uk
Feedback
Отель Хазбин / Адский Босс / Hazbin Hotel / Helluva Boss

Отель Хазбин / Адский Босс / Hazbin Hotel / Helluva Boss

Відкрити в Telegram

Вся информация о канале - https://t.me/HAMHRules Добро пожаловать на наш адский канальчик!Здесь есть всё что тебе нужно. Посты выходят каждый день☀️ ‼️данный канал не пропагандирует ЛГБТ и не принуждает к каким-либо действиям*

Показати більше
4 387
Підписники
-624 години
-357 днів
-10630 день
Архів дописів
Ахахах реально #Лют #мемы очень извиняюсь за кадр из сливов, прошу не бейте😩
+1
Ахахах реально #Лют #мемы очень извиняюсь за кадр из сливов, прошу не бейте😩

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❗️ Ⲇⲁⲃⲏⲟ υⲥⲕⲁⲗυ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲥ ⲗюⳝυⲙыⲙυ ⲡⲉⲣⲥⲟⲏⲁⲯⲁⲙυ ⲡⲟ ⲟⲧⲉⲗю ⲭⲁ
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠❗️ Ⲇⲁⲃⲏⲟ υⲥⲕⲁⲗυ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲥ ⲗюⳝυⲙыⲙυ ⲡⲉⲣⲥⲟⲏⲁⲯⲁⲙυ ⲡⲟ ⲟⲧⲉⲗю ⲭⲁⳅⳝυⲏ/ⲁⲇⲥⲕⲟⲙⲩ ⳝⲟⲥⲥⲩ?🥹❌ Ⲏⲟ ⲏυⲕⲁⲕ ⲏⲉ ⲙⲟⲅⲗυ ⲏⲁύⲧυ υⲭ ⲏⲁ ⲡⲣⲟⲥⲧⲁⲣⲁⲭ υⲏⲧⲉⲣⲏⲉⲧⲁ?🔎 Ⲧⲟ ⲇⲗя эⲧⲟⲅⲟ ⲉⲥⲧь ⲙы!❤️😊 Ⲙы ⲅⲟⲧⲟⲃы ⲥⲟⳅⲇⲁⲧь ⲃⲁⲙ ⲗюⳝыⲉ ⲥⲧυⲕⲉⲣы ⲥ ⲃⲁⲱυⲙ ⲗюⳝυⲙыⲙ ⲡⲉⲣⲥⲟⲏⲁⲯⲉⲙ!!🦋😊 Ⲙы ⲇⲉⲗⲁⲉⲙ ⲁⲏυⲙυⲣⲟⲃⲁⲏⲏыⲉ,ⲟⳝыⳡⲏыⲉ υ ⲧⲉⲗⲉⲅⲣⲁⲙⲙ ⲡⲣⲉⲙυⲩⲙ эⲙⲟⲇⲯυ👅🌟 Ⲇⲉⲗⲁⲉⲙ ⲙы υⲭ ⲡⲟ ⲃⲁⲱυⲙ ⳅⲁⲡⲣⲟⲥⲁⲙ!💐🤗 Ⲉⲥⲗυ ⲃⲁⲥ ⳅⲁυⲏⲧⲉⲣⲉⲥⲟⲃⲁⲗⲟ ⲧⲟ ⲙⲟⲯⲉⲧⲉ ⲡⲣυⲥⲟⲉⲇυⲏυⲧьⲥя ⲕ ⲏⲁⲱⲉⲙ ⲥⲉⲙьⲉ!!🥺🌟 ➖✌@Hazhell00✌➖

🎙 Реверберационные коты — это новая команда озвучивания иностранных проектов с полным переводом на русский язык! Ранее мы от
🎙 Реверберационные коты — это новая команда озвучивания иностранных проектов с полным переводом на русский язык! Ранее мы открывались под иным названием, но обсудив все моменты и посмотрев на реакцию народа придумали вот такое название😁 И сейчас мы активно ведём набор новых участников в нашу команду. Нам нужны талантливые, классные и активные ребята, которые готовы внести вклад в наш проект, а именно: 🎙 Актер озвучивания -иметь оборудование для записи (можем сделать исключение, в случае если озвучиваете с телефона) -иметь +- свободный график (хотя бы 5-6 часов в неделю) -желательно озвучивать в reaper 💬 Модератор чата -иметь свободный график (+-1 час в день) -иметь высокий уровень грамотности и адекватности 😸 Присоединиться в нашу команду можно написав — @imrelierfixx Мы рады будем простой подпиской на наш Telegram-канал и реагирование на наши посты. ✨✨✨ Активные ссылки на наши социальные сети: - Связь с администрацией - Telegram-канал - Правила чата

