uk
Feedback
обитель софик

обитель софик

Відкрити в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Показати більше
3 442
Підписники
-224 години
+37 днів
-730 день
Архів дописів
нука смотрите какую имбу делает Марта 😞 (и какую имбу я ей рисовала)

ты красива, словно фьорд, как удар через себя, я боюсь, моя любовь слегка больна. ...но что, если жажда делать зло стала чуть
+1
ты красива, словно фьорд, как удар через себя, я боюсь, моя любовь слегка больна. ...но что, если жажда делать зло стала чуть сильней, чем я? если в руки взял ружьё — значит, будь готов стрелять.
по традиции, первая глава — 18.12.2024. а пока любуемся анонсом и великолепной работой моей любимой сони! 🎨 «падение дома розенбергов» — финал дилогии «паноптикум». история, где все точки будут расставлены над «i», где тайное станет явным. где покажут свои лица каин и авель, где блаженны окажутся алчущие правды и плачущие, ибо они утешатся. где свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Ребята из Москвы, моя знакомая отдаёт билет на концерт Ивана Курочкина 8 декабря!!! Если интересует, пишите @ne_breshi

Микроинтерактив. Кидайте в комментариях че вы рисуете, как у вас жизнь. Вижу пришло много новеньких, надо познакомиться Лайк
+1
Микроинтерактив. Кидайте в комментариях че вы рисуете, как у вас жизнь. Вижу пришло много новеньких, надо познакомиться Лайк скетчам админа (большее рисовать не в ресурсе)

Ура! Я наконец-то достигла той цифры, когда меня может запретить роскомнадзор. Спасибо всем, кто поддерживает мое творчество
Ура! Я наконец-то достигла той цифры, когда меня может запретить роскомнадзор. Спасибо всем, кто поддерживает мое творчество 😭😭😭😭

пол курса подписано на мой тик ток, я думаю, это можно считать успехом

блин кароче мне нечего постить корме учебы, просмотрите на мои потешные этюды, которые я сделала вчера-сегодня
+1
блин кароче мне нечего постить корме учебы, просмотрите на мои потешные этюды, которые я сделала вчера-сегодня

Иван Курочкин, лэривэйн - О добре Новый сингл доступен на всех площадках: https://upm.lc/odobre Слушайте и делитесь впечатлен
Иван Курочкин, лэривэйн - О добре Новый сингл доступен на всех площадках: https://upm.lc/odobre Слушайте и делитесь впечатлениями!

Плотнейшие шедевры на дитис уже начали прилетать 😍

Видео залетают, но никто больше не пишет, что я нейросеть... Это можно считать прогрессом в рисовании?

#токсик #манипулятор #дазайкинни Когда кто-то начинает засирать мои музыкальные вкусы, моя толерантность кончается
+1
#токсик #манипулятор #дазайкинни Когда кто-то начинает засирать мои музыкальные вкусы, моя толерантность кончается

дорогие пипищики, пожалуйста оцените мой нереальный автопортрет в паинте, который я нарисовала сегодня на паре 🙏
дорогие пипищики, пожалуйста оцените мой нереальный автопортрет в паинте, который я нарисовала сегодня на паре 🙏

мир, если бы в сай 2 была встроенная темная тема.....
мир, если бы в сай 2 была встроенная темная тема.....

спонтанно приобрела себе персонажей и решила разрисоваться в крите... пипетка на ctrl убила
спонтанно приобрела себе персонажей и решила разрисоваться в крите... пипетка на ctrl убила

хотели бы от меня адоптиков русреальных... может быть

ура 14 подписчиков

чето друзья половина дитиуса прошла, никто что-ли участвовать не желает😢

я достигла пика своей творческой карьеры
я достигла пика своей творческой карьеры

короче сейчас я пропадаю на небольшое количество времени и закрываю комишки (народ, который уже их заказал, я все сделаю). а то учеба добивает количеством работ

скетчик средней паршивости, который я нарисовала, опираясь на смутный образ видео в тт, которое я увидела пару дней назад. из
скетчик средней паршивости, который я нарисовала, опираясь на смутный образ видео в тт, которое я увидела пару дней назад. из хорошего я придумала себе понтовую подпись для узнаваемости #скетч