тунтунтун в телеграме!
Відкрити в Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Показати більше960
Підписники
+224 години
-47 днів
-1630 день
Архів дописів
+5
Фотодамп последних дней, а еще у меня повторяется ситуация с тем, что я купила билет на спектакль и не попадаю на него из-за репетиции, поэтому спрашиваю снова:
Уфимские, кто-нибудь хочет билет на «Преступление и наказание» в среду в 19:00?🥲
#outfit
+1
Я боюсь пошевелить рукой ведь кажется что одно неловкое движение - и ты с хрустом сломаешься пополам. Я сломаю. Ты кажешься бледной, вычурно-мертво-бледной, как в фильме у Тима Бертона. Если поставить тебя рядом со здоровым человеком - разницы не будет, но если с отслаивающейся белой стеной - ты подозрительно с ней сольешься.
Твои жидкие волосы растеклись по моей коленке, пока ты что-то бормочешь, а я стараюсь не слушать. Я перенимаю твои страхи как вирус. До сих пор помню их до малейшей детали - женщина с топором которая, как тебе казалось в детстве, лежала на внешней стороне подоконника и ждала пока ты уснешь. Плоский человек под кроватью с ящичками, безглазый старый медведь в школьном туалете - я будто пережил это всё сам. Мне хочется отряхнуться, но ты сплела у меня внутри липкую черную паутину: в легких, в ребрах, в горле. Хочется встать. Встать и уйти. Но…тогда твоя голова безусловно упадет на пол.
Я не могу. Ведь…вдруг ты сломаешься?
#тексты || photo by
Repost from дом мотыльков
новости нашего тикитока:
случилась коллаборация с нашей милой постоянной гостьей софи тунтунтун!
софия умница, красавица, настоящая актриса (и, в отличие от меня, чета понимает в тиктоке)
огромная благодарность тебе за этот движ, солнышко!
делюсь с вами милотой, которую мы наснимали, и анонсирую еще несколько видео с образами в обозримом будущем 🦋
напоминаю, вот наш тикток!
+1
«блин, иду снимать коллабу со своей любимой сешкой, вдруг мы с сммщицей не поладим…😔»
мы:
+1
«блин, иду снимать коллабу со своей любимой сешкой, вдруг мы с сммщицей не поладим…😔»
мы:
+1
«блин, иду снимать коллабу со своей любимой сешкой, вдруг мы с сммщицей не поладим…😔»
мы:
+1
«блин, иду снимать коллабу со своей любимой сешкой, вдруг мы с сммщицей не поладим…😔»
мы:
#анонимка
[💥]я вас сегодня видела в театре, вы очень красивая !!
- Я ВЫПАЛА С ЭТОГО СООБЩЕНИЯ. (почувствовала себя….популярной….😳)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Как вас спектакль? С наушничками тоже сидели или вы крутая и понимаете башкирский??
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
