вдребезги
Відкрити в Telegram
18+ | чрезмерное потребление алкоголя и курение вредят вашему здоровью •–•• ••–– –••• ––– •–– –••– лс - @temapatrikeev анонимка - t.me/thevoprosybot?start=la0d5_main не верьте ни единому слову, всё здесь - мой лирический герой
Показати більше441
Підписники
-324 години
-37 днів
-230 день
Архів дописів
441
+9
hello hawaii summer🌻☀️
9teen with friends from my hometown! (maybe there will be more soon)
441
+8
город живёт счастьем своих людей 🌫️
как-то обсудим что я защитил научную работу по русскому языку и культуре речи на тему "Лингвистическая и медиальная трансформация цифрового контента в зависимости от платформенного сеттинга" на примере Кати Романовой? и вышмат кстати на четыре
сдал 😁
441
+6
мне девятнадцать! встретил этот праздник в Москве из-за предстоящего экзамена, успел расстроиться, что не увижу друзей из родного города в нули, но вот здесь и они, и мои любимые ребята из МГУ! люблю безмерно🥹
всем отвечу утром, в моей жизни уже каким-то ритуалом стало прочтение поздравлений исключительно утром, так приятно на душе :)
вижу сообщения, не буду врать, что не считал! уже 90 поздравляшек я насчитал, для меня это очень важно! спасибо, что помните!
ну и удачи мне на вышмате сегодня ахахаха🤞
441
+6
мне девятнадцать! встретил этот праздник в Москве из-за предстоящего экзамена, успел расстроиться, что не увижу друзей из родного города, но вот здесь и они, и друзья из МГУ! люблю безмерно🥹
всем отвечу утром, в моей жизни уже каким-то ритуалом стало прочтение поздравлений исключительно утром, так приятно на душе :)
вижу ваши сообщения, насчитал уже около 80 поздравляшек, спасибо, что помните!
ну и удачи мне на вышмате сегодня ахахаха🤞
441
всем привет, это мой вишлист! пусть будет здесь
https://followish.io/mywishlist/trlgitw4lxcs6q
из грустного: в свой день рождения я буду сдавать выдаст
из веселого: я сдал все зачёты и один экзамен
очень трепетно отношусь ко дню рождения, но вот уже второй год подряд из-за экзаменов я пропускаю этот день и нахожусь в полной потерянности
441
📍🇧🇾 Минск : как это было
Лучше поздно, чем никогда! Самая внезапная поездка, договорились за тридцать минут, поезд был через двенадцать часов. Пытались выжать из этих трех дней максимум и у нас получилось! Безумно ценю, безумно люблю, очень скучаю и вспоминаю :) спасибо ❤️
буду рад обратной связи 🤭
441
+8
если это сон — прошу, Боже, не буди меня
первый курс — всё…
дорожу, люблю и ценю людей, время и место
441
берегите себя пожалуйста🙏🙏🙏
самое рациональное место, куда вы можете спрятаться не выходя из дома это ванна/коридор
держитесь ниже уровня окон и балконов, если есть подвал — идите туда
я всех очень ценю и люблю, берегите себя
441
+8
можешь отказать мне, но только не в мае,
когда цветы прорастают, когда цветы прорастают 😁
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
