uk
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Відкрити в Telegram

Группа ВК https://vk.com/kolosssssokk

Показати більше
875
Підписники
-224 години
-17 днів
+1930 день
Архів дописів
Жду вас на луке за столиком б2 А моя крутая помощница на мякише
Жду вас на луке за столиком б2 А моя крутая помощница на мякише

Бля ребята, если я завтра буду сидеть на луке с мертвым ебалом и буду жоско тупить, простите пж ☠️

ВСЕ ДРУЖНО СОСЕМ У ТРАКТОРИСТА 💥💥💥

Kolosssssok Have you ever woken up and wondered where you are and why you`re naked? https://vk.com/kolosssssokk Санкт-Петербу
Kolosssssok Have you ever woken up and wondered where you are and why you`re naked? https://vk.com/kolosssssokk Санкт-Петербург | Design District DAA | 4 мая

Рисую новую свопку Возможно успею к данжу 👀
Рисую новую свопку Возможно успею к данжу 👀

Ебучий Пинтерест деактивировал мой аккаунт..... У вас такое было когда-нибудь? Я в ахуе

Я кстати не показывал вам арт с Шедоу со значка отдельно
Я кстати не показывал вам арт с Шедоу со значка отдельно

Все ясно, кто-то отписался, потому что не хочет шуток про тракториста :(

Свежее луковое уже в это воскресенье 💥
+8
Свежее луковое уже в это воскресенье 💥

Кстати ещё чуть-чуть и я буду шутить про тракториста 🤡

Меня разрывает между "делать контент по диско, потому что востребовано" и "делать контент по ежам, потому что я люблю ежей и у меня щас фикс на них ☠️"

Бля оч хочется 😭😭😭 Полок я пока боюсь Но я оч хочу съездить на гадов в екб..... Но пока по финансам не получается. Возможн
Бля оч хочется 😭😭😭 Полок я пока боюсь Но я оч хочу съездить на гадов в екб..... Но пока по финансам не получается. Возможно подамся на гадов в следующий раз/в следующем году (если финансово вывезу). Но в екб оч хочу съездить фр, даж просто погулять потусить За советы спасибо, стараюсь жить эту жизнь 🤧

Я бы с радостью показал вам ахуительные новый мерч, но я седня вмер немножко 🌟

Пиздец на этой неделе лук А на следующей данж Если я умру..... Хз я умру Завещаю все свои арты моим кошкам, они глупенькие
Пиздец на этой неделе лук А на следующей данж Если я умру..... Хз я умру Завещаю все свои арты моим кошкам, они глупенькие

🌾 Kolosssssok на Мякиш-маркете! 🌾 Plus vibe activity ♡ 60+ авторов со всей страны ♡ Подарки в каждом билете ♡ Интерактивы,
🌾 Kolosssssok на Мякиш-маркете! 🌾 Plus vibe activity ♡ 60+ авторов со всей страны ♡ Подарки в каждом билете ♡ Интерактивы, розыгрыши и яркая атмосфера Нижний Новгород | Marins Park Hotel | 27 апреля Билеты в продаже!

Флешмоб с редравом этого фрейма 🛐
+1
Флешмоб с редравом этого фрейма 🛐

Мне бы только мой крошечный вклад внести За короткую жизнь сплести Хотя бы ниточку шёлкa ✨ сегодня я стала старше на год ✨ хо
+8
Мне бы только мой крошечный вклад внести За короткую жизнь сплести Хотя бы ниточку шёлкa
✨ сегодня я стала старше на год ✨ хотелось бы сказать спасибо, что к такому празднику сделали подарок в виде тысячи подписчиков. люблю-целую🤲🌟 лучший подарок художнику — бутылка твирина, сирота и набор сильвания фэмили 5456 но я художница, поэтому буду рада репосту артов и моих анимаций

Ладно хвинт опять меня спровоцировала на рисование ежей......
Ладно хвинт опять меня спровоцировала на рисование ежей......

Бля извините, что артов особо нет, я выжат как лимон ☠️

Карта мерча на Лук (столик б2) и Мякиш (столик 23) К сожалению, некоторых штук оч мало и они будут ток на луке (помечены розо
+4
Карта мерча на Лук (столик б2) и Мякиш (столик 23) К сожалению, некоторых штук оч мало и они будут ток на луке (помечены розовыми звёздочками) Ещё на луке буду раздавать приколюху за наличку 👀 На мякише будет сидеть моя замечательная помощница