тунтунтун в телеграме!
Відкрити в Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Показати більше960
Підписники
-124 години
-47 днів
-1730 день
Архів дописів
+8
как миф висящий на гвозде,, закат застрявший в бороде,, как после шторма корабли - не сдался я, но на мели…
Я думала что дело в местоположении, но видимо нигде не чувствую себя частью чего-то большего
Волонтерю (в форме😼). К нам в музей должен прийти участник группы «Где Фантом», НО ПОХОДУ Я ЕГО НЕ ЗАСТАНУ💔💔 он оказывается пишет картины….и выставляется тут….
Сегодня клеила ценники, упаковывала книги, насаживала на кол чеки и научилась пользоваться этой кассовой машинкой к которой карточки прикладывают 🤲🏻🤲🏻
Люблю работницу Людмилу!!
Блин ну зачем придумали умирать, я же после этого не смогу слушать АлоэВера((
+5
Сегодня повезу первую порцию пластика на переработку!!
А потом буду волонтерить в своем любимом музее в центре (Zaman на арт квадрате, если вы из Уфы приходите посмотреть его тоже!!)
А потом театралка 😈😈 ну какова жизнь (я не успеваю поесть вообще)
обожаю декор комнаты, особенно клеить плакаты по аниме «Единый Государственный Экзамен» 🫶🫶🫶
мне сегодня снилось что я снималась в массовке венсдей, и проснувшись, я расстроилась что это не может пойти в моё портфолио в реальности…
+1
Дорогие подписчики из Уфы, минуточку внимания!!
Я еще в начале сентября купила себе билет на спектакль «Тьма Египетская» в театре кукол (это не детский спектакль! он по Чехову и говорят, что очень интересный), на эту среду (17 сент) 19:00. Но сейчас мне поставили репетицию на это время и я не могу пойти (мне очень грустно..), поэтому давайте я кому-нибудь из вас отдам билет…пишите!!
+5
привет!!
1. ко мне прилетела сестра из Москвы
2. я фанатка этих стульев
3. как ваша осень проходит?
Repost from N/a
Я люблю сам факт существования добрых суеверий
Это то, что мы называем "человеки человечатся"
Like никто из нас не верит, что если мы не постучим по дереву после того, как высказали какие-то опасения, не покажем язык в зеркало, когда забыли ключи, то произойдет что-то плохое
Но мы это делаем и это замечательно
Это замечательно, когда люди наступают друг другу на ногу, чтобы не поссориться, жмут друг другу руки и говорят привет после того, как прошли через столб
Это очень по-людски, вам не кажется
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
