uk
Feedback
🍂𝓒𝓱𝓲𝓻𝓲 🍂

🍂𝓒𝓱𝓲𝓻𝓲 🍂

Відкрити в Telegram

<( • > )/ Ничего не пропагандирую! Щп - https://t.me/+ZJuRGxKOr3k0MDQy НАВИГАЦИЯ - https://t.me/Chirimio/191 Лс @MimChiri 18+

Показати більше
1 753
Підписники
+224 години
+147 днів
+230 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+34
в 9 каналах
травень '26
+37
в 12 каналах
Get PRO
квітень '26
+39
в 5 каналах
Get PRO
березень '26
+17
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+24
в 6 каналах
Get PRO
січень '26
+22
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+225
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+28
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+32
в 8 каналах
Get PRO
вересень '25
+68
в 10 каналах
Get PRO
серпень '25
+50
в 10 каналах
Get PRO
липень '25
+99
в 25 каналах
Get PRO
червень '25
+70
в 17 каналах
Get PRO
травень '25
+220
в 29 каналах
Get PRO
квітень '25
+80
в 5 каналах
Get PRO
березень '25
+64
в 16 каналах
Get PRO
лютий '25
+132
в 25 каналах
Get PRO
січень '25
+94
в 11 каналах
Get PRO
грудень '24
+35
в 6 каналах
Get PRO
листопад '24
+36
в 14 каналах
Get PRO
жовтень '24
+53
в 22 каналах
Get PRO
вересень '24
+89
в 32 каналах
Get PRO
серпень '24
+80
в 16 каналах
Get PRO
липень '24
+123
в 14 каналах
Get PRO
червень '24
+189
в 27 каналах
Get PRO
травень '24
+55
в 10 каналах
Get PRO
квітень '24
+773
в 27 каналах
Get PRO
березень '24
+91
в 15 каналах
Get PRO
лютий '24
+52
в 5 каналах
Get PRO
січень '24
+380
в 10 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+1
23 червня+2
22 червня+2
21 червня+1
20 червня0
19 червня+1
18 червня+1
17 червня+13
16 червня+1
15 червня+2
14 червня0
13 червня+1
12 червня+1
11 червня0
10 червня+5
09 червня+3
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Спойлер артика по моей старой аушке в честь др одного котозая ✨ Только олды вспомнят
Спойлер артика по моей старой аушке в честь др одного котозая ✨ Только олды вспомнят

2
Почесался но где. С днем рождения Осаму.
Почесался но где. С днем рождения Осаму.
384
3
Сегодня последний день онлайн заказов, котёнки 👀
581
4
Мой анонсик к Тайм-маркету 16 августа в Москве (Амбер Плаза)🪦 Обязательно приходите!
Мой анонсик к Тайм-маркету 16 августа в Москве (Амбер Плаза)🪦 Обязательно приходите!
766
5
Напоминаю, что заказики открыты до 16 июня включительно Следующие будут только осенью 👀
434
6
Давненько тут не было спидпеинтов, так что держите 🤩 Файлик арта в хорошем качестве будет в комментариях
Давненько тут не было спидпеинтов, так что держите 🤩 Файлик арта в хорошем качестве будет в комментариях
837
7
Малышарики милуются 🌟 #bsd #soukoku
Малышарики милуются 🌟 #bsd #soukoku
1 182
8
Мои новые попытки в традишку 😞 Когда-нибудь у меня тоже будет красивый заполненный скечбук с разворотами... Когда-нибудь
Мои новые попытки в традишку 😞 Когда-нибудь у меня тоже будет красивый заполненный скечбук с разворотами... Когда-нибудь
996
9
Рисую мелких глупых дурацких 🥺
Рисую мелких глупых дурацких 🥺
941
10
Всех с началом лета, дорогие! 🪦🥰
895
11
🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡 Пришлось немного отложить, но теперь наконец открываю заказики на мерч ✨ В наличие пока есть всё, н+4
🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡 Пришлось немного отложить, но теперь наконец открываю заказики на мерч ✨ В наличие пока есть всё, но каких-то позиций после маркетов осталось мало, поэтому уточняйте 📎Открыты до 16 июня (включительно), отправка примерно в течение недели 📎Все посылки отправляю Яндексом или СДЕКом (первый вариант обычно дешевле) Для заказа и по всем вопросам писать в сообщения канала 🦊 Плюсик в карму, если сразу укажете способ доставки и приложите скриншоты желаемых штучек 🧡 🧡Если вы из Москвы или Питера, то многие позиции можно найти на моих полочках🧡
1 195
12
Куча маленьких сладеньких 😃 Кто вам тут больше всех нравится?+2
Куча маленьких сладеньких 😃 Кто вам тут больше всех нравится?
1 013
13
Небольшой инфопост по полочкам! Все пополнены, так что теперь там много всякого рыжего и вкусного Ещё я теперь есть на Лисьей+3
Небольшой инфопост по полочкам! Все пополнены, так что теперь там много всякого рыжего и вкусного Ещё я теперь есть на Лисьей 🥺🪦 Москва: ✨ Полка Чудес (Артплей) 36.2.2 ✨ Ушастая полка L.3.4 ✨ Лисья полка 38.5 ‼️ Санкт-Петербург: ✨ Созвездие 31.4 (там тоже не так давно была поставочка)
1 092
14
А помните ещё осенью я лепила такую штуку с Чуей рыбонькой? Запечённый вариант с глазурью в итоге вышел размыто и неаккуратно+3
А помните ещё осенью я лепила такую штуку с Чуей рыбонькой? Запечённый вариант с глазурью в итоге вышел размыто и неаккуратно, потому сейчас вот решила поверх покрасить его акриловыми маркерами. Он получился супер клопусичным 😃
930
15
Сегодня у меня День рождения! 😶 Время летит совсем незаметно, и вот уже снова прошёл целый год :0 Спасибо моим дорогим и бли+8
Сегодня у меня День рождения! 😶 Время летит совсем незаметно, и вот уже снова прошёл целый год :0 Спасибо моим дорогим и близким, а также всем вам, что остаётесь со мной! Ваша поддержка и приятные слова очень помогают мне стараться и не опускать руки 🦊 По традиции лучший подарок художнику - репост его работ 🌟🤩 Если же у кого-то будет желание, то ещё меня можно поддержать копеечкой на праздничный тортик 2200702009155776 (тбанк) Всех очень люблю, ценю и крепко обнимаю 🩷🩷
1 666
16
Чувствую себя уже заметно лучше, так что наконец-то смогла выбраться погулять. Как всегда нафоткала всякой странной эстетично+7
Чувствую себя уже заметно лучше, так что наконец-то смогла выбраться погулять. Как всегда нафоткала всякой странной эстетичной фигни ✨☺️ Здесь обычно мало щитпостов, но надеюсь, вы не против моих фоточных вбросов
0
17
Их было десять миллионов... Такие вот клопусики получаются. Я сошла с ума, да, но сейчас меня безумно расслабляет рисование э+2
Их было десять миллионов... Такие вот клопусики получаются. Я сошла с ума, да, но сейчас меня безумно расслабляет рисование этих малявок Это не все мои любимки, но больше уже не влезут(
0
18
Вы вынуждаете меня всех делать 🥺
0
19
у меня сегодня день рождения! а, как вы знаете, самый лучший подарок художни:це — репостик работ 👉👈💜+4
у меня сегодня день рождения! а, как вы знаете, самый лучший подарок художни:це — репостик работ 👉👈💜
0
20
По какому фандому вы бы ещё хотели от меня гачу с брелочками клопусиками?
0