uk
Feedback
sof.makeup🎀

sof.makeup🎀

Відкрити в Telegram

Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw

Показати більше
1 078
Підписники
+124 години
-17 днів
-830 день
Архів дописів
ой, уже 83🤯

Как то я переоценила вас, меняем цифру с 70 на 50 😱

Давно не было мейков 👀 Давайте 50 реакций и выкладываю !!💋

+2
🤩🤩

Ребят, у вас грузят истории в телеграмме?

Відеоповідомлення00:12

Впервые попробовала черную маску от darling 💕 На самом деле как такового эффекта не увидела, мне больше нравятся направленны
+1
Впервые попробовала черную маску от darling 💕 На самом деле как такового эффекта не увидела, мне больше нравятся направленные на увлажнение/питание кожи ⬇️⬇️⬇️ Вы любите масочки от этого бренда? Какими вообще пользуетесь ? Будет интересно почитать комментарии, возможно выделю для себя какие то классные новинки!!

Какой?
Anonymous voting

Теперь давайте так же, как и вчера определим лучший образ, но с мейками!! Какой выберем?👀👀
+9
Теперь давайте так же, как и вчера определим лучший образ, но с мейками!! Какой выберем?👀👀

Happy!!🤩🎁
Happy!!🤩🎁

С Новым 2025 годом, любимки!!🎄🎁

Ураааа победа 🎁🎁
Ураааа победа 🎁🎁

Все таки 2024 был одним из лучших🥺❤

Какой?
Anonymous voting

Выбрала одни из любимых гримов за этот год… Какой вы считаете лучшим?☺️
+5
Выбрала одни из любимых гримов за этот год… Какой вы считаете лучшим?☺️

Пришли цветные линзы для глаз от любимого бренда crazylab🤩 Меня больше всего заинтересовали мини склеры с голубой полоской Н
+1
Пришли цветные линзы для глаз от любимого бренда crazylab🤩 Меня больше всего заинтересовали мини склеры с голубой полоской На глазах должны выглядеть очень необычно😍😍

Пришла посылочка (прям под новый год🐈) Давайте 50 реакций и распаковываем 💗
Пришла посылочка (прям под новый год🐈) Давайте 50 реакций и распаковываем 💗

🎉 Результаты розыгрыша: Победитель: 1. vi (@vvvkkttrr) Проверить результаты

Напоминаю про розыгрыш !!Итоги уже завтра 💗 Участников мало, поэтому шанс на победу очень большой )

У тебя новый анонимный вопрос: какая была твоя любимая игра в детстве? Если из компьютерных игр, то это пять ночей с фредди (я до сих пор обожаю хорроры)🌟 И игра где нужно ухаживать за животными барби ахахах А так все детство я фанатела и коллекционировала кукол монстер хай🌟