uk
Feedback
кир | киндер пингви

кир | киндер пингви

Відкрити в Telegram

18+ ребят

Показати більше
4 668
Підписники
-424 години
-147 днів
-4630 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+34
в 1 каналах
травень '26
+81
в 15 каналах
Get PRO
квітень '26
+59
в 7 каналах
Get PRO
березень '26
+294
в 29 каналах
Get PRO
лютий '26
+75
в 18 каналах
Get PRO
січень '26
+103
в 14 каналах
Get PRO
грудень '250
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+22
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+43
в 5 каналах
Get PRO
вересень '25
+99
в 29 каналах
Get PRO
серпень '25
+125
в 37 каналах
Get PRO
липень '25
+142
в 46 каналах
Get PRO
червень '25
+276
в 67 каналах
Get PRO
травень '25
+216
в 52 каналах
Get PRO
квітень '25
+70
в 12 каналах
Get PRO
березень '25
+323
в 65 каналах
Get PRO
лютий '25
+152
в 32 каналах
Get PRO
січень '25
+243
в 48 каналах
Get PRO
грудень '24
+161
в 43 каналах
Get PRO
листопад '24
+224
в 53 каналах
Get PRO
жовтень '24
+426
в 58 каналах
Get PRO
вересень '24
+335
в 39 каналах
Get PRO
серпень '24
+382
в 63 каналах
Get PRO
липень '24
+320
в 50 каналах
Get PRO
червень '24
+506
в 74 каналах
Get PRO
травень '24
+233
в 53 каналах
Get PRO
квітень '24
+347
в 80 каналах
Get PRO
березень '24
+660
в 85 каналах
Get PRO
лютий '24
+493
в 87 каналах
Get PRO
січень '24
+1 405
в 71 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня+1
24 червня0
23 червня+2
22 червня0
21 червня+2
20 червня+1
19 червня+1
18 червня+1
17 червня0
16 червня+1
15 червня+2
14 червня+2
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня+2
08 червня0
07 червня+2
06 червня+1
05 червня0
04 червня+3
03 червня+4
02 червня+4
01 червня+4
Дописи каналу
sticker.webp0.08 KB

