uk
Feedback
вдребезги

вдребезги

Відкрити в Telegram

18+ | чрезмерное потребление алкоголя и курение вредят вашему здоровью •–•• ••–– –••• ––– •–– –••– лс - @temapatrikeev анонимка - t.me/thevoprosybot?start=la0d5_main не верьте ни единому слову, всё здесь - мой лирический герой

Показати більше
441
Підписники
-324 години
-37 днів
-230 день
Архів дописів
петербургские зарисовки и я
+9
петербургские зарисовки и я

и чернобровая луна нас укрывает ото сна
+8
и чернобровая луна нас укрывает ото сна

hello hawaii summer🌻☀️ 9teen with friends from my hometown! (maybe there will be more soon)
+9
hello hawaii summer🌻☀️ 9teen with friends from my hometown! (maybe there will be more soon)

так же, как все, как все, как все (plenka2)
+7
так же, как все, как все, как все (plenka2)

plenka part 1 у меня был диджатал детокс
+7
plenka part 1 у меня был диджатал детокс

plenka part 1 у меня был диджатал детокс
+7
plenka part 1 у меня был диджатал детокс

plenka part 1 у меня был диджатал детокс
+7
plenka part 1 у меня был диджатал детокс

город живёт счастьем своих людей 🌫️ как-то обсудим что я защитил научную работу по русскому языку и культуре речи на тему "Л
+8
город живёт счастьем своих людей 🌫️ как-то обсудим что я защитил научную работу по русскому языку и культуре речи на тему "Лингвистическая и медиальная трансформация цифрового контента в зависимости от платформенного сеттинга" на примере Кати Романовой? и вышмат кстати на четыре сдал 😁

мне девятнадцать! встретил этот праздник в Москве из-за предстоящего экзамена, успел расстроиться, что не увижу друзей из род
+6
мне девятнадцать! встретил этот праздник в Москве из-за предстоящего экзамена, успел расстроиться, что не увижу друзей из родного города в нули, но вот здесь и они, и мои любимые ребята из МГУ! люблю безмерно🥹 всем отвечу утром, в моей жизни уже каким-то ритуалом стало прочтение поздравлений исключительно утром, так приятно на душе :) вижу сообщения, не буду врать, что не считал! уже 90 поздравляшек я насчитал, для меня это очень важно! спасибо, что помните! ну и удачи мне на вышмате сегодня ахахаха🤞

мне девятнадцать! встретил этот праздник в Москве из-за предстоящего экзамена, успел расстроиться, что не увижу друзей из род
+6
мне девятнадцать! встретил этот праздник в Москве из-за предстоящего экзамена, успел расстроиться, что не увижу друзей из родного города, но вот здесь и они, и друзья из МГУ! люблю безмерно🥹 всем отвечу утром, в моей жизни уже каким-то ритуалом стало прочтение поздравлений исключительно утром, так приятно на душе :) вижу ваши сообщения, насчитал уже около 80 поздравляшек, спасибо, что помните! ну и удачи мне на вышмате сегодня ахахаха🤞

Відеоповідомлення00:11

всем привет, это мой вишлист! пусть будет здесь https://followish.io/mywishlist/trlgitw4lxcs6q из грустного: в свой день рождения я буду сдавать выдаст из веселого: я сдал все зачёты и один экзамен очень трепетно отношусь ко дню рождения, но вот уже второй год подряд из-за экзаменов я пропускаю этот день и нахожусь в полной потерянности

📍🇧🇾 Минск : как это было Лучше поздно, чем никогда! Самая внезапная поездка, договорились за тридцать минут, поезд был через двенадцать часов. Пытались выжать из этих трех дней максимум и у нас получилось! Безумно ценю, безумно люблю, очень скучаю и вспоминаю :) спасибо ❤️ буду рад обратной связи 🤭

если это сон — прошу, Боже, не буди меня первый курс — всё… дорожу, люблю и ценю людей, время и место
+8
если это сон — прошу, Боже, не буди меня первый курс — всё… дорожу, люблю и ценю людей, время и место

берегите себя пожалуйста🙏🙏🙏 самое рациональное место, куда вы можете спрятаться не выходя из дома это ванна/коридор держитесь ниже уровня окон и балконов, если есть подвал — идите туда я всех очень ценю и люблю, берегите себя

можешь отказать мне, но только не в мае, когда цветы прорастают, когда цветы прорастают 😁
+8
можешь отказать мне, но только не в мае, когда цветы прорастают, когда цветы прорастают 😁

+9
я стану сверхновой супеееер звездой🌟🤍 (см. комментарии)

omggg i love may
+8
omggg i love may

там всё случилось не вопреки всему, а как надо :)
+8
там всё случилось не вопреки всему, а как надо :)

Відеоповідомлення00:06