uk
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Відкрити в Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Показати більше
958
Підписники
-124 години
-57 днів
-1730 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:09

Всем мирного неба над головой - и сегодня, и всегда.

#анонимка [💥] А какой вы национальности? – я отчасти башкирка, отчасти татарка и отчасти русская ✋🏻🏃‍♂️‍➡️

да блин кто убирает дизлайки

#анонимка [💥] У вас такие чудесные украшения! Как я поняла вы многие сама делаете? Хотела узнать, планируете ли вы делать их
+1
#анонимка [💥] У вас такие чудесные украшения! Как я поняла вы многие сама делаете? Хотела узнать, планируете ли вы делать их на заказ :3 – огромное спасибо!! вообще у меня была такая мысль, но я не уверена что кому-то они нужны и не знаю какой ставить ценник…но вообще, я только что закупила мешок пуговиц и заказала пустые сережки-гвозидки на вб… Собиралась нести такие украшения на меняльник, ОДНАКО если вдруг вам подобное актуально)))дайте знать)))
Как сказала Полинэ Кудрявцева в последнем видео - очень приятно получать деньгу за то, что ты хорошо провела время!

🐱| СПБ!!! милый котик ищет дом!! Невская маскарадная кошка. Мальчик. по все вопросам писать в тг: @anton_waal или же по номе
+1
🐱| СПБ!!! милый котик ищет дом!! Невская маскарадная кошка. Мальчик. по все вопросам писать в тг: @anton_waal или же по номеру телефона +79117308210, Вааль Антон 🔺

the only man i adore 🙏🏻
+3
the only man i adore 🙏🏻

Домашнее обучение имеет свои приколы типо чувства вины и самоорганизации и…тестов по физре на 20 вопросов которые не получается нагуглить…..

#анонимка [💥] как у вас дела с учебой и подготовкой к егэ? вы на домашнем обучении, да?? – я активно занималась до середины апреля, потом у меня были каникулы и переезд между странами… планирую летом читать оставшиеся произведения из кодификатора по литературе (половину уже прочла 💪🏻 ), а так я в 10 и ЕГЭ мне сдавать только в следующем году. Но заниматься нужно, я в этом году русским и математикой занималась очень мало… Да, я на домашнем со второго класса, про нас с мамой даже был выпуск на телеканале UTV, где мама рассказывала про дом. обуч а я сидела рядом 20 минут молча. Я ЕЩЕ ДУМАЛА ПОЧЕМУ ТО ЧТО НАС ТАМ ПОКОРМЯТ…А НЕТ….👎🏻

не дай бог мне когда-нибудь жить в Москве на постоянке, я не вывожу этот город

едем в издательство забирать мамину четвертую книгу!! она переживает что не выглядит как писатель
+3
едем в издательство забирать мамину четвертую книгу!! она переживает что не выглядит как писатель

вызывайте мчс (!), почти год я репостила коллажи Саши, а сегодня мы вместе ходили на принцессу мононоке и тыкали друг друга в
+5
вызывайте мчс (!), почти год я репостила коллажи Саши, а сегодня мы вместе ходили на принцессу мононоке и тыкали друг друга в бок сила интернета удивляет ✊🏻

Repost from мчс малыш
05.05.25 👺 - бог леса (москино космос лучший кинотеатр с худшим кондиционером) соня жди, накачаюсь - подниму🤸
+6
05.05.25 👺 - бог леса (москино космос лучший кинотеатр с худшим кондиционером) соня жди, накачаюсь - подниму🤸

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

я так вкусно поужинала, мне каждый раз так странно что дома есть еда не в дефиците и не что-то только странно-ппшное

Відеоповідомлення00:41

Відеоповідомлення00:58

жизнь циклична и вот я снова танцую на кухне под Mac DeMarco

oh, do you know where to go? where to go? oh somethin' on your mind? wanna leave me behind? wanna leave me behind?
+6
oh, do you know where to go? where to go? oh somethin' on your mind? wanna leave me behind? wanna leave me behind?