uk
Feedback
queenofsf

queenofsf

Відкрити в Telegram

рисую гиперфиксы

Показати більше
307
Підписники
+224 години
+17 днів
+330 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 0 каналах
травень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+20
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+23
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+230
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня+3
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня+2
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
однажды я закончу всё что не закончила
+1
однажды я закончу всё что не закончила

2
У меня как раз сломалось перо от экранника поэтому пришлось заказать новое на последние деньги, так шо снова возьму коммишки штуки 3 за 1300 и одну полноценку за 3500, пишите в лс канала или мне @ulenaulose
399
3
Я жива но рисунки старые+2
Я жива но рисунки старые
298
4
Так, вижу, что слоты с портретами не особо кому-то нужны, поэтому, наверное, я их уберу и предлагаю открыть еще несколько слотов с легким рендером. Еще, думаю сделать слот с полноценкой, но я еще с ценником не определилась. Как считаете?
279
5
Кусок январского заказа + куски новых #commission@queenofsf+2
Кусок январского заказа + куски новых #commission@queenofsf
0
6
Остались портретные слоты!
0
7
В прошлый раз я говорила, что хочу поднять цены на коммишки, поэтому вот новый прайс Открыто 3 слота на портрет персонажа (по+1
В прошлый раз я говорила, что хочу поднять цены на коммишки, поэтому вот новый прайс Открыто 3 слота на портрет персонажа (по плечи без фона) - 800р, прим. 1 фото Открыто 2 слота на легкий рендер (максимум 1-2 персонажа без сложного фона) - 1300р, прим. 2 фото К сожалению оплату из-за рубежа взять не могу... Пишите в личные сообщения канала.
0
8
Q: Бах! и ты остался в кандидатах, а Бронированного получил Порко. Но ты ведь помнишь, что должно быть иначе - твоя реакция #+5
Q: Бах! и ты остался в кандидатах, а Бронированного получил Порко. Но ты ведь помнишь, что должно быть иначе - твоя реакция #reinerbraun
0
9
Хз
Хз
0
10
С русскими сабами
С русскими сабами
0
11
https://vt.tiktok.com/ZSHVtqnKd/ Очередной аниматик по куску из южного парка про то, как Мика ненавидит Артура. Буду очень бл
https://vt.tiktok.com/ZSHVtqnKd/ Очередной аниматик по куску из южного парка про то, как Мика ненавидит Артура. Буду очень благодарна, если поактивничаете в тиктоке! Оч устала это делать и все равно не доделала до конца + хотела еще с русской озвучкой сделать вариант, но на английском выглядело всё лучше... Постом ниже скину это же видео с субтитрами на русском
0
12
Спасибо всем за поздравления!!! ❤️❤️
0
13
У меня сегодня день рождения Спасибо за то, что следите за мной и поддерживаете+5
У меня сегодня день рождения Спасибо за то, что следите за мной и поддерживаете
0