2
Блять Снежная, Аллен Стейдж, куда смотреть я не успеваю ток глаза открыл
253
3
На того посмотрели на этого посмотрим
На того посмотрели на этого посмотрим
752
4
Соре, выебал
Соре, выебал
962
5
🏃‍♂️ Сессию почти сдал, остался один экзамен и я свободен Щас пытаюсь размять руки и в ближайшее время заниматься чисто мерч+1
🏃‍♂️ Сессию почти сдал, остался один экзамен и я свободен Щас пытаюсь размять руки и в ближайшее время заниматься чисто мерчем и заказами потому что время кусает за жопу У вас чё как
990
6
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Как вы? Вы живы? 🥹 Ахахах Нет 🌟 На самом деле у меня просто сессия ребят. Еле как пережил зачётную неделю и экз по Английскому. Осталось только сдать живопись и рисунок. Но в целом я уже потихоньку оживаю так что скоро что-нибудь будет. Если что сдаю пока всё хорошо, написал курсовую и сделал к ней плакат за ночь и за эту легенду мне поставили 5. Так что держимся
1 447
7
У меня зачётная неделя, сессия и прочая хрень, но всех всё равно с началом лета друзья 🎧 Хотя по погоде в Питере не скажешь
2 020
8
👉
2 188
9
🌟 🌺🤍🤍🤍🤍🤍🤍🌺 🌟🖊️🖊️🖊️ 🖊️🖊️🖊️ 🖋️🖊️🖊️ 🌟🌟🌟 🖊️🖊️🖊️🖊️ 🌟🌟 Готовы окунуться в атмосферу ночного Малибу, ярк
🌟 🌺🤍🤍🤍🤍🤍🤍🌺 🌟🖊️🖊️🖊️ 🖊️🖊️🖊️ 🖋️🖊️🖊️ 🌟🌟🌟 🖊️🖊️🖊️🖊️ 🌟🌟 Готовы окунуться в атмосферу ночного Малибу, ярких огней, музыки и незабываемых эмоций? Тогда рады сообщить, что 15 августа пройдет наше мероприятие! Это будет ночь, наполненная яркими моментами, смехом и настоящей летней атмосферой🌺 ❗️ВАЖНО❗️Мероприятие 18+❗️ 🐾Когда: 15.08.2026 с 00:00 до 6:00 🐾Где: г. Санкт-Петербург, улица Некрасова, 3-5В, арт-пространство «ATC» Старт продажи билетов: 1 июня Самые актуальные новости здесь
1 945
10
Я могу гордиться что у меня с Панталоне одно отчество и хуёвое зрение? Вообще мне так дико жаль что все эти крутые сюжеты геншиновские приходятся на время моей учёбы, облизываюсь на это всё и сижу продолжаю дальше всякие визитки и буклеты хуярить
1 758
11
Почитал недавно ателье колдовских колпаков…. И теперь у нас с Крисой есть персонажи в этой Вселенной, мы не сдержались 😳 Вот+4
Почитал недавно ателье колдовских колпаков…. И теперь у нас с Крисой есть персонажи в этой Вселенной, мы не сдержались 😳 Вот, делимся.
1 893
12
О ещё картинка Пользуюсь случаем и ещё раз говорю о том как классно было работать с супер крутыми и талантливыми людьми 😳 #f+1
О ещё картинка Пользуюсь случаем и ещё раз говорю о том как классно было работать с супер крутыми и талантливыми людьми 😳 #fanart #allforthegame #neil
3 938
13
Второй дурак А теперь sleep
Второй дурак А теперь sleep
1 551
14
Просто я опять начал читать манхвы всё ок Возвращаемся в эпоху ебаного лайна
1 449
15
Автор хотел пробовать новое
Автор хотел пробовать новое
1 457
16
🔤💚🔤🔤🌸🔤🔤🔤🔤 〰️〰️〰️〰️ А вот и днеррожденный пост!! Боже, я уже наверное третий день рождения праздную в этом фандоме, а+6
🔤💚🔤🔤🌸🔤🔤🔤🔤 〰️〰️〰️〰️ А вот и днеррожденный пост!! Боже, я уже наверное третий день рождения праздную в этом фандоме, а мне все не надоедает 🌸 Вы не представляете СКОЛЬКО людей я успела повстречать за эти чудесные три года, со сколькими мы успели подружится, со сколькими заколлабится А СКОРО ЕЩЕ И С НЕКОТОРЫМИ ВСТРЕТИМСЯ🤩 Да это мозговрывательно!!! Хоть этот год пока выдался не таким уж и рисовательным, но я зато уверена в том, что я за него повстречала столько прекрасных. милых и очаровательных людей, что остальное для меня не так значительно🤗 СПАСИБО ЧТО ОСТАЕТЕСЬ СО МНОЙ ЧМОК🥰 〰️〰️〰️〰️ Так как это мой день рождения, пользуюсь случаем скажу, у меня появился бусти!!! Самый настоящий!!! Вот прям!!! Там есть бесплатный пост, на который вы можете глянуть и сказать: Агааа так вот что там примерно будет😺 Уже есть первый пост вот прям полноценный🤩🤩 Если хотите потдержать меня, можете оформить подписку, а если просто задонатить, я создала для этого цель Юр велком!! Развлекайтесь!! (картинка под спойлером, картинка с бусти)(ну к слову) 🤩🤩🤩
1 133
17
Учавствовал тут кстати в одной темке классной и вот разрешили выложить 🥰 Пляжные Эндрилы #art #allforthegame+2
Учавствовал тут кстати в одной темке классной и вот разрешили выложить 🥰 Пляжные Эндрилы #art #allforthegame
4 260
18
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Привет, Кир! Недавно начала следить за твоим творчеством и заметила, что ты говорил о своём СДВГ. У меня оно тоже есть, и как-то приятно стало от мысли, что человек с таким же диагнозом смог добиться успеха. Вот... Ну и если ты посчитаешь уместным, у меня есть пара вопросов..... 11) Как ты понял, что у тебя СДВГ? 2) Какие трудности есть в бытовой жизни и как ты с ними справляешься? Может быть, знаешь какие-нибудь лайфхаки? 3) Какие у тебя были критерии для диагностики? Вооот, надеюсь, что не сильно смущу тебя... Заранее спасибо, ты чудо!!!! 😊🥴 Добро пожаловать 😋 Ну, ахах, успех это конечно спорно, хотя я очень горжусь и дорожу тем что имею, до моего представления успеха мне ещё работать и работать. Уверен что довольно много людей с сдвг могут послужить хорошим примером. Такие точно существуют. Но мне всё равно приятно, что вы так считаете Хочу сразу сказать что у меня нет никакого официального диагноза, к врачам я не ходил, и я не могу сказать точно что это сдвг, но просто так легче называть то что со мной происходит. Поэтому тут как бы только мои мысли и мнение. Можно вы почитаете и скажете что я дурак и это не сдвг. 1. Ну, просто я и моё окружение уже довольно продолжительное время наблюдаем у меня признаки сдвг. У меня проблемы с вниманием, я не могу долго на чём-то сосредотачиваться, не могу порой сам себя организовать, и рабочее пространство вокруг себя, перепады настроение и иногда резкая реакция на что-либо. Вот эти приколы с тем что «начну ровно в 10:00, а нет, уже 10:03, значит подожду 10:05». Наверное самое показательное что я не могу долго сидеть спокойно. Я начинаю вертеться, крутиться, и если мне нечем занять руки, то я ваще с ума схожу. То есть мне прям плохо типа. Я после долгих лекционных пар выхожу будто 10 лет в тюрьме привязанным к стулу просидел. Мне подруга даже спинер дарила. Чаще всего я сижу и рву всё вокруг себя на мелкие кусочки. В общем вот такое. 2. К сожалению я не знаю как с этим справляться, ахах.. Потому что я не справляюсь. Если нужно долго сидеть что-то делать или сидеть спокойно, то просто себя пересиливаю как могу и схожу с ума немного. Руки чаще всего я даже не пытаюсь контролировать, это бесполезно. Точно с этим надо что-то делать, но если честно я привык игнорировать эту проблему в себе и просто живу. Это не очень правильно и я никому не советую так делать, просто пока у меня нет возможности собой заняться в этом плане. 3. Критерий никаких особо и не было, просто всё что я знал и вычитал о сдвг. Я уже сказал что это не поставленный диагноз, ничего точного, только догадки мои и моих близких. Надеюсь было хотя бы интересно, полезно так вряд ли ахах. Не берите с меня пример в этом плане. Спасибо за вопрос, я ток рад что-то разболтать о себе. Пожелаю только сил и чтобы вы не игнорировали все эти приколы, если они мешают жить 😘
1 082
19
Рисую их ебала И я ощущаю явную доминацию со стороны Нила Деньги точно у него
1 092
20
Нил в ободочке Эндрю в адидасе Минусов не вижу
1 229