uk
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Відкрити в Telegram

Группа ВК https://vk.com/kolosssssokk

Показати більше
875
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+1930 день
Архів дописів
Я сдурел с этой прикормки 🤤🤤🤤 Люблю эджи дарк боев
Я сдурел с этой прикормки 🤤🤤🤤 Люблю эджи дарк боев

РЕБЯТА БУДУ НА ЛУКЕ В МОСКВЕ УРА 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Repost from N/a
у меня сегодня день рождения 💿 мне будет очень приятно, если вы в качестве подарка сделаете репост этого поста с рисунками �
+9
у меня сегодня день рождения 💿 мне будет очень приятно, если вы в качестве подарка сделаете репост этого поста с рисунками 🤍 я очень вам благодарна за то, что вы следите за мной, мои любимые попищики 🤍☃️🤍

Внезапно рисую смешных синих ёжиков
Внезапно рисую смешных синих ёжиков

Ура мне исправили макет А то гики уже второй раз хотели распечатать мне криза без второй дырки Возможно это был даже не совсе
+1
Ура мне исправили макет А то гики уже второй раз хотели распечатать мне криза без второй дырки Возможно это был даже не совсем мой проеб (хотя я не заметил в прошлый раз и все равно утвердил, но макет дома у меня так же с двумя дырками был, а сделали все равно одну)

Repost from rrroeva
сегодня полнолуние а ещё, мой день рождения 🐈🌑🐈 по традиции, лучшим подарком для художника является? репост работ ну и зак
+8
сегодня полнолуние а ещё, мой день рождения 🐈🌑🐈 по традиции, лучшим подарком для художника является? репост работ ну и заказ рисуночка 🫠 спасибо вам большое, что поддерживаете меня и моё творчество 🖤🖤🖤 планы на 21 - разъебывать 😍

Мне осталось 10 челов до косаря, хочу посмотреть какой пидарас отпишется в последний момент

Кто-нибудь помнит как называется та хуйня в ВК, с помощью которой можно было следить за подписками и отписками в паблике?

Repost from зингер꩜
сегодня у меня день рождения!😶‍🌫️🦋🌟 по традиции самый лучший подарок художнику - репост его работ ахахв. спасибо вам всем
+6
сегодня у меня день рождения!😶‍🌫️🦋🌟 по традиции самый лучший подарок художнику - репост его работ ахахв. спасибо вам всем большое за интерес к моему творчеству и отклик. не передать словами, как меня это радует и вдохновляет :,) вас становится всё больше, а я в свою очередь буду больше радовать работами. всех крепко обнимаю

☣️🩻🪖
☣️🩻🪖

Промокодный мерчик на alt-маркет от меня 🐟🫧 При покупке билета до 13 марта можете написать промокодное слово (ошибка404, ли
+1
Промокодный мерчик на alt-маркет от меня 🐟🫧 При покупке билета до 13 марта можете написать промокодное слово (ошибка404, либо SalmonDance) и получить мерчик

Бля мне кажется я нихуя не успею сделать мерча к Уфе 😔 А так хотелось заебашить фрутайгер аеро дримкор вебкор мерча на предзаказы 😔😔😔

К слову о том, что я в принципе умею в фуллколор, но это получается только красками почему-то 😭😭😭

Вчера вот порисовал ещё акрилом
+1
Вчера вот порисовал ещё акрилом

Потестил новую гуашь и тонкие кисти Прикольна
Потестил новую гуашь и тонкие кисти Прикольна

Тут в принципе все очевидно, но мне интересно, мб я о чем-то не знаю 👀
Тут в принципе все очевидно, но мне интересно, мб я о чем-то не знаю 👀

Чтобы вернуться в фд диско, мне нужно навсегда забыть, кто такой Дмитрий Петров и желательно никогда вновь не узнавать

Кинн