🎙 Реверберационные коты — это новая команда озвучивания иностранных проектов с полным переводом на русский язык! Ранее мы от
🎙 Реверберационные коты — это новая команда озвучивания иностранных проектов с полным переводом на русский язык! Ранее мы открывались под иным названием, но обсудив все моменты и посмотрев на реакцию народа придумали вот такое название😁 И сейчас мы активно ведём набор новых участников в нашу команду. Нам нужны талантливые, классные и активные ребята, которые готовы внести вклад в наш проект, а именно: 🎙 Актер озвучивания -иметь оборудование для записи (можем сделать исключение, в случае если озвучиваете с телефона) -иметь +- свободный график (хотя бы 5-6 часов в неделю) -желательно озвучивать в reaper 💬 Модератор чата -иметь свободный график (+-1 час в день) -иметь высокий уровень грамотности и адекватности 😸 Присоединиться в нашу команду можно написав — @imrelierfixx Мы рады будем простой подпиской на наш Telegram-канал и реагирование на наши посты. ✨✨✨ Активные ссылки на наши социальные сети: - Связь с администрацией - Telegram-канал - Правила чата

〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Приветствую тебя, грешник! Я Аластор - владелец этой студии озвучки. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Сейчас у нас озвучиваю
〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Приветствую тебя, грешник! Я Аластор - владелец этой студии озвучки. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Сейчас у нас озвучиваются целых пять проектов (будут ещё) : Отель Хазбин (набраны все ) Адский босс (набрана половина) Дроны убийцы (набрано меньше половины) Метал Фемели (набрано 0) УЦЦ (меньше половины) В дальнейшем будем озвучивать и другие фд! Название нашей студии: 𝓐𝓵𝓪𝓼𝓽𝓸𝓻𝓥𝓸𝓳𝓼 . 〰️〰️〰️〰️〰️ По всем вопросам: @ALASTORMOUPYPS☝️ Лови ссылку мой заинтересованный друг 😳 https://t.me/ayfvoice

С этого дня на канале вивзипоп доступна официальная русская озвучка 1 сезона адского босса
С этого дня на канале вивзипоп доступна официальная русская озвучка 1 сезона адского босса

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 channel ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Добро пожаловать на канал, посвящённый такому селф-пейрингу как Шулентино!🐰 ➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 channel ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Добро пожаловать на канал, посвящённый такому селф-пейрингу как Шулентино!🐰
Здесь вы найдёте драблы (зарисовки), хедаконы, арты от админов и так же взаимодействие этой парочки🌟
🌟🌟🌟: базовое + антиселфшипперы, хейтеры Шулентино, Селезёнка. По поводу других отп и сш с Валентино - мы всегда рады их видеть на нашем канале!🤍
🌟🌟🌟🌟🌟🌟: 🐰: Шу - {she/her} 🤩 💋: Валентино/Вэл - [he/him] 🏳️‍🌈 Навигация, в ней вы найдёте всё необходимое🦌
Данный селфшипп был создан 28 июля 2022г.

Доброе утро вам! #Веросика
Доброе утро вам! #Веросика

‼️ОСТОРОЖНО 18+‼️ И вот она суббота, общий сорян затто что профукал прошлое Хорни, поэтому держите двойную дозу! #Столас #Бли
+1
‼️ОСТОРОЖНО 18+‼️ И вот она суббота, общий сорян затто что профукал прошлое Хорни, поэтому держите двойную дозу! #Столас #Блиц #Луна

Доброго утра вам! #Веросика
Доброго утра вам! #Веросика

Желаю вам добрых снов✨ #Аластор #эдит

Ну что, ура новым персонажам?) 🎉 Мили #Альвель от @Adam_1men 💋
Ну что, ура новым персонажам?) 🎉 Мили #Альвель от @Adam_1men 💋

Аластор в тренде😎 #Аластор #эдит

Сгорая в новых ощущеньях, Я помню как горел в огне. Весь переполнен сожаленьем, О том ужасном, страшном дне. И тело, что было
Сгорая в новых ощущеньях, Я помню как горел в огне. Весь переполнен сожаленьем, О том ужасном, страшном дне. И тело, что было в ожогах, Так стало ненавистно мне. Каких теперь же ждать итогов, Не дать бы волю слабине. Мой дар искусным быть актëром, Моë проклятье и мой шанс. Открыться перед вашим взором, Как тот, кто волей лучше вас. Любовью публики напомню, Себе о том кто я внутри. Избавлюсь от душевной боли, А прошлому скажу умри. 😢❤️ стихотворение от @Sima0663 #Физаролли