tonscamit/4031 с просадки +30% по гою https://t.me/tonscamit/4024 небольшой плюс 5%, но рост еще будет СВО https://t.me/tonscamit/4028 дала хороший рост, морген сделал пост в основном канале - клик, что будет дальше я хз.. Кстати пока спал была прикольная мысль, пусть морген прикрутит утилити к гою, условно чтобы попасть к нему на концерт нужно купить билет, α билет продавать только за гои, это же безумно 🤯

аххахаах, первый мой х9, влетел в какой-то токен связан с моргеном 😅
аххахаах, первый мой х9, влетел в какой-то токен связан с моргеном 😅

очень надеюсь что меня кто-то послушал, откройте график :)

могу с уверенностью написать, х2 с поста 😊 всем GN 💤
могу с уверенностью написать, х2 с поста 😊 всем GN 💤

гой дип

со слов моргена, он хочет рекламу закупить на эту бурмалду, думаем

колл был дан
колл был дан