uk
Feedback
Отель Хазбин / Адский Босс / Hazbin Hotel / Helluva Boss

Отель Хазбин / Адский Босс / Hazbin Hotel / Helluva Boss

Відкрити в Telegram

Вся информация о канале - https://t.me/HAMHRules Добро пожаловать на наш адский канальчик!Здесь есть всё что тебе нужно. Посты выходят каждый день☀️ ‼️данный канал не пропагандирует ЛГБТ и не принуждает к каким-либо действиям*

Показати більше
4 393
Підписники
+224 години
-327 днів
-10330 день
Архів дописів
#Столас #Блиц
#Столас #Блиц

Доброго утра! #Валентино #Вельвет #Вокс
Доброго утра! #Валентино #Вельвет #Вокс

‼️ОСТОРОЖНО 18+‼️ Не прошло и недели друзья мои а уже появились 18+ арты с самим Сатаной) чтож полируйте шпагу сегодня на нег
+3
‼️ОСТОРОЖНО 18+‼️ Не прошло и недели друзья мои а уже появились 18+ арты с самим Сатаной) чтож полируйте шпагу сегодня на него 😂 (Не перестарайтесь :) *ЛГБТ признано экстремистской организацией на территории РФ. Мы не призываем к никаким действиям #Сатана #Вельзевул #Люцифер #Хорни

Добрых снов вам💙 #Левиафан
Добрых снов вам💙 #Левиафан

#Столас #Вассаго #Андреальфус #Сатана #Блиц (Официальный арт)
#Столас #Вассаго #Андреальфус #Сатана #Блиц (Официальный арт)

Спокойствие, только спокойствие #Сатана
Спокойствие, только спокойствие #Сатана

Веросика как всегда идеальна #Веросика #авы
+3
Веросика как всегда идеальна #Веросика #авы

В общем это всё пиздешь, Сатана наврал и об этом в твиттере написала Вивьен: Просто потому, что я знала, что это может сбить
В общем это всё пиздешь, Сатана наврал и об этом в твиттере написала Вивьен:
Просто потому, что я знала, что это может сбить людей с толку, и, возможно, это слишком тонкий актерский ход, чтобы его читать. Подразумевается, что Люци больше нет рядом, поэтому сатана действительно может говорить все, что захочет. Люц всегда был первым. Оззи и Би знают, что он полон дерьма
Тоесть Сатана не правил до Люцифера, он солгал. #пасхалки

💜 🔠риглашаю в канал по пейрингам! 💜🔠очень рассказать о своём любимом (странном) шипе? Тебе сюда! Тебя никто не осудит.. (
💜 🔠риглашаю в канал по пейрингам! 💜🔠очень рассказать о своём любимом (странном) шипе? Тебе сюда! Тебя никто не осудит.. (может чуть-чуть) 🩸 Хм.. что же тут вообще есть..?? 🌙 🔠х, хедканоны, арты по разным направлениям, анимации, комиксы, парныеавы и даже опросы! 🪭 🖋 Навигация!! 🩸 🔠елькают часто такие шипы, как : (воспринимайте как дружбу или передружбку, если совсем тяжко!!) 🩸 Вокс&Ал и Вал&Вокс 🩸 Асмодей&Физз и Блиц&Физз 🎀 Асмодей&Везельвул и Асмодей&Маммон 🩸 Маммон&Левиафан и просто взаимодействие грехов 🩸 Вельвет&Вокс и Вокс&Люцифер 🎀 Вегги&Чарли и Чарли&Аластор 🩸 Энджел&Хаск и Энджел&Вегги 🩸 Ниффти&Бакстер и Ниффти&Аластор 🎀 Люцифер&Лилит и Люцифер&Аластор 🩸 Рози&Аластор и Мимзи&Аластор 🩸 Сатана&бесик и Сатана&Люцифер 🎀 Андреальфус&Вассаго, Вассаго&Столас и Столас&Блиц 🩸 Столас&Асмодей и Столас&Люцифер 🩸 Вокс&Чарли и Рози&Вокс 🎀 СэрПентиус&Черри и Бог&Валентино 🚬 🔤ного других по запросам! Можете их обсудить в чате или поролить с кем-то, написав в рп пост! 😁 🔠инуть свой Тейк можно сюда (ваше творчество(эдиты, арты), мысли или хедканоны) @linrrrbot 🌟🔠ожно купить рекламу! Или просто поднять мотивацию владельцу 🌟 2202208009167025 (копируется при нажатии) 🔠сылка на канал : https://t.me/linapeiringi

Она мой кинн #Бельфегор
Она мой кинн #Бельфегор

Этому радоваться или грустить? #Столас #Блиц
Этому радоваться или грустить? #Столас #Блиц

А что если.. #Люцифер
А что если.. #Люцифер

Ну красавец🌹 #Вассаго

#Вельзевул
#Вельзевул

Поздравляю всех с первым днём зимы! ❄️ Скоро новый год 🎄 Уже чувствуете этот новогодний вайб?) #Асмодей #Физзаролли
Поздравляю всех с первым днём зимы! ❄️ Скоро новый год 🎄 Уже чувствуете этот новогодний вайб?) #Асмодей #Физзаролли

Красотка, или две красотки #Левиафан
Красотка, или две красотки #Левиафан

Аххаа птички #Андреальфус #Вассаго #мемы
+1
Аххаа птички #Андреальфус #Вассаго #мемы

#Люцифер #Сатана
#Люцифер #Сатана

Всем доброе утро! Крутой и одновременно грустный эдит от нашей владыки @lheLvil #Столас #Октавия #эдит