4 668
Підписники
-424 години
-147 днів
-4630 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+34
в 1 каналах
травень '26
+81
в 15 каналах
Get PRO
квітень '26
+59
в 7 каналах
Get PRO
березень '26
+294
в 29 каналах
Get PRO
лютий '26
+75
в 18 каналах
Get PRO
січень '26
+103
в 14 каналах
Get PRO
грудень '250
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+22
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+43
в 5 каналах
Get PRO
вересень '25
+99
в 29 каналах
Get PRO
серпень '25
+125
в 37 каналах
Get PRO
липень '25
+142
в 46 каналах
Get PRO
червень '25
+276
в 67 каналах
Get PRO
травень '25
+216
в 52 каналах
Get PRO
квітень '25
+70
в 12 каналах
Get PRO
березень '25
+323
в 65 каналах
Get PRO
лютий '25
+152
в 32 каналах
Get PRO
січень '25
+243
в 48 каналах
Get PRO
грудень '24
+161
в 43 каналах
Get PRO
листопад '24
+224
в 53 каналах
Get PRO
жовтень '24
+426
в 58 каналах
Get PRO
вересень '24
+335
в 39 каналах
Get PRO
серпень '24
+382
в 63 каналах
Get PRO
липень '24
+320
в 50 каналах
Get PRO
червень '24
+506
в 74 каналах
Get PRO
травень '24
+233
в 53 каналах
Get PRO
квітень '24
+347
в 80 каналах
Get PRO
березень '24
+660
в 85 каналах
Get PRO
лютий '24
+493
в 87 каналах
Get PRO
січень '24
+1 405
в 71 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | +1 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | +2 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | +2 | |||
| 20 червня | +1 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | +2 | |||
| 14 червня | +2 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | +2 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +2 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +3 | |||
| 03 червня | +4 | |||
| 02 червня | +4 | |||
| 01 червня | +4 |
Дописи каналу
| 2 | Блять Снежная, Аллен Стейдж, куда смотреть я не успеваю ток глаза открыл | 253 |
| 3 | На того посмотрели на этого посмотрим | 752 |
| 4 | Соре, выебал | 962 |
| 5 | 🏃♂️
Сессию почти сдал, остался один экзамен и я свободен
Щас пытаюсь размять руки и в ближайшее время заниматься чисто мерчем и заказами потому что время кусает за жопу
У вас чё как | 990 |
| 6 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Как вы? Вы живы? 🥹
Ахахах
Нет 🌟
На самом деле у меня просто сессия ребят. Еле как пережил зачётную неделю и экз по Английскому. Осталось только сдать живопись и рисунок. Но в целом я уже потихоньку оживаю так что скоро что-нибудь будет.
Если что сдаю пока всё хорошо, написал курсовую и сделал к ней плакат за ночь и за эту легенду мне поставили 5. Так что держимся | 1 447 |
| 7 | У меня зачётная неделя, сессия и прочая хрень, но всех всё равно с началом лета друзья 🎧
Хотя по погоде в Питере не скажешь | 2 020 |
| 8 | 👉 | 2 188 |
| 9 | 🌟 🌺🤍🤍🤍🤍🤍🤍🌺
🌟🖊️🖊️🖊️ 🖊️🖊️🖊️ 🖋️🖊️🖊️
🌟🌟🌟 🖊️🖊️🖊️🖊️
🌟🌟
Готовы окунуться в атмосферу ночного Малибу, ярких огней, музыки и незабываемых эмоций?
Тогда рады сообщить, что
15 августа пройдет наше мероприятие!
Это будет ночь, наполненная яркими моментами, смехом и настоящей летней атмосферой🌺
❗️ВАЖНО❗️Мероприятие 18+❗️
🐾Когда: 15.08.2026 с 00:00 до 6:00
🐾Где: г. Санкт-Петербург, улица Некрасова, 3-5В, арт-пространство «ATC»
Старт продажи билетов: 1 июня
Самые актуальные новости здесь | 1 945 |
| 10 | Я могу гордиться что у меня с Панталоне одно отчество и хуёвое зрение?
Вообще мне так дико жаль что все эти крутые сюжеты геншиновские приходятся на время моей учёбы, облизываюсь на это всё и сижу продолжаю дальше всякие визитки и буклеты хуярить | 1 758 |
| 11 | Почитал недавно ателье колдовских колпаков….
И теперь у нас с Крисой есть персонажи в этой Вселенной, мы не сдержались 😳
Вот, делимся. | 1 893 |
| 12 | О ещё картинка
Пользуюсь случаем и ещё раз говорю о том как классно было работать с супер крутыми и талантливыми людьми 😳
#fanart #allforthegame #neil | 3 938 |
| 13 | Второй дурак
А теперь sleep | 1 551 |
| 14 | Просто я опять начал читать манхвы всё ок
Возвращаемся в эпоху ебаного лайна | 1 449 |
| 15 | Автор хотел пробовать новое | 1 457 |
| 16 | 🔤💚🔤🔤🌸🔤🔤🔤🔤
〰️〰️〰️〰️
А вот и днеррожденный пост!! Боже, я уже наверное третий день рождения праздную в этом фандоме, а мне все не надоедает
🌸 Вы не представляете СКОЛЬКО людей я успела повстречать за эти чудесные три года, со сколькими мы успели подружится, со сколькими заколлабится
А СКОРО ЕЩЕ И С НЕКОТОРЫМИ ВСТРЕТИМСЯ🤩
Да это мозговрывательно!!!
Хоть этот год пока выдался не таким уж и рисовательным, но я зато уверена в том, что я за него повстречала столько прекрасных. милых и очаровательных людей, что остальное для меня не так значительно🤗
СПАСИБО ЧТО ОСТАЕТЕСЬ СО МНОЙ
ЧМОК🥰
〰️〰️〰️〰️
Так как это мой день рождения, пользуюсь случаем скажу, у меня появился бусти!!! Самый настоящий!!!
Вот прям!!!
Там есть бесплатный пост, на который вы можете глянуть и сказать: Агааа так вот что там примерно будет😺
Уже есть первый пост вот прям полноценный🤩🤩
Если хотите потдержать меня, можете оформить подписку, а если просто задонатить, я создала для этого цель
Юр велком!! Развлекайтесь!!
(картинка под спойлером, картинка с бусти)(ну к слову)
🤩🤩🤩 | 1 133 |
| 17 | Учавствовал тут кстати в одной темке классной и вот разрешили выложить 🥰
Пляжные Эндрилы
#art #allforthegame | 4 260 |
| 18 | 💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Привет, Кир! Недавно начала следить за твоим творчеством и заметила, что ты говорил о своём СДВГ. У меня оно тоже есть, и как-то приятно стало от мысли, что человек с таким же диагнозом смог добиться успеха. Вот... Ну и если ты посчитаешь уместным, у меня есть пара вопросов.....
11) Как ты понял, что у тебя СДВГ?
2) Какие трудности есть в бытовой жизни и как ты с ними справляешься? Может быть, знаешь какие-нибудь лайфхаки?
3) Какие у тебя были критерии для диагностики?
Вооот, надеюсь, что не сильно смущу тебя... Заранее спасибо, ты чудо!!!! 😊🥴
Добро пожаловать 😋
Ну, ахах, успех это конечно спорно, хотя я очень горжусь и дорожу тем что имею, до моего представления успеха мне ещё работать и работать. Уверен что довольно много людей с сдвг могут послужить хорошим примером. Такие точно существуют. Но мне всё равно приятно, что вы так считаете
Хочу сразу сказать что у меня нет никакого официального диагноза, к врачам я не ходил, и я не могу сказать точно что это сдвг, но просто так легче называть то что со мной происходит. Поэтому тут как бы только мои мысли и мнение. Можно вы почитаете и скажете что я дурак и это не сдвг.
1. Ну, просто я и моё окружение уже довольно продолжительное время наблюдаем у меня признаки сдвг. У меня проблемы с вниманием, я не могу долго на чём-то сосредотачиваться, не могу порой сам себя организовать, и рабочее пространство вокруг себя, перепады настроение и иногда резкая реакция на что-либо. Вот эти приколы с тем что «начну ровно в 10:00, а нет, уже 10:03, значит подожду 10:05». Наверное самое показательное что я не могу долго сидеть спокойно. Я начинаю вертеться, крутиться, и если мне нечем занять руки, то я ваще с ума схожу. То есть мне прям плохо типа. Я после долгих лекционных пар выхожу будто 10 лет в тюрьме привязанным к стулу просидел. Мне подруга даже спинер дарила. Чаще всего я сижу и рву всё вокруг себя на мелкие кусочки.
В общем вот такое.
2. К сожалению я не знаю как с этим справляться, ахах.. Потому что я не справляюсь. Если нужно долго сидеть что-то делать или сидеть спокойно, то просто себя пересиливаю как могу и схожу с ума немного. Руки чаще всего я даже не пытаюсь контролировать, это бесполезно. Точно с этим надо что-то делать, но если честно я привык игнорировать эту проблему в себе и просто живу. Это не очень правильно и я никому не советую так делать, просто пока у меня нет возможности собой заняться в этом плане.
3. Критерий никаких особо и не было, просто всё что я знал и вычитал о сдвг. Я уже сказал что это не поставленный диагноз, ничего точного, только догадки мои и моих близких.
Надеюсь было хотя бы интересно, полезно так вряд ли ахах. Не берите с меня пример в этом плане. Спасибо за вопрос, я ток рад что-то разболтать о себе.
Пожелаю только сил и чтобы вы не игнорировали все эти приколы, если они мешают жить 😘 | 1 082 |
| 19 | Рисую их ебала
И я ощущаю явную доминацию со стороны Нила
Деньги точно у него | 1 092 |
| 20 | Нил в ободочке Эндрю в адидасе
Минусов не вижу | 1 229 